| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Hubsan |
| Корпус | пластик |
| Емкость аккумулятора | 610 mAh |
| Артикул | H502E-X4-DC |
| Разрешение видео | 1280×720p |
| Цвет | белый |
| Радиус действия сигнала | 200 м |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | любительский |
| Макс. разрешение видеосъемки | HD (1280×720) |
| Снят с производства | ДА |
| Дополнительные возможности | Камера HD / GPS-позиционирование / Автоматический возврат домой / Удержание положения высоты |
| Время работы от аккумулятора | 12 min |
| Комплектация | Квадрокоптер Hubsan H502E X4 Desire Cam / Пульт управления / Аккумулятор / Кабель USB для зарядки / Пропеллеры A, 4 шт. / Пропеллеры B, 4 шт. / Крепежные винты, 12 шт. / Отвертка / Защитные крышки, 4 шт. / Руководство пользователя |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://www.hubsan.com/support/files/products/H502E/um/manual-en.pdf |
| Руководство по быстрому старту | https://www.hubsan.com/support/files/products/H502E/qs/quickStar-en.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.hubsan.com/ |
| К этому товару подходят | Квадрокоптер Hubsan H502S X4 Desire / Квадрокоптер Hubsan H501M X4 Air Basic / Квадрокоптер Hubsan H501A X4 Air Pro / Квадрокоптер Hubsan H501S X4 Air Standard |
| Вес | 0 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 16,5×6×16,5 cm |
0/5
Отзывов 0
Перчатки The Heat Company Merino Liner созданы для дополнительного утепления и используются чаще всего как первый слой утепления с зимними перчатками и рукавицами. Перчатки произведены из тонкого и эластичного материала с добавлением шерсти мериноса, хорошо тянутся и плотно облегают кисти. Благодаря использованию в перчатках тонкого материала вы сможете выполнять в этих перчатках самые точные манипуляции. Перчатки совместимы с сенсорными экранами гаджетов, поэтому вы можете совсем не снимать их, находясь на улице: отвечайте на телефонные звонки, пользуйтесь фотокамерой или другими электронными устройствами.
Перчатки обладают высокой воздухопроницаемостью, поэтому кожа рук будет оставаться сухой, даже если вы активно перемещаетесь или занимаетесь спортом. Крой перчаток особенный, с небольшим карманом для грелки. Карман располагается на тыльной стороне ладоней. В случае длительного пребывания на свежем воздухе при экстремально низкой температуре вы сможете правильно расположить грелки и сохранить руки теплыми. У перчаток удлиненная манжета для защиты от ветра и холода. Есть крепление для карабина.Роутер Starlink Gen 3 Router – это устройство нового поколения, созданный для максимальной скорости и стабильности домашней сети. Он поддерживает технологию Wi-Fi 6 и три отдельных диапазона передачи данных, что позволяет подключать десятки устройств одновременно без падения скорости. С таким маршрутизатором можно одновременно смотреть потоковое видео в высоком разрешении, играть онлайн и работать с большими файлами без задержек по всему дому.
Gen 3 Router полностью совместим с роутерами Starlink Gen 2, Router Mini и Starlink Mini Kit, что даёт гибкость при построении сети. При этом устройство не поддерживает Gen 1 и mesh-системы сторонних производителей. Starlink Gen 3 Router оснащён двумя LAN-портами с защёлками и съёмной крышкой, а также одним WAN-портом с заглушкой. Такое решение обеспечивает удобство подключения и защиты портов, когда они не используются.
В комплект входят сам роутер, блок питания 60 Вт, кабель питания, Ethernet-кабель и заглушки для портов. Компактные размеры корпуса позволяют удобно разместить устройство в любой комнате. Gen 3 Router – это идеальный выбор для пользователей Starlink, которые хотят получить максимальную скорость и надёжность беспроводного соединения нового поколения.
Insta360 ONE R Aerial Add-On представляет собой комплект дополнительного оборудования для экшн-камеры, который устанавливается на дрон. Данный набор включает в себя модуль с объективом, аккумулятор, крепление для установки на дрон, пару защитных линз и крышку на объектив. Дополнительный аккумулятор обеспечит камеру с объективом нужным запасом электропитания, а надежные крепления будут гарантировать их прочную фиксацию на беспилотнике.
Комплект разработан для дронов, которые поддерживают полет в режиме ATTI. Комплект не совместим с дронами GPS Mavic, так как его применение может негативно повлиять на сигнал GPS дрона. Данный комплект оборудования рекомендуется использовать операторам дронов, имеющих большой опыт в управлении летательными аппаратами. В противном случае высока вероятность повреждения вашего летательного аппарата во время полета.
Все компоненты набора рассчитаны на интенсивную эксплуатацию, надежно крепятся на квадрокоптере и имеют тщательно спроектированную конструкцию с малым весом. С таким набором вы можете снимать панорамные видео на 360 градусов и получать видеоматериалы невероятно высокого качества.