Квадрокоптер DJI Inspire 2 с камерой Zenmuse X4S представляет собой усовершенствованный высокотехнологичный дрон с мощной камерой Zenmuse X4S. Дрон способен развивать скорость до 108 км/час и проводить фото и видеосъемку статичных и движущихся объектов. Радиус дальности пульта управления достигает 7 км. Управлять дроном можно как с пульта, входящего в комплектацию, так и с мобильного приложения. Дрон имеет цельнометаллический корпус, защищающий его от повреждений.
Квадрокоптер оснащен видеокамерой на 20 мегапикселей. Камера работает на матрице в 1 дюйв и имеет ISO с максимальным значением 12800. Камера снимает с высокой детализацией объектов и отличной четкостью. Устройство поддерживает систему обработки изображений Core 2.0. Для плавной съемки камера оснащена двухосевым стабилизатором.
Для полета дрону нужно два аккумулятора, заряда которых хватает для проведения съемки в течение 27 минут. Зарядить севшие аккумуляторы можно с помощью автомобильного зарядного устройства, которое входит в комплектацию. Если вам нужно продолжить полет, воспользуйтесь двумя дополнительными аккумуляторами, которые также есть в наборе.
| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | DJI |
| Тип Камеры | Zoom камера |
| Емкость аккумулятора | 4280 mAh |
| Артикул | DJI Inspire 2 |
| Модель | Inspire 2 |
| Дальность действия | 7 km |
| Частотный диапазон | 2.4‒2.438 GHz |
| Разрешение видео | Разрешение фото — 5472×3648 |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 84° |
| Время работы | 0.5 h |
| Кол-во мегапикселей | 20 MP |
| Цвет | черный |
| Скорость | 94 km/h |
| Совместимость | Zenmuse X4S |
| Навигация | GPS |
| Датчики | Датчик препятствий |
| Радиус действия сигнала | 7000 м |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | профессиональный |
| Снят с производства | ДА |
| Рабочая температура | -20 - +40 °C |
| Питание | 22.8 |
| Объектив | f/2.8-11, 8.8 мм (35 мм эквивалент: 24 мм) |
| Дополнительные возможности | Цельнометаллический корпус / Система обработки изображения Core 2.0 / FPV-камера с 2-осевым стабилизатором / Аккумуляторы с более емкими энергоячейками / Маневренность / Точность управления / Работа в суровых погодных условиях / Обнаружение препятствий / Точность позиционирования / Сканирование поверхности при посадке / Дублирование сигнала силовой установки / Максимальная высота взлета над уровнем моря - 2500 м (1,55 мили); 5000 м (3,1 мили; со специальными пропеллерами) / Макс. взлетная масса - 4000 г |
| Точность | Точность позиционирования по спутниковому сигналу - По вертикали: ±0,5 м (1,64 фута) или ±0,1 м (0,33 фута, система нижнего обзора включена); по горизонтали: ±1,5 м (4,92 фута) или ±0,3 м (0,98 фута, система нижнего обзора включена). |
| Габариты | Размер по диагонали (без учета пропеллеров) - 605 мм |
| Электропитание | Аккомулятор |
| Комплектация | Дрон DJI Inspire 2 / FPV-камера DJI Zenmuse x4S - 1 шт / ПДУ - 2 шт / Аккумулятор Intelligent Flight Battery - 2 шт / Автомобильное зарядное устройство - 1 шт / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
0/5
Отзывов 0
Светодиоды SpeedyBee Programable 2812 Arm LEDs (4 Pcs) представляют собой высококачественное и долговечное изделие, устанавливаемое на разнообразных квадрокоптерах. Изготавливается на небольшой ленте. Оснащается возможностью адресного управления каждым источником света. Монтируется на комплектной липкой ленте. Имеется удобный кабель для подключения к управляющему контроллеру. Поставляется комплектом из 4 штук.
Набор карт Makeblock mTiny My World & Treasure включает в себя 2 дополнительных комплекта для новых игр с роботом Makeblock Discover Kit. Кроме карт с набор входят также две книги с историями и упражнениями, которые можно выполнять, используя карты из набора. В книгах есть увлекательные истории и задания.
В комплекте карты по темам «Мой мир» и «Тропа сокровищ». Каждый из наборов поможет развить в ребенке логическое и творческое мышление, научить основам физического программирования, решения задач. В процессе игры ребенок получает новый опыт, развивает логику и знакомится с окружающим миром. Все компоненты комплекта произведены из высококачественных материалов и полностью безопасны для детей. В них нет токсичных и опасных элементов.
Помимо набора с тематическими картами в комплект входят также и кодовые карты, необходимые для обучения в форме игры с роботом. Информация на карты нанесена особым образом, чтобы контроллер мог считывать данные. Дополнительный набор поможет вам развивать ребенка и дальше, увлекая его новыми заданиями с новым сюжетом. Новые карты рекомендуется приобретать после прохождения всех заданий из базового набора с роботом.
Адаптер Insta360 One X2 Dual 3.5mm USB-C представляет собой небольшое устройство для экшн-камеры. С помощью адаптера вы можете одновременно подключить к камере микрофон и передавать отснятые материалы на смартфон или ПК через порт USB Type-C. Вместо одного разъема USB при подключении адаптера пользователь получает два разъема: 3,5 мм и USB Type-C. При подключении внешнего микрофона можно одновременно выполнять также и зарядку камеры. Устройство надежно фиксируется на камере с помощью клипсового механизма и не занимает много места.
Кабель Chasing M2 длиной 100 метров предназначен для подводного дрона Chasing M2 и обеспечивает его более безопасное плаванье в незнакомых водах в новом месте. Кабель поставляется с удобной пластиковой катушкой для аккуратной намотки, транспортировки и хранения. У катушки предусмотрено отверстие для рук. Сам кабель в ярко-желтой оплетке хорошо видно издалека в темной воде. Кабель произведен из высококачественных материалов и может эксплуатироваться при минусовых температурах.
Рукавицы The Heat Company Shell Full Leather Pro 10-11 - это максимально защищенная версия профессиональных рукавиц, предназначенная для самых суровых климатических условий. Увеличенный размер позволяет использовать дополнительные утепляющие слои без потери комфорта и подвижности.
Ключевой особенностью модели является закрытая конструкция большого пальца, обеспечивающая повышенную теплоизоляцию по сравнению со стандартной версией SHELL FULL LEATHER. Использование премиальной козьей кожи гарантирует оптимальный баланс между защитой от внешних воздействий и естественной вентиляцией. Экологичный утеплитель Primaloft Gold & Grip Control сохраняет свои свойства даже в условиях экстремальной влажности.
Удлиненный откидной манжет с двойной системой регулировки обеспечивает надежную защиту от попадания снега и холодного воздуха. Интеграция в систему HEAT LAYER открывает широкие возможности для адаптации уровня защиты под конкретные условия эксплуатации, делая эту модель идеальным выбором для серьезных экспедиций и профессионального использования в экстремальных условиях.
В наличие размеры 8/8-9/10-11/11Предусилитель Aaronia AG UBBV-RF UBBV 1 используется для усиления чувствительности радиочастотных антенн, антенн слежения за магнитным полем и для увеличения коэффициента усиления зондов. Кроме того, предусилитель отлично себя зарекомендовал при проведении измерений выбросов в плохо распознаваемом низкочастотном спектре. Модель отличается высокой производительностью и поможет обнаружить даже очень слабые сигналы, которые не получается распознать с помощью стандартного оборудования.
Устройство совместимо с любыми анализаторами спектра разных производителей и идеально подходит к портативным анализаторам бренда Aaronia AG. Модель отличается компактными размерами и простой конструкцией. Ее удобно брать с собой на полевые испытания, предусилитель легко поместится в любой кейс для антенны.
Предусилитель можно использовать для увеличения мощности небольших микропередатчиков, так как устройство имеет высокую точку сжатия около 100 милливатт. Аппарат работает на частоте от 0.001 до 1.0 ГГц и обладает высоким коэффициентом усиления UPLINK в 40 дБ. Высокое качество изделия гарантируется известным немецким производителем.