| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Hubsan |
| Корпус | пластик |
| Емкость аккумулятора | 3800 mAh |
| Артикул | ZINO2PLUS-S |
| Разрешение видео | 3840×2160@30/60fps / 2720×1530@30/60fps / 1920×1080@30/60/120fps / 1280×720@30/60/120fps |
| Кол-во мегапикселей | 48 MP |
| Цвет | белый |
| Скорость | 72 km/h |
| Радиус действия сигнала | 9 км |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | любительский |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Снят с производства | ДА |
| Время работы от аккумулятора | 35 min |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Квадрокоптер Hubsan ZINO 2 Plus Standard Version / Пульт дистанционного управления / Аккумулятор / Пара пропеллеров, 2 шт. / Зарядное устройство / Кабель Micro-USB / RC-кабель USB - Микро-USB / RC-кабель USB - Type-C / RC-кабель USB - Lightning / Отвертка / Руководство пользователя |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://www.hubsan.com/support/files/products/ZINO2PLUS/um/manual-en.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.hubsan.com/ |
| К этому товару подходят | Квадрокоптер Hubsan ZINO 2 / Квадрокоптер DJI Mavic Air 2 / Квадрокоптер DJI Mavic 2 Pro |
0/5
Отзывов 0
Стики для пульта DJI RC/RC 2 - это съёмные элементы управления, созданные для удобного и точного пилотирования дрона. Они легко устанавливаются и снимаются, а при хранении фиксируются внутри корпуса пульта, что делает транспортировку более безопасной и экономит место.
Аксессуар совместим с пультами DJI RC и DJI RC 2, обеспечивая комфортный хват и стабильную реакцию на движения оператора. Благодаря компактности и лёгкому весу стики не перегружают контроллер и позволяют пилоту сохранять полный контроль даже при длительных полётах или съёмках сложных манёвров.
Простая, но надёжная конструкция делает эти стики обязательным дополнением к комплекту каждого пилота DJI. Они помогают поддерживать пульт в рабочем состоянии и обеспечивают дополнительное удобство при частых перелётах и активной эксплуатации дрона.
Бесколлекторная рама BetaFPV Meteor75 Micro белого цвета разработана для сверхлегких и миниатюрных дронов Meteor 75. Рама выполнена из легкого и прочного материала, имеет небольшой вес всего 5,68 грамм и легко выдерживает высокие нагрузки и интенсивную эксплуатацию. Конструкция рамы тщательно продумана и спроектирована для удобного подключения всех необходимых компонентов. Высота рамы специально отрегулирована таким образом, чтобы в самом низком положении находился двигатель, таким образом, при посадке батарея дрона будет лучше защищена.
Фильтр Pgytech Osmo Action UV Filter – профессиональный фильтр для камеры, с помощью которого вы сможете получать более четкие и выразительные снимки. Фильтр не пропускает ультрафиолетовый цвет в камеру и особенно востребован при съемках моря, гор и любых других открытых панорамных снимков природы. Благодаря действию фильтра вы увеличиваете дальность фотоснимка. Еще одно свойство фильтра – защита камеры от ультрафиолетового света, защита объектива и продление ее эксплуатации.
Фильтр произведен из закаленного стекла и имеет многослойное защитное покрытие. Благодаря этому покрытию стекло устойчиво к воздействию воды, царапин и других мелких повреждений. Используемое в фильтре стекло проходит многократную процедуру шлифовки и полировки для получения кристально прозрачной поверхности. Рамка фильтра Pgytech Osmo Action UV Filter произведена из алюминия. Сам фильтр надежно крепится на объектив камеры с помощью поворотного механизма. Внутренняя поверхность аксессуара имеет дополнительное покрытие из силикагеля, которое защищает от царапин при установке на камеру. Используйте UV Filter во время пейзажных съемок или в портретных съемках и получайте качественные снимки.
Защита пропеллеров Speedy Bee Flex25 Propeller Protection Duct Yellow разработана для небольших квадрокоптеров. Элемент служит преградой между пропеллером и объектом во время случайного столкновения. Вы можете быть уверены, что если случайно под вашим управлением беспилотник заденет какой-либо предмет по касательной или налетит на него, пропеллеры не пострадают. Весь удар на себя возьмет этот небольшой бампер, который опоясывает квадрокоптер по кругу и служит эффективной мерой защиты.
Перчатки для фотосъемки Vallerret Milford M - универсальное решение "2 в 1" для фотографов, которые снимают в непредсказуемых погодных условиях. Уникальная комбинация ветрозащитного флиса Polartec® Windstop® и водонепроницаемой оболочки из прочной ткани рипстоп 10K обеспечивает непревзойденную защиту от дождя, снега и пронизывающего ветра. Флисовая подкладка перчаток Milford M гарантирует комфорт и сохранение тепла рук в прохладную погоду, а внешний слой надежно защищает от влаги, позволяя продолжать съемку даже под проливным дождем.
Перчатки Milford M оснащены инновационной системой Tri-Flip-Tech, которая позволяет быстро освобождать большой, указательный и средний пальцы для точного управления настройками камеры и работы с сенсорными экранами. Эластичные ремешки надежно фиксируют откидные кончики пальцев, предотвращая их случайное соскальзывание. Благодаря этому фотограф может с легкостью переключаться между различными режимами съемки и настраивать параметры, не снимая перчатки полностью