Квадрокоптер DJI Mavic Air 2S Fly More Combo c Smart Controller – мощное и маневренное устройство для проведения видеосъемки с воздуха на любительском уровне. Устройство может использоваться для мониторинга территории и операторской съемки. Квадрокоптер со съемными пропеллерами в сложенном виде занимает совсем немного места и компактно хранится. В собранном виде квадрокоптер имеет диагональ 302 мм.
Квадрокоптер DJI Mavic Air 2S Fly More Combo отличается высокой маневренностью, бесшумно работает и обеспечивает съемку высокого качества за счет встроенного стабилизатора, работающего по трем осям: крен, поворот и наклон. Дрон оснащен мощной видеокамерой на 20 МП, которая производитфотосъемку с разрешением 5472×3648 (3:2) и 5472×3078 (16:9). Съемка видео ведется в формате 5.4К и 4K Ultra HD. Есть цифровой зум.
Аккумулятор дрона обеспечивает полет в течение 31 минуты и может подниматься на высоту до 5000 метров над уровнем моря. Максимальное расстояние полета составляет 18.5 км. Максимальная скорость, которую может развить дрон – 68,4 км/час. У устройства есть разные спутниковые системы позиционирования: GPS, ГЛОНАСС, Галилео и встроенный компас.
| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 3500 mAh |
| Артикул | mavic-air-2s-combo |
| Модель | Mavic Air |
| Дальность действия | 12 km |
| Частотный диапазон | 2.4 GHz |
| Размер встроенной памяти | 8000 GB |
| Разрешение видео | 5.4K: 5472×3078 при 24/25/30 кадров/с / 4K Ultra HD: 3840×2160 при 24/25/30/48/50/60 кадров/с / 2.7K: 2688x1512 при 24/25/30/48/50/60 кадров/с / FHD: 1920×1080 @ 24/25/30/48/50/60/120 кадров/с / MP4/MOV (H.264/MPEG-4 AVC, H.265/HEVC) |
| Время работы | 0.6 h |
| Кол-во мегапикселей | 20 MP |
| Цвет | серый |
| Скорость | 68.4 km/h |
| Навигация | GPS + ГЛОНАСС |
| Радиус действия сигнала | 12 км |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | любительский |
| Макс. разрешение видеосъемки | 5K (5120×2880) |
| Снят с производства | ДА |
| Использование карт памяти | да |
| Рабочая температура | 0.... +40 °C |
| Объектив | 22 мм/F2.8 |
| Время работы от аккумулятора | 360 min |
| Комплектация | Квадрокоптер DJI Mavic Air 2S Fly More Combo c Smart Controller / Пульт дистанционного управления DJI Smart Controller - 1 шт / Интеллектуальная полетная батарея для DJI Air 2S - 3 шт / Зарядное устройство для батареи DJI Air 2S - 1 шт / Наплечная сумка - 1 шт |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://dl.djicdn.com/downloads/DJI_Air_2S/DJI_Air_2S_User_Manual_v1.0_ru.pdf |
| Руководство по быстрому старту | https://dl.djicdn.com/downloads/DJI_Air_2S/DJI_Air_2S_Quick_Start_Guide_v1.0.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/ru/air-2s/specs |
| Вес | 0.6 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 25,3×7,7×18,3 cm |
0/5
Отзывов 0
Наружный корпус AR.Drone 2.0 бесцветный - представляет собой прозрачную защитную оболочку, разработанную для обеспечения надежной защиты квадрокоптера при сохранении его эстетичного внешнего вида. Прозрачное исполнение корпуса позволяет продемонстрировать внутреннюю конструкцию дрона, делая его особенно привлекательным для технических энтузиастов и ценителей минималистичного дизайна. Благодаря использованию высококачественных полимеров, корпус сочетает в себе легкость и прочность, что критически важно для сохранения летных характеристик беспилотника.
В комплект входит не только прозрачная оболочка, но также усиленный внутренний каркас и специальная двусторонняя клейкая лента для надежного монтажа. Данная конструкция эффективно поглощает энергию удара при столкновениях и падениях, защищая чувствительную электронику квадрокоптера от повреждений. Установка бесцветного корпуса не требует специальных инструментов и может быть выполнена владельцем самостоятельно, что делает эту запасную часть идеальным решением для восстановления дрона после повреждений.
Комплект креплений Speedy Bee 3D Printed Drone Parts For V1 Frame представляет собой набор качественных устройств, устанавливаемых на разнообразные квадрокоптеры. Создан из легкого и практичного синтетического полимера. Предоставляет широкие возможности установки дополнительных видеокамер и прочих аксессуаров. Окрашивается в черный матовый цвет. Комплектуется набором болтов и гаек для удобного монтажа.
Солнечная панель Ecoflow 160W используется для зарядки портативных зарядных станций во время длительных путешествий и рабочих поездок. Солнечная панель соединяется с портативной станцией и заряжает ее с помощью солнечной энергии – экологичного возобновляемого источника энергии. За несколько часов работы при хорошей солнечной активности вы получаете полностью заряженную станцию, к которой можно будет подключить любые бытовые приборы и технику и обеспечить их работу на протяжении нескольких часов.
Солнечная панель произведена в монокристаллическом форм-факторе, поэтому имеет высокий КПД и отличается стабильной работой. Панель встроена в защитный кожух с водонепроницаемыми свойствами, поэтому ее можно оставить на улице во время дождя или эксплуатировать в условиях повышенной влажности. Солнечная панель мощностью в 160 Вт может быть дополнена еще несколькими аналогичными панелями для повышения эффективности зарядки станции.
Солнечная панель Ecoflow поставляется в защитном футляре, в котором ее удобно транспортировать и хранить. Во время работы в полевых условиях чехол также можно использовать как подставку.
Квадрокоптер Walkera WK-1500 Fire reconnaissance – это первоклассный пожарный беспилотник, ориентированный на работу в условиях мегаполиса и плотной многоэтажной застройки. Прочный складной корпус легко транспортируется и не требует дополнительных инструментов при сборке. Конструкция отличается устойчивостью и завидной грузоподъемностью. Дрон противостоит порывам ветра и сохраняет эффективность в экстремальных погодных условиях.
WK-1500 Fire от компании Walkera оборудован вместительным резервуаром, куда помещается до 3 кг средства для ликвидации огня. Порошок распыляется с помощью метровой направленной трубки из высокопрочного огнеупорного материала. Дрон наблюдает за источником возгорания с помощью установленной на трехосевой стабилизатор 4K-камеры с 30-кратным увеличением.
За безопасность Walkera WK-1500 Fire reconnaissance отвечает новейший лазерный радар LiDAR, распознающий препятствия с расстояния 3-15 метров. Ориентируясь на полученные данные, дрон выбирает максимально эффективную траекторию движения к источнику возгорания.