| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | DJI |
| Корпус | магниевый сплав |
| Емкость аккумулятора | 2375 mAh |
| Артикул | MAVIC-AIR-EUBLK-1 |
| Модель | Mavic Air |
| Размер встроенной памяти | 8192 GB |
| Разрешение видео | 4K Ultra HD: 3840 × 2160 / 24/25 / 30p 2.7K: 2720 × 1530 24/25/30/48/50 / 60p / FHD: 1920 × 1080 24/25/30/48/50/60 / 120p / HD: 1280 × 720 24/25/30/48/50/60 / 120p |
| Кол-во мегапикселей | 12 MP |
| Цвет | белый |
| Скорость | 68.4 km/h |
| Навигация | GPS + ГЛОНАСС |
| Радиус действия сигнала | 4 км |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | любительский |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Комплектация | Квадрокоптер DJI Mavic Air x1 / Пульт управления x1 / Интеллектуальная батарея x1 / Зарядное устройство x1 / Кабель питания x1 / Пропеллеры x8 / Защита пропеллеров x1 / Кабель ПУ (Lightning) x1 / Кабель ПУ (Стандарт Micro USB) x1 / Кабель ПУ (Type-C) x1 / Защита подвеса x1 / Чехол x1 / Кабель USB 3.0 Type-C x1 / USB адаптер x1 / Держатель кабеля (большой) x1 / Держатель кабеля (маленький) x2 |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://www.dji.com/mavic-air/info#specs |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/ |
| Вес | 0.43 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 18.4×6.4×16.8 cm |
0/5
Отзывов 0
Квадрокоптер Fimi X8 Mini Pro White Combo представляет собой миниатюрное устройство с впечатляющим набором характеристик и поддерживаемых форматов съемки. С его помощью вы сможете получить незабываемые кадры при съемке с воздуха и реализовать свой творческий потенциал. Благодаря современным опциям безопасности управление дроном будет удобным и начинающим операторам, и профессиональным.
Квадрокоптер поддерживает съемку видео в формате до 4К. Запаса энергии в заряженном аккумуляторе хватает на полет до 30 минут. Максимальная дальность полета составляет 8 км, поэтому вы сможете облететь большую территорию и найти наилучшие места для съемок. Квадрокоптер при своих миниатюрных размерах способен выдерживать порывы ветра до 35 км/час.
Плавное и детализированное видео обеспечивает трехосевой стабилизатор. Дроном можно управлять как с помощью пульта управления, так и с помощью смартфона. При управлении смартфоном соединение производится с помощью беспроводной сети Wi-Fi на частоте 5.8 ГГц. Модель компактных размеров, которая помещается в сложенном виде на ладони, удобно брать с собой в поездки и путешествия.
Рукавицы The Heat Company Shell Full Leather Pro 10 воплощают передовые достижения в области экстремальной защиты рук, являясь результатом многолетних исследований и испытаний в самых суровых условиях планеты. Эта флагманская модель переосмысливает классическую конструкцию зимних рукавиц, предлагая инновационное решение с полностью закрытым отделением для большого пальца и революционной системой удлиненного раскладного пояса. Изделие, изначально разработанное для элитных подразделений европейских спецслужб, успешно адаптировано для экстремального альпинизма и полярных экспедиций.
В основе технологического совершенства Shell Full Leather Pro 10 лежит уникальная композиция материалов премиум-класса. Внешний слой из специально обработанной козьей кожи обеспечивает непревзойденную комбинацию воздухопроницаемости и влагостойкости, а интегрированный утеплитель PRIMALOFT® Gold & Grip Control, созданный по экологичной технологии из вторичного сырья, формирует эффективный термобарьер без избыточной массы. Интеллектуальная система влагорегуляции поддерживает оптимальный микроклимат внутри изделия, сохраняя изоляционные свойства даже в условиях повышенной влажности.
Инженерная мысль воплотилась в каждом элементе конструкции: запатентованная магнитная система фиксации складных элементов, эргономичный карман на тыльной стороне для хранения необходимых мелочей, инновационная боковая петля для молниеносного снятия и комплексная система страховочных ремней. Модель интегрируется в уникальную СИСТЕМУ ТЕПЛОВОГО СЛОЯ, позволяя комбинировать различные типы подкладок и защитных капюшонов для достижения максимальной эффективности в конкретных условиях.
В наличие размеры 8/8-9/10-11/11Оптический CPL фильтр Pgytech Mavic 3 CPL Filter (Professional) представляет собой долговечное и качественное устройство профессионального класса. Предназначается для установки на современное полетное оборудование. Позволяет значительно повысить качество изображение при видеосъемке. Возможна съемка кадров для рекламных видеороликов, кинофильмов. Подходит для создания видеоконтента для социальных сетей, блогов, личных коллекций. Обеспечивает компенсацию засветов, отражений, бликов солнечного света, повышает четкость и контрастность картинки.
Оптический CPL фильтр Pgytech Mavic 3 CPL Filter (Professional) изготовлен с небольшими размерами. Выполнен с прочной и удобной рамкой из крепкого алюминиевого сплава. Предусмотрена надежное магнитное крепление. Окрашивается в черный матовый цвет. Обладает двусторонним покрытием, стойким к воздействию воды, масла, пыли и грязи. Способен защитить объектив видеокамеры от царапин, трещин, сколов и прочих механических повреждений.
Крепление Starlink Mini Roof Rack Mount – это удобное решение для установки антенны Starlink Mini на багажник автомобиля. Конструкция разработана специально для крепления на прямоугольные и плоские рейлинги с толщиной от 12 до 48 мм и максимальной шириной до 88 мм. Благодаря такому аксессуару вы можете пользоваться спутниковым интернетом Starlink Mini в дороге, а при необходимости легко снимать оборудование, когда оно не используется.
Крепление выполнено из прочных материалов, устойчивых к погодным условиям и механическим нагрузкам. Оно надёжно фиксируется на багажнике и создаёт стабильную основу для антенны даже при движении автомобиля. Важно учитывать, что Mini Roof Rack Mount не подходит для установки на круглые профильные шины, поэтому перед использованием стоит убедиться в совместимости с конкретным типом багажника.
В комплект входит само крепление, не требующее сложных инструментов для установки. Компактная конструкция делает его удобным для перевозки и хранения. Этот аксессуар станет идеальным выбором для путешественников, которым важно оставаться на связи во время поездок, экспедиций или кемпинга. Starlink Mini Roof Rack Mount позволяет расширить возможности использования системы и сохранить стабильное подключение к интернету в дороге.