| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Litebee |
| Емкость аккумулятора | 1200 mAh |
| Артикул | 9503008310 |
| Разрешение видео | 720p |
| Возможности подключения | 2.4 ГГц |
| Радиус действия сигнала | 100 м |
| Наличие камеры | есть |
| Порты и интерфейсы | USB-C / WiFi |
| Дополнительные возможности | Безопасен для детей / Совместим с Лего / Поддерживает программирование на Scratch, Arduino (С++) / Поддерживает групповые полеты с позиционированием UWB |
| Время работы от аккумулятора | 7 min |
| Комплектация | Квадрокоптер Litebee Ghost II STEM Advanced Programmable / Руководство / Пропеллеры × 4 / Аккумулятор × 1 / Батарейный отсек × 1 / Контроллер полетный × 1 / Умный диск × 1 / Кольцевая балка × 1 / Кабель × 4 / Квадратный луч × 1 / Балка с 11 отверстиями × 4 / 1 × 5 Поперечный вал × 4 / Длинный штифт с втулкой × 4 / Гайки (M3) × 4 / Винты (M3 × 15) × 4 / Винты (M3 ×20) × 8 / Короткий штифт × 2 / Балка с 3 отверстиями × 6 / Руководство х 1 |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://resource.litebee.com//softwareDownload/file/1603080006262/Ghost%20II%20Manual%20V0.7.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.litebee.com/product/ghostII/ |
| К этому товару подходят | Мультизарядное устройство Litebee S20 |
| Размеры (Ш×В×Г) | Подиагонали20.0 cm |
0/5
Отзывов 0
Антенна Aaronia AG HyperLog X 4040 представляет собой высококачественный прибор профессионального класса. Применяется для выполнения различных радиоизмерительных задач, радиопеленгации сигналов, полевой и лабораторной работы. Выполнена в логопериодической форме, что позволяет использовать диапазон частот от 0.4 ГГц до 4 ГГц, который включает в себя как стандарты связи GSM, GPS, DECT, UMTS, WLAN, РЛС, UWB, так и микроволновый диапазон, а также радиолюбительский формат. Для калибровки предусмотрено отдельное USB 2.0 устройство с шагом регулировки в 10 МГц.
Антенна Aaronia AG HyperLog X 4040 выполнена из высокотехнологичного тефлона, что в сочетании с золотым покрытием позволяет сохранить стабильный уровень коэффициента усиления в 44 дБи. Имеется защитный кожух, предохраняющий от ударов и царапин, а также специальное покрытие, снижающее влияние воды и конденсата на показания приборов. Подключается к приемнику по разъему типа SMA (f).
LiPo-аккумулятор BetaFPV 850 mAh 3S/4S 75C – производительное и компактное устройство, предназначенное для установки на дроны с шасси размера 3 и 5 дюймов. Обладает повышенной емкостью в 850 мА/ч, высокое напряжение 3S (11,1 В) и высокую скорость разряда 75C. Батарея предоставляет дополнительное время для обучения навыкам пилотирования, позволяет участвовать в гонках, соревнованиях, выполнять съемку качественных видеороликов и фотографий для соцсетей, блогов, а также личных коллекций. Оснащается встроенным контроллером, предохраняющим от сильного разряда ячеек.
Особенности LiPo-аккумулятора BetaFPV 850 mAh 3S/4S 75C:
* Небольшие габариты и вес в 76 грамм;
* Долговечный корпус с полной герметичностью;
* Встроены два кабеля с длиной 5 и 4 см, а также универсальными интерфейсами XT60U/XT30 и JST-XH с медными контактами для подключения к управляющей микросхеме квадрокоптера;
* Работает с напряжением электропитания в 11.1 В;
* Полностью подходит для полетных платформ TWIG Mutant 4, X-Knight и TWIG ET5.