| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | DJI |
| Корпус | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 2400 mAh |
| Артикул | DJIMavicMini |
| Разрешение видео | 2.7К QHD |
| Кол-во мегапикселей | 12 MP |
| Цвет | серый |
| Скорость | 46 km/h |
| Совместимость | Приложение DJI Fly |
| Навигация | GPS / ГЛОНАСС |
| Радиус действия сигнала | 2000 метров |
| Аренда товара | Да |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | любительский |
| Скрыть кнопку купить | Да |
| Макс. разрешение видеосъемки | 2.7K (2704×1520) |
| Снят с производства | ДА |
| Использование карт памяти | да |
| Чип GPS | GPS+ГЛОНАСС |
| Время работы от аккумулятора | 30 min |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | 1 x Дрон DJI Mavic Mini / 1 x Пульт управления / 1 x Аккумулятор Intelligent Flight Battery / 1 x Пара запасных пропеллеров / 1 x Кабель Micro USB / 1 x Защита подвеса / 1 x Кабель для пульта управления (разъем Lightning) / 1 x Кабель для пульта управления (разъем Micro USB) / 1 x Кабель для пульта управления (разъем USB-C) / 1 x Пара запасных джойстиков / 1 x Отвертка / 6 x Запасной болт |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://dl.djicdn.com/downloads/Mavic_Mini/20200930/Mavic_Mini_User_Manual_v1.0_RU.pdf |
| Руководство по быстрому старту | https://dl.djicdn.com/downloads/Mavic_Mini/20191030/Mavic_Mini_Quick_Start_Guide.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/ru/mavic-mini |
| Вес | 0.249 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 14 × 8.2 × 5.7 cm |
0/5
Отзывов 0
Крепление для RunCam 2 черное представляет собой небольшой и надежный аксессуар, применяемый для монтажа на разнообразное съемочное оборудование. Устанавливается на удобном быстросъемном креплении. Изготовлено из долговечного и практичного синтетического материала. Имеет матовую окраску. Предусмотрена резьба типа 1/4 дюйма для установки на штативы, моноподы, использования дополнительных устройств.
Роботизированная рука Chasing Grabber Arm 2 Two-jaw clam – дополнительный аксессуар для подводных дронов Chasing. Устройство совместимо с моделями дронов M2 и M2 Pro. Присоединение роботизированной руки производится максимально просто и быстро через 4-pin соединение. На открытие и закрытие руки уходит всего 1,5 секунды.
Устройство расширяет функциональные возможности подводного дрона. С помощью этого аксессуара вы сможете захватывать под водой предметы, тащить их и выполнять другие сложные действия. Роботизированная рука поможет повысить эффективность поисково-спасательных и разведывательных операций, подводной охоты, незаменима при проведении исследовательской деятельности.
Рука Grabber Arm 2 выполнена из алюминиевого сплава, отличается надежной конструкцией и имеет максимальную силу тяги до 7кг, то есть с ее помощью вы сможете захватить и тянуть достаточно крупные предметы, а также брать пробы грунта и многое другое. Максимальная ширина захвата составляет 120 мм. Максимальная глубина погружения дрона с установленной роботизированной рукой составляет 100 метров. Вес устройства в воде всего 70 гр, вес в воздухе – 446 гр.
Градиентный фильтр ND4 Gradient для оптики Summit компании PolarPro поможет вам сделать совершенные снимки природы в условиях низкой освещенности. Фильтр предназначен для широкоугольной оптики Summit, которая устанавливается на объектив и позволяет корректировать цвета, достигая лучшего результата. Фильтры для оптики Summit ориентированы в первую очередь на профессиональных фотографов, специализирующихся на съемке природы. Но также это устройство будет интересно и фотографам, экспериментирующим со светом.
При съемке природы градиентный фильтр ND4 эффективно балансирует экспозицию неба и земли. Фильтр имеет высокий процент светопропускания в пределах от 25 до 99% и обладает оптической плотностью от 0,6 до 0.
Корпус фильтра выполнен из литого алюминия и имеет удобную рамку, за которую можно браться при установке на оптику или в кейс для хранения фильтров. Отпечатки пальцев на стеклах при такой конструкции фильтра не остаются. На корпусе есть обозначение с названием фильтра, чтобы вы понимали, какая именно модель установлена на технику в данный момент. Удобная эргономика и превосходное качество от PolarPro обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Дронопорт Autel Robotics Evo Nest – высокотехнологичная зарядная станция для дронов, автоматизирующая процессы управления этими устройствами. С помощью зарядной станции вы сможете заряжать свой летательный аппарат и оснастите его удобной площадкой для приземления и взлета. Вмешательство оператора в управление дроном станет минимальным. Устройство востребовано в разных областях: при проведении патрулирования территории, в управлении дорожным движением, проверке линий электропередач, лесной инспекции.
Станция оснащена выдвижным навесом, поэтому может использоваться при любых погодных условиях. Также устройство оснащено платой из стекловолокна для зарядки и системой кондиционирования воздуха. Модель можно настроить и задавать определенные полетные задания своему летательному аппарату. Зарядная станция совместима с дронами серий EVO II, EVO II RTK и EVO II Enterprise.
На полную зарядку летательного аппарата потребуется примерно 45 минут. Благодаря защите от перегрузки вы получаете стабильно работающую станцию. Модель имеет компактные размеры в сложенном виде и легко раскладывается. Ее можно установить в любом удобном вам месте, например, на крыше.Спутниковый модем Starlink Standard - это комплексное решение для организации стабильного высокоскоростного интернет-соединения в домашних условиях. Этот современный комплект, включающий антенну с фазированной решеткой и мощный маршрутизатор третьего поколения, разработан специально для пользователей, которым необходим надежный интернет для повседневных задач, от потоковой передачи контента до онлайн-игр и видеоконференций.
Ключевой особенностью модема Starlink Standard является его впечатляющая производительность в различных погодных условиях. Устройство сохраняет работоспособность при температурах от -30°C до +50°C, выдерживает ветер скоростью более 96 км/ч и способно растапливать снег со скоростью до 40 мм в час. Степень защиты IP67 обеспечивает полную защиту от пыли и влаги, что гарантирует бесперебойную работу даже в сложных условиях эксплуатации.
Starlink Standard комплектуется современным трехдиапазонным Wi-Fi 6 маршрутизатором с технологией 4x4 MU-MIMO, обеспечивающим покрытие до 297 м² и поддерживающим подключение до 235 устройств одновременно. Наличие двух портов Ethernet с фиксаторами расширяет возможности проводного подключения, а совместимость с mesh-системами Starlink позволяет при необходимости увеличить зону покрытия сети, делая это решение максимально гибким для любых потребностей домашнего использования.