


Пропеллеры Low-Noise DJI Mavic 3 – это комплект из двух оригинальных пропеллеров прямого и обратного хода для замены неисправных на дроне Mavic 3. Данная модель имеет специально спроектированный аэродинамический профиль и отличается пониженным уровнем шумов и максимальной энергоэффективностью. Это позволяет значительно увеличить полетное время и дальность полета при той же емкости аккумулятора, а также снизить риск получения травмы от острых кромок.
Лопасти пропеллеров Low-Noise DJI Mavic 3 изготовлены из специального композитного материала, обеспечивающего большую прочность и высокую стабильность аэродинамического профиля при изменениях нагрузки. Благодаря высокому качеству изготовления и сверхточной динамической балансировке на стенде во всем диапазоне рабочих оборотов, пропеллеры имеют минимальный уровень вибраций, что заметно улучшает качество съемки и повышает срок службы электромоторов квадрокоптера.
Квадрокоптер DJI Mavic 3 Thermal (Universal Edition) – быстрое и легкое в управлении устройство профессионального класса, которое имеет широкое применение в коммерческой отрасли, а также будет интересен любителям. С помощью дрона можно производить видео и фото съемку с воздуха, организовывать розыскные, исследовательские и спасательные операции. При использовании дополнительного оборудования функциональность устройства значительно повышается.
Дрон DJI Mavic 3 Thermal имеет компактные размеры, особо прочный корпус из магниевого сплава и небольшой вес. Устройство в сложенном виде имеет минимальные размеры и занимает совсем немного места. Дрон сохраняет работоспособность при широком температурном диапазоне от -10 до +40 градусов Цельсия. Мощный аккумулятор емкостью в 5000 мАч обеспечивает полет в течение 45 минут.
Камера дрона на 48 МП снимает в формате 4К с разрешением 3840×2160 и имеет широкий угол обзора в 84 градуса по горизонтали. В широкоугольный объектив попадает больше данных, вы сможете зафиксировать больше территории в кадре. Рассмотреть все детали более внимательно вам поможет 56-кратный гибридный зум.
| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | DJI |
| Корпус | магниевый сплав |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Артикул | Mavic 3 Thermal (Universal Edition) |
| Разрешение видео | 3840×2160@30fps / 1920×1080@30fps |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 84° |
| Кол-во мегапикселей | 48 MP |
| Цвет | серый |
| Класс дрона | профессиональный |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Снят с производства | ДА |
| Рабочая температура | -10...40 °C |
| Время работы от аккумулятора | 45 min |
| Комплектация | Квадрокоптер DJI Mavic 3 Thermal (Universal Edition) / Интеллектуальная полетная батарея - 1 шт. / Карта microSD Card 64 Гб - 1 шт. / Защита подвеса - 1 шт. / Пропеллеры для серии Mavic 3 Enterprise (пара) - 3 шт. / Пульт RC Pro Enterprise - 1 шт. / Отвертка - 1 шт. / Адаптер питания USB-C (100 Вт) - 1 шт. / Кабель переменного тока адаптера питания 100 Вт - 1 шт. / Кабель USB-C - 1 шт. / Кабель USB-C к USB-C - 1 шт. / Защитный кейс - 1 шт. / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.djimsk.ru |
| К этому товару подходят | Громкоговоритель DJI Mavic 3 Enterprise Speaker / Аккумулятор DJI Mavic 3 Intelligent Flight Battery / Пропеллеры DJI Mavic 3 Low-Noise |
| Размеры (Ш×В×Г) | 34.8×28.3×10.8 cm |
0/5
Отзывов 0
Ручное устройство подавления дронов Falconer FL-1031 - это современное средство, предназначенное для нейтрализации беспилотников на расстоянии до 2000 метров. Устройство эффективно блокирует сигналы управления и навигации, работая в четырёх диапазонах: 900 МГц, 1,5 ГГц, 2,4 ГГц и 5,8 ГГц.
Данный подавитель подходит для использования как специалистами силовых структур, так и профессионалами в области охраны и безопасности объектов. Благодаря автономной работе до 45 минут и мобильному форм-фактору, Falconer FL-1031 можно применять в полевых условиях, на важных мероприятиях или на охраняемых территориях.
Выбирая Falconer FL-1031, вы получаете надёжное решение для защиты от угроз со стороны дронов. Это устройство станет важным элементом системы комплексной безопасности при защите периметров, VIP-персон и стратегических объектов.
Экшн-камера DJI Osmo Action 3 представляет собой современное высокотехнологичное решение среднего класса. Применяется для съемки видеоконтента для блогов, социальных сетей, коммерческой рекламы, а также частных коллекций и кинофильмов. Интегрирована четкая матрица CMOS с диагональю 1/1.7 дюйма. Разрешение сенсора составляет 12 Мп. Объектив обладает апертурой F2.8 и фокусным расстоянием 12.7 мм. Позволяет получить изображение в формате 4096 на 3072 при 60 кадрах в секунду. Интегрировано 3 качественных микрофона, снабженных системой подавления внешнего шума.
Экшн-камера DJI Osmo Action 3 изготавливается с долговечным и прочным корпусом из полимерного пластика. Имеется окраска в черный матовый цвет. Встроена аккумуляторная батарея с емкостью 1770 мА/ч. Заряжается посредством двухстороннего порта USB Type C. Обладает слотом для установки карт памяти microSD. Встроен адаптер беспроводных сетей Wi-Fi.
Крепление Pgytech Ronin S/SC handgrip mount Plus поможет вам провести видеосъемку с использованием дополнительных аксессуаров и устройств. С помощью крепления вы сможете присоединить к штативу микрофон или вспышку. Присоединение крепления к штативу производится с помощью прочных винтовых соединений, поэтому вы можете не беспокоиться о сохранности используемых устройств: они не упадут и не потеряются. Все необходимые инструменты входят в комплектацию к креплению.
Insta360 Mic Adapter поможет вам прикрепить к своей камере дополнительный внешний микрофон. Подключение переходника к камере производится с помощью разъема для наушников 3.5 мм. На корпусе модели дублируется интерфейс USB-C, через который вы сможете подключить камеру к зарядке, не снимая микрофон. Устройство выполнено из высококачественного пластика, имеет компактные размеры и не утяжеляет конструкцию камеры. Переходник не имеет водозащитных свойств, поэтому его не рекомендуется использовать для съемки под водой.