Квадрокоптер iFlight Nazgul5 HD 5'' FPV Freestyle BNF представляет собой компактное и надежное изделие любительского сегмента. Предназначается для проведения развлекательных полетов, видеосъемки кадров для видеоблогов, социальных сетей. Подходит для участия в гоночных мероприятиях. Содержит полетную камеру с эффективным стабилизатором изображения. Передает видеоизображение с максимальным разрешением 1280 на 720 пикселей при 60 кадрах в секунду. Объектив обеспечивает поле зрения в 162 градуса по диагонали. Имеется мощный передатчик, работающий с частотным диапазоном 5 ГГц, а также мощная антенна.
Квадрокоптер iFlight Nazgul5 HD 5'' FPV Freestyle BNF изготавливается с легким каркасом из прочного полимерного материала. Окрашен в черный цвет. Имеется светодиодная подсветка логотипа. Для настройки и подключения используется двусторонний интерфейс USB-C. Предусмотрено крепление для аккумуляторной батареи с длиной 200 мм и 250 мм.
| Штрихкод | 16662 |
| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | iFlight |
| Артикул | FPV-Freestyle-BNF |
| Частотный диапазон | 5.725‒5.850 GHz |
| Разрешение видео | 720p@60 |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 138° |
| Макс. угол обзора по вертикали | 75° |
| Угол обзора объектива | 162 град. |
| Кол-во мегапикселей | 8 MP |
| Цвет | черный |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | любительский |
| Макс. разрешение видеосъемки | HD (1280×720) |
| Порты и интерфейсы | 1 х USB-C |
| Комплектация | Квадрокоптер iFlight Nazgul5 HD 5'' FPV Freestyle BNF / Комплект цифровой видеосистемы Caddx Polar Vista - 1 уп / Антенна Albatross LHCP RP-SMA 5,8 ГГц - 1 шт / Пропеллер Nazgul 3-лопастный 5" - 8 шт / Рамка Nazgul5 (XL5 V5) - 1 шт / Ремешок для крепления аккумулятора из искусственной кожи 20 × 200 мм - 1 шт / Ремешок для крепления аккумулятора из искусственной кожи 20 × 250 мм - 1 шт / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://shop.iflight-rc.com/ |
| Размеры (Ш×В×Г) | 24 × 17 × 24 cm |
0/5
Отзывов 0
Кейс PGYTECH Rolling Safety Case для DJI Tello EDU 10 шт - это специализированный защитный кейс, созданный для компактного хранения и безопасной перевозки учебных дронов DJI Tello EDU и Robomaster TT. Он станет незаменимым решением для школ, университетов и центров дополнительного образования, где требуется организованное размещение целого парка квадрокоптеров.
Корпус выполнен из прочного пластика с повышенной стойкостью к механическим нагрузкам и соответствует стандарту защиты IP67. Это означает, что кейс полностью герметичен для пыли и выдерживает кратковременное погружение в воду на глубину до одного метра. Внутренняя структура из формованного EVA-пеноматериала надёжно фиксирует до десяти дронов вместе с комплектующими: аккумуляторами, зарядными устройствами, пропеллерами, кабелями и пультами управления. Такая компоновка исключает повреждения оборудования во время транспортировки.