| Тип | аккумуляторная батарея |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 3850 mAh |
| Время зарядки | 1.5 min |
| Артикул | mavic_2_part_2 |
| Модель | Mavic 2 |
| Цвет | серый |
| Снят с производства | ДА |
| Рабочая температура | 5...40 °C |
| Дополнительные возможности | Тип батареи: 4-ячеечная литий-полимерная батарея / Номинальная мощность: 59.29 Вт/ч |
| Входное напряжение (мин) | 15.4 V |
| Входное напряжение (макс) | 17.6 V |
| Время работы от аккумулятора | 31 min |
| Комплектация | Аккумулятор DJI Mavic 2 / документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.dji.com/ |
| К этому товару подходят | Зарядное устройство DJI Mavic 2 (без AC кабеля) / Переходник DJI Mavic Air 2 Battery to Power Bank / Зарядный хаб DJI Mavic Air 2 / Автомобильное зарядное устройство DJI Mavic Air 2 |
0/5
Отзывов 0
Рукавицы The Heat Company Shell Full Leather Pro 10-11 - это максимально защищенная версия профессиональных рукавиц, предназначенная для самых суровых климатических условий. Увеличенный размер позволяет использовать дополнительные утепляющие слои без потери комфорта и подвижности.
Ключевой особенностью модели является закрытая конструкция большого пальца, обеспечивающая повышенную теплоизоляцию по сравнению со стандартной версией SHELL FULL LEATHER. Использование премиальной козьей кожи гарантирует оптимальный баланс между защитой от внешних воздействий и естественной вентиляцией. Экологичный утеплитель Primaloft Gold & Grip Control сохраняет свои свойства даже в условиях экстремальной влажности.
Удлиненный откидной манжет с двойной системой регулировки обеспечивает надежную защиту от попадания снега и холодного воздуха. Интеграция в систему HEAT LAYER открывает широкие возможности для адаптации уровня защиты под конкретные условия эксплуатации, делая эту модель идеальным выбором для серьезных экспедиций и профессионального использования в экстремальных условиях.
В наличие размеры 8/8-9/10-11/115-лопастные пропеллеры BetaFPV Gemfan D76 разработаны для установки на квадрокоптеры с бесщеточными двигателями. Устройства совместимы с дронами Pavo30 и двигателями 1408 и 1606. Пропеллеры за счет своей конструкции и малого веса обеспечивают высокую производительность и отличную управляемость. Пропеллеры произведены из легкого и прочного материала, отличаются высокой устойчивостью к внешним воздействиям и рассчитаны на длительный срок службы. В комплекте 4 пропеллера серого цвета. Вес одного пропеллера составляет всего 3 грамма.
Бесщеточный двигатель BetaFPV 1506-3000KV представляет собой набор высококачественных изделий, предназначенных для самостоятельной сборки скоростных квадрокоптеров. Обеспечивает комфортное управление полетом в режиме от первого лица, повышенную скорость и хорошую управляемость. Каждый имеет скорость вращения вала в 3000 оборотов в минуту. Подходит для установки на дрон Pavo30 whoop, а также шасси TWIG 3"/ 4"/ 5" и рамы X-Knight 4". Обладает низким собственным весом в 14 г., что гарантирует увеличенное время полета.
Бесщеточный двигатель BetaFPV 1506-3000KV изготавливается в компактном корпусе из алюминиевого авиационного сплава, окрашенного в черный цвет. Основан на базе надежных магнитов со стальным сердечником. Длина вала составляет 4 мм, а ширина – 1.5 мм. Поддерживает работу с батареями типа 3-6S. Подключается посредством кабеля с длиной 40 мм и залуженными контактами для самостоятельной пайки.