| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Hubsan |
| Корпус | пластик |
| Емкость аккумулятора | 7000 mAh |
| Артикул | H109S-X4-PP |
| Разрешение видео | 1920×1080@30fps |
| Кол-во мегапикселей | 12 MP |
| Цвет | черный |
| Скорость | 60 km/h |
| Радиус действия сигнала | 1000 м |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | любительский |
| Макс. разрешение видеосъемки | Full HD (1920×1080) |
| Снят с производства | ДА |
| Дополнительные возможности | Камера Full HD 1080p / Датчик GPS, компас / Поддержка автоматического возвращения в исходную точку вылета / Передача видео в режиме онлайн / Защита пропеллеров / Возможность закрепления камеры GoPro / Режимы Headless и Hold Altitude / 3-осевой стабилизирующий подвес / Пульт управления H7000 Smart с сенсорным дисплеем |
| Время работы от аккумулятора | 21 min |
| Комплектация | Квадрокоптер Hubsan H109S X4 Pro Professional / Пульт управления / Аккумулятор / Комплект пропеллеров, 2 шт. / Защита пропеллеров / Зарядное устройство / Подвес для камеры / Подвес для смартфона / Камера Hubsan Full HD / Инструмент / Руководство пользователя |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://www.hubsan.com/support/files/products/H109SP/um/manual-en.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.hubsan.com/ |
| К этому товару подходят | Квадрокоптер Hubsan H109S X4 Pro Standard / Квадрокоптер Hubsan H109S X4 Pro Advanced |
| Вес | 1 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 30×20×30 cm |
0/5
Отзывов 0
Градиентный фильтр ND8 HGR предназначен для оптики Summit от компании PolarPro. Фильтр вставляется в специальный корпус, который присоединяется к широкоугольной оптике и корректирует цвет ваших снимков. Фильтр ND8 HGR имеет средний и жесткий переход, поэтому используется для корректировки экспозиции неба и земли при съемке ярким солнечным днем. Используя этот фильтр, вы сделаете снимки, выполненные при солнечном свете, более уравновешенными и реалистичными. Фильтр ND8 пропускает свет в интервале с 25 до 99%.
Фильтры Summit ориентированы на профессиональных фотографов, специализирующихся на съемке природы или на тех, кто любит экспериментировать со светом, и ищет новые решения для привычных задач. Корпус фильтра выполнен из литого алюминия. Стекло обрамлено в рамку, за которую удобно браться и вставлять в аппаратуру. При такой конструкции исключено появление отпечатков пальцев на стекле. Если вы пользуетесь несколькими разными фильтрами, можно легко запутаться. На каждом фильтре данной серии нанесено название модели, чтобы вы могли видеть его даже при полной установке. Это удобно и помогает избежать лишних снимков.
Квадрокоптер DJI Mini 3 Pro RC представляет собой компактное и производительное изделие премиального класса. Предназначается для развлекательных полетов. Подходит для любительской видеосъемки, а также создания кинематографических кадров профессионального уровня. Содержит качественную матрицу CMOS с размером 1/1.3 дюйма и разрешением 48 Мп. Позволяет получать видеоизображение в максимальном формате 3840 на 2160 пикселей при 60 кадрах в секунду. Имеется объектив с апертурой F1.7 и фокусным расстоянием 25 мм. Содержит надежную систему стабилизации кадра. Имеется набор датчиков для предотвращения аварийных ситуаций.
Квадрокоптер DJI Mini 3 Pro RC изготавливается с удобным небольшим корпусом из легкого пластикового полимера. Окрашен в белый матовый цвет. Имеет складную конструкцию. Комплектуется пультом с дисплеем для управления полетом устройства. Моторы обеспечивают предельную скорость в 57.6 км/ч. Интегрирована батарея с емкостью 2453 мА/ч.
Плавающий дрон PowerVision PowerDolphin в комплектации Wizard для рыбалки, оборудован 4К камерой, эхолотом PowerSeak, пультом дистанционного управления и контейнером для прикормки. Устройство плавает на поверхности воды и может погружаться на глубину до 30 метров, передвигаться на скорости 3-4 морских узла и пребывать в воде до 150 минут.
Пульт дистанционного управления (в комплекте) работает от аккумулятора, который не требует подзарядки около 20 часов. Он позволяет контролировать скорость, размещать наживку, управлять световыми элементами дрона и многое другое.
Водный дрон PowerDolphin Wizard выводит обычную рыбалку на новый уровень. Теперь это не просто увлечение, где превалирует удача, а максимально четкий процесс, нацеленный на результат. Благодаря встроенному гидролокатору PowerDolphin Wizard изучает дно водоемов, измеряет температуру и ищет стаи рыб. Более того, вы сможете дистанционно закинуть светящуюся наживку и снять все происходящее на камеру.
Уникальный водный дрон может погружаться как в соленую, так и в пресную и в хлорированную воду.