| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Hubsan |
| Корпус | пластик |
| Емкость аккумулятора | 100 mAh |
| Артикул | H111-NANO-Q4 |
| Цвет | белый |
| Радиус действия сигнала | 30 м |
| Класс дрона | любительский |
| Снят с производства | ДА |
| Дополнительные возможности | 4-канальное управление / 4 коллекторных электродвигателя / 3 полетных режима / Защита пропеллеров / Светодиодные бортовые огни |
| Время работы от аккумулятора | 5 min |
| Комплектация | Квадрокоптер Hubsan H111 Nano Q4 / Пульт управления / Аккумулятор / Зарядное устройство / Пропеллеры A, 2 шт. / Пропеллеры B, 2 шт. / Защита пропеллеров / Руководство пользователя |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://www.hubsan.com/support/files/products/H111/um/manual-en.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.hubsan.com/ |
| К этому товару подходят | Аккумулятор Hubsan H111-04 | Q4 Nano |
| Вес | 0 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 4,5×4,5 cm |
0/5
Отзывов 0
Программное обеспечение DJI Terra Pro Overseas Perpetual (1 devices) применяется для сбора и комплексного анализа разнообразных данных, получаемых с профессиональных квадрокоптеров DJI Phantom 4 RTK, V2.0, Zenmuse P1, L1 и X7. Обеспечивает удобное построение точек маршрута полета, фотосъемку местности, автоматическую генерацию 2D карт местности, трехмерную съемку объемных объектов для создания 3D модели и помещения ее на карту. Используется также при комплексном анализе ситуации и рабочих процессов в сельском хозяйстве, электромонтажных работах и ремонте, строительстве зданий, дорог и прочих объектов инфраструктуры. Обеспечивает быструю и дешевую инспекцию и планирование на различных производствах. Имеется возможность обработки данных, полученных с лидара дрона Zenmuse L1 для генерации точного отображения ландшафта. Работает как в автономном режиме, так и при соединении с сетью интернет в режиме реального времени. Предоставляется бессрочная лицензия на 1 устройство.
Ремешок на голову Insta360 Head Strap представляет собой качественный аксессуар, предназначенный для использования с современными компактными панорамными видеокамерами. Изготавливается с ремешком из прочного и эластичного синтетического материала. Окрашен в черный матовый цвет. Имеет регулировку размера. Встроена пластиковая площадка для камеры. Совместимо с устройствами серий X3, ONE RS, GO 2, ONE X2 и ONE R.