| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | DJI |
| Корпус | магниевый сплав |
| Емкость аккумулятора | 3850 mAh |
| Артикул | CP.MA.00000019.01 |
| Размер встроенной памяти | 8192 GB |
| Разрешение видео | 4K: 3840×2160 24/25/30p / 2.7K: 2688×1512 24/25/30/48/50/60p / FHD: 1920×1080 24/25/30/48/50/60/120p |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 77° |
| Кол-во мегапикселей | 20 MP |
| Цвет | серый |
| Скорость | 72 km/h |
| Навигация | GPS + ГЛОНАСС |
| Датчики | Задние датчики - Диапазон точного измерения: 0,5 - 16 м Общий диапазон: 16 - 32 м Скорость обнаружения препятствий: ≤ 12м/с FOV: горизонтальный: 60°, вертикальный: 77° / Верхние датчики - Диапазон точного измерения: 0,1 - 8 м / Нижние датчики - Диапазон точного измерения: 0,5 - 11 м Общий диапазон: 11 - 22 м / Боковые датчики - Диапазон точного измерения: 0,5 - 10 м Скорость обнаружения препятствий: ≤ 8 м/с FOV: горизонтальный: 80°, вертикальный: 65° |
| Радиус действия сигнала | 8 км |
| Аренда товара | Да |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | профессиональный |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Старая цена | 622000 |
| Снят с производства | ДА |
| Время работы от аккумулятора | 31 min |
| Комплектация | дрон DJI Mavic 2 Pro / аккумулятор / пульт ДУ / зарядное устройство / кабель питания / пропеллеры - 3 пары / защита подвеса / RC кабель Lightning / RC кабель microUSB / RC кабель USB-C / коммуникационный кабель USB 3.0 - USB-C / USB-адаптер / RC кабель слайдер Large / RC кабель слайдер Small - 2 шт / рычаги управления пульта ДУ - пара / документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://dl.djicdn.com/downloads/Mavic_2/20180827/Mavic%202%20Pro%20Zoom%20User%20Manual_v1.0.pdf |
| Руководство по быстрому старту | https://dl.djicdn.com/downloads/Mavic_2/20180823/Mavic_2_Pro_Quick_Start_Guide_EN.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/mavic-2 |
| Вес | 0.905 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 24.2×8.4×32.2 cm |
0/5
Отзывов 0
Комплект креплений Speedy Bee 3D Printed Drone Parts поможет вам закрепить камеру HD в форме куба на корпусе квадрокоптера. В комплектацию входит рамка для установки камеры и 5 крепежных винтов, с помощью которых и производится надежная фиксация оборудования на корпусе. Камера будет максимально готова к крутым виражам. Снимайте эффектные видео на качественную камеру и получайте файлы в высоком разрешении. Дополнительные элементы для фиксации камеры на дроне сделают ее установку максимально простой и безопасной.
Робот-пылесос Xiaomi Roborock S7 предназначен для уборки помещений площадью до 250 кв.м. Устройство оснащено комплексом датчиков и усовершенствованной системой лазерной навигации, благодаря которой строит в режиме реального времени карту помещения и успешно объезжает все препятствия на пути. Пылесос обладает высоким показателем мощности всасывания в 2500 Па, поэтому качественно убирает с поверхности все частички пыли, мусора и грязи.
Пылесос также работает в режиме влажной уборки. Корпус модели оснащен вместительным резервуаром на 300 мл воды. Этого объема хватает на влажную уборку 200 кв.метров. Подачу жидкости обеспечивает особая система с насосом. Уровень подачи воды вы можете настроить самостоятельно, используя больше воды при сильно загрязненных полах и меньше – при ежедневной уборке.
Управление пылесосом Roborock S7 возможно вручную через панель управления на крышке корпуса или удаленно через приложение. Пылесосу можно задать время работы, определенные зоны уборки или указать точечно место проведения уборки. В приложении можно увидеть уровень заряда аккумулятора, пройденный маршрут и многое другое.
Гибкое крепление Insta360 Monkey Tail Mount – небольшое универсальное устройство, с помощью которого вы сможете установить для съемки свою экшн-камеру в любом месте и прикрепить ее к любому предмету. Крепление представляет собой гибкую утолщенную проволоку, которую можно изгибать, скручивать спиралью и тем самым фиксировать камеру в нужном вам месте. Вы можете закрепить крепление с камерой на дорожном ограждении, поручне в автобусе, установить на горизонтальную поверхность как штатив. Способ использования такого крепления ограничивается только вашей фантазией.
Рукавицы The Heat Company Heat 3 Special Force black – отличная экипировка для ваших рук в холодную зимнюю погоду. Перчатки состоят из вместительных рукавиц с подкладкой-перчатками. У рукавиц откидывается верх и большой палец, чтобы вы могли с минимальными потерями тепла работать на свежем воздухе и производить точные манипуляции, не снимая внутренние перчатки.
Рукавицы произведены из прочного водоотталкивающего материала, который пропускает воздух, но защищает от ветра. В этих рукавицах вам будет тепло долгое время. Внешняя часть со стороны ладоней прошита вставкой из натуральной кожи: она более мягкая, обладает отличным сцеплением для захвата и удержания предметов. Удлиненная манжета дополнена ремешком с утяжкой. Такой же ремешок есть на уровне запястья. С их помощью вы сможете обеспечить плотное прилегание и защитите руки от ветра и снега.
На внешней стороне рукавиц расположен небольшой карман для нагревателя рук. Воспользуйтесь им, когда предстоит долго находиться на морозе или руки уже начали замерзать. Рукавицы незаменимы для туристических походов, работы на улице в зимний период, рыбалки или охоты. Модель качественно сшита и прослужит вам долгое время.
Рзамер L/10
Очиститель для дезинфекции DJI ROMO (базовые станции и швабры) — оригинальное моющее средство, созданное для роботов-пылесосов серии DJI ROMO. Его формула, основанная на деионизированной воде и мягких очищающих компонентах, эффективно удаляет пыль, жир и другие загрязнения с насадок, не оставляя разводов и запаха. Средство подходит для ежедневного применения и безопасно для любых напольных покрытий.
Раствор можно заливать прямо в базовую станцию ROMO или использовать в автоматическом режиме подачи жидкости. Благодаря щадящему составу он не повреждает материалы швабр и сохраняет их качество даже после многочисленных циклов очистки. Продукт не содержит агрессивных антисептиков и отдушек, что делает его безопасным для кожи и дыхательных путей.
Очиститель для дезинфекции ROMO совместим с моделями DJI ROMO A, DJI ROMO S и DJI ROMO P. Удобная упаковка объёмом 400 мл облегчает дозирование и хранение.