| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Hubsan |
| Корпус | пластик |
| Емкость аккумулятора | 520 mAh |
| Артикул | H107P-X4-P |
| Цвет | черный |
| Радиус действия сигнала | 100 м |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | любительский |
| Снят с производства | ДА |
| Рабочая температура | 0...+40 °C |
| Дополнительные возможности | 4-канальный передатчик 2,4 ГГц / Защита пропеллеров / 6-осевой гироскоп / Пульт с ЖК дисплеем / Режим Headless и функция удержания высоты / 4 ярких светодиодных бортовых огня |
| Время работы от аккумулятора | 11 min |
| Комплектация | Квадрокоптер Hubsan H107P X4 Plus / Пульт управления / Аккумулятор / Кабель USB для зарядки / Отвертка / Пропеллеры A, 2 шт. / Пропеллеры B, 2 шт. / Ключ для пропеллеров / Защита пропеллеров / Руководство пользователя |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://www.hubsan.com/support/files/products/H107P/um/manual-en.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.hubsan.com/ |
| К этому товару подходят | Квадрокоптер Hubsan H501S X4 Air Standard / Квадрокоптер Hubsan H107D+ X4 Plus / Квадрокоптер Hubsan H107C+ X4 Cam Plus / Батарея Hubsan H107-A24 |
| Вес | 0 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 10,6×3,5×10,6 cm |
0/5
Отзывов 0
Квадрокоптер DJI Mavic 3 Enterprise Thermal представляет собой современное высокотехнологичное устройство профессионального сегмента. Предназначается для использования при проведении поисково-спасательных операций, подходит для инспекции линий электропередач, вышек сотовой связи, поиска возгораний. Оснащен четкой цифровой матрицей CMOS с диагональю 1/2 дюйма и разрешением 48 Мп. Содержит объектив с фокусным расстоянием 24 мм. Позволяет получить изображение формата 3840 на 2160 при 30 кадрах в секунду. Оснащает тепловизионным сенсором 640 на 512 точек. Содержит классические интерфейсы USB C и Mini-HDMI.
Квадрокоптер DJI Mavic 3 Enterprise Thermal изготавливается с прочным и легким корпусом из карбона. Обладает практичной складной конструкцией. Окрашен в черный матовый цвет. Оснащен емкой аккумуляторной батареей на 5000 мА/ч. Способен развивать максимальную скорость в 54 км/ч. Предельная дальность работы передатчика составляет 15 км.
Защитная ткань PGYTECH Protective Wrap (Geometry) S - предназначена для фототехники и электронных устройств. Этот инновационный аксессуар создан специально для фотографов, видеооператоров и других профессионалов, которые заботятся о сохранности своего оборудования в процессе работы и транспортировки.
Уникальность защитной ткани PGYTECH заключается в её революционной структуре – полимерный материал, обработанный по нанотехнологиям, обеспечивает надёжное сцепление с поверхностью защищаемых устройств даже после многократных стирок. Благодаря своей эластичности, ткань идеально облегает камеры, объективы, штативы, планшеты и другие устройства, создавая эффективный барьер от механических повреждений. Особая структура материала гарантирует не только защиту от царапин и ударов, но и сохраняет свои защитные свойства в течение длительного времени.
Отдельного внимания заслуживает продуманная конструкция внутренней поверхности Protective Wrap. Гладкая текстура позволяет использовать ткань не только как защитный чехол, но и как специализированную салфетку для очистки экранов от пыли и загрязнений. Такая многофункциональность делает аксессуар незаменимым помощником в повседневной работе с техникой, объединяя функции защиты и ухода за оборудованием в одном компактном решении.
Литий-ионный аккумулятор для PowerVision PowerDolphin емкостью 5800 mAh обеспечивает 2 часа непрерывной работы подводного дрона серии Standard, Wizard или Explorer. Больше вам не придется прерывать процесс фото-охоты или рыбалки: вы сможете заменить разряженную батарею дрона за минуту и продолжить управление.
Учитывая особенности использования, аккумулятор для PowerVision PowerDolphin выполнен из прочных, надежных материалов, которые обеспечивают защиту от влаги по стандарту IPX8. Если 2 часового заряда не хватит для изучения водных глубин, вы сможете зарядить аккумулятор до максимума за 2.5 часа.
Интеллектуальная батарея будет поддерживать стабильный заряд на 40%, если вы не будете ее использовать длительное время. Это необходимо, чтобы продлить срок ее службы. Чтобы определить уровень заряда аккумулятора, нажмите на верхнюю кнопку и светодиодные индикаторы покажут, сколько емкости осталось.
Портативная зарядная станция Ecoflow Delta – высокотехнологичное и мощное устройство для обеспечения подключенной техники и аппаратуры переменным током. Используйте портативную станцию в походах, путешествиях, во время работы на улице, длительных выездных фотосессий при строительстве. Станция незаменима дома в случае непредвиденного отключения электричества. Зарядная станция обеспечивает электричеством 13 устройств одновременно благодаря высокому показателю выходной мощности в 1800 W. Емкость аккумулятора составляет впечатляющие 25000 мАч.
Подключив к станции технику, вы сможете обеспечить ее энергией для работы в течение нескольких часов. Устройство отличается быстрой зарядкой гаджетов с 0% до 80% за 1 час за счет использования технологии X-Stream. Этот показатель значительно превышает скорость других аналогичных станций. На корпусе модели размещено 6 розеток переменного тока, несколько портов USB. Вы сможете подключить к станции электроинструмент, бытовую технику и любую другую аппаратуру.
Станция заряжается от сети за 1.6 часа, за 3 часа от автомобильной розетки и за 4 часа от солнечных панелей. Устройство имеет небольшие размеры, компактно помещается в багажнике автомобиля.