| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Hubsan |
| Корпус | пластик |
| Емкость аккумулятора | 7000 mAh |
| Артикул | H109S-X4-PS |
| Разрешение видео | 1920×1080@30fps |
| Кол-во мегапикселей | 12 MP |
| Цвет | черный |
| Скорость | 60 km/h |
| Радиус действия сигнала | 1000 м |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | любительский |
| Макс. разрешение видеосъемки | Full HD (1920×1080) |
| Снят с производства | ДА |
| Дополнительные возможности | Камера Full HD 1080p / Датчик GPS, компас / Поддержка автоматического возвращения в исходную точку вылета / Передача видео в режиме онлайн / Защита пропеллеров / Возможность закрепления камеры GoPro / Режимы Headless и Hold Altitude |
| Время работы от аккумулятора | 21 min |
| Комплектация | Квадрокоптер Hubsan H109S X4 Pro Standard / Пульт управления / Аккумулятор / Комплект пропеллеров, 2 шт. / Защита пропеллеров / Зарядное устройство / Подвес для камеры / Подвес для смартфона / Камера Hubsan Full HD / Инструмент / Руководство пользователя |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://www.hubsan.com/support/files/products/H109SS/um/manual-en.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.hubsan.com/ |
| К этому товару подходят | Квадрокоптер Hubsan H109S X4 Pro Professional / Квадрокоптер Hubsan H109S X4 Pro Advanced |
| Вес | 1 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 30×20×30 cm |
0/5
Отзывов 0
Крепление для RunCam 2 черное представляет собой небольшой и надежный аксессуар, применяемый для монтажа на разнообразное съемочное оборудование. Устанавливается на удобном быстросъемном креплении. Изготовлено из долговечного и практичного синтетического материала. Имеет матовую окраску. Предусмотрена резьба типа 1/4 дюйма для установки на штативы, моноподы, использования дополнительных устройств.
Кабель Aukey USB TypeC (M) черный 60Вт 1 метр – это надежный аксессуар, предназначенный для быстрой и безопасной зарядки устройств с поддержкой USB-C, а также для передачи данных. Кабель обеспечивает выходную мощность до 60 Вт, что идеально подходит для современных гаджетов, включая смартфоны, планшеты и ноутбуки с поддержкой быстрой зарядки. Благодаря улучшенной скорости передачи данных до 480 Мбит/с, кабель Aukey USB TypeC гарантирует высокую производительность как для зарядки, так и для синхронизации данных.
Покрытие из нейлоновой оплетки обеспечивает долговечность и гибкость кабеля, защищая его от износа, перегибов и механических повреждений. Он разработан с учетом ограниченного пространства, что делает его удобным для использования дома, в автомобиле и в офисе. Кабель Aukey легко справляется с интенсивным ежедневным использованием, сохраняя эффективность и долговечность даже при постоянной эксплуатации.
Если вам нужен высококачественный кабель, который сочетает в себе мощность, надежность и удобство, кабель Aukey USB TypeC станет отличным выбором. Поддержка передачи данных и быстрой зарядки подтверждает его превосходство над аналогами, а многочисленные положительные отзывы пользователей служат лучшим подтверждением его надежности.
Эхолот PowerVision PowerSeeker предназначен для точного определения скопления рыб на глубине до 80 метров. В процессе работы он предоставляет пользователю данные о температуре воды, глубине морского дна и его рельефе и пр. Вся эта информация будет отображаться на вашем мобильном устройстве (смартфон или планшет) через приложение Vision + (доступно для iOS и Android).
PowerVision PowerSeeker совместим с PowerVision’s PowerEye, PowerRay и PowerDolphin, работает 4 часа без подзарядки и может сканировать подводный мир на расстоянии до 100 метров. Эхолот активируется мгновенно, как только дрон коснется воды. Активизируется система определения температуры воды, сонары, интеллектуальные световые индикаторы и функция поиска скопления рыб.
Интеллектуальный эхолот PowerSeeker оснащен технологией автоматического включения/выключения. Когда три зонда погружаются в воду, устройство автоматически запускается. Если эхолот на 1 минуту вынуть из воды, он автоматически выключится.
Рукавицы The Heat Company Shell black 8-9 - это профессиональная защита рук, разработанная для экстремально низких температур и суровых погодных условий. Эта модель представляет собой внешний слой в многослойной системе защиты рук, предназначенный для использования поверх термоподкладки LINER, обеспечивая максимальную защиту от холода, ветра и влаги.
Уникальность конструкции рукавиц проявляется в их трансформируемом дизайне. Большой палец и основную часть варежки можно сложить и зафиксировать с помощью встроенных магнитов, что обеспечивает быстрый доступ к внутренней подкладке для выполнения точных манипуляций. Материалы высочайшего качества включают премиальный утеплитель PRIMALOFT Gold & Grip Control, изготовленный из 100% переработанных материалов, и натуральную козью кожу на ладонной части, которая отличается исключительной прочностью и тактильной чувствительностью.
The Heat Company Shell black демонстрируют внимание к каждой детали: удлиненный пояс с двойной системой затяжки надежно защищает от попадания снега и влаги, боковая петля облегчает надевание, а практичная система фиксации с помощью карабинов предотвращает потерю рукавиц. Дополнительный карман для химических грелок HEAT на тыльной стороне ладони позволяет увеличить время комфортного пребывания в условиях экстремального холода. Модель успешно прошла испытания в самых суровых условиях планеты – от высочайших вершин мира до полярных экспедиций, подтверждая свою эффективность в реальных условиях эксплуатации.
6-портовое зарядное устройство BetaFPV 1S + адаптер USA – удобный и простой в эксплуатации набор из двух компонентов, разработанный для быстрой зарядки шести аккумуляторов одновременно. На корпусе зарядного блока расположено 6 портов, к которым можно подключить аккумуляторы предыдущего поколения PH2.0 и более нового образца BT2.0. Блок питания, входящий в комплектацию, подключается к розетке и обеспечивает максимально быструюзарядку.
Зарядное устройство поддерживает несколько протоколов зарядки. Каждый порт получает зарядный ток до 1 А. В результате на зарядку батареи емкостью 300 мАч тратится примерно 25 минут. Адаптер питания с разъемом Type-C. Адаптер можно подключить к USB-устройствам для проведения быстрой зарядки.
На корпусе зарядного устройства есть световая индикация, с благодаря которой контролируется выполнение зарядки каждой из подключенных батарей. Если светодиод мигает, к порту не подключен аккумулятор. Если светодиод горит – производится зарядка аккумулятора, если светодиод выключен – аккумулятор полностью зарядился. Вы всегда сможете определить, какая из батарей готова к работе, а какая еще должна заряжаться.