| Штрихкод | 6958265115233 |
| Тип | аккумуляторная батарея |
| Бренд | DJI |
| Артикул | part15-podogrev |
| Модель | Inspire 1 |
| Цвет | черный |
| Питание | Потребляемый ток - не более 1.6 А; Мощность - 41.5 Вт |
| Дополнительные возможности | Рекомендованная температура использования - от -20°C до 5°C |
| Входное напряжение (мин) | 18 V |
| Входное напряжение (макс) | 26.1 V |
| Комплектация | Подогреватель DJI Inspire 1 |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.dji.com/ |
| Размеры (Ш×В×Г) | 6.2 × 9.9 × 11.5 cm |
0/5
Отзывов 0
Модуль Insta360 ONE RS 360 представляет собой современное качественное и высокотехнологичное изделие, выполненное в компактном форм-факторе. Предназначается для установки на компактные видеокамеры. Обеспечивает возможности создания видеоизображения с полной панорамой для рекламных роликов, кинофильмов, видеоблогов, а также подойдет для создания любительского видеоконтента. Встроены две матрицы типа CMOS с диагональю 1/2 дюйма и разрешением каждой в 48 Мп. Позволяет получить изображение в формате 5760 на 2880 пикселей при 30 кадрах в секунду. Имеются объективы с фокусным расстоянием 7.2 мм и апертурой F2.0. Имеется возможность автоматической компоновки кадра с полем зрения в 360 градусов. Позволяет получить изображение высокого качества.
Модуль Insta360 ONE RS 360 изготавливается в компактном корпусе из прочного пластикового полимера. Окрашен в черный матовый цвет. Полностью совместим с высокотехнологичной платформой ONE RS.
Клип-кейс PolarPro LiteChaser Pro Black Case разработан для смартфона Iphone 13 Max и совместим с фото аксессуарами этой линии: световыми фильтрами, объективами и специальным держателем-ручкой. Чехол произведен из кожи, приятен на ощупь и надежно защищает смартфон от внешнего воздействия и ударов. Модель отличается повышенной прочностью благодаря усиленному каркасу, плотно облегает смартфон и легко выдерживает нагрузку от дополнительных аксессуаров.
Особенность чехла – наличие специального алюминиевого фиксатора для крепления фото устройств серии PolarPro LiteChaser Pro. С помощью этого крепления вы сможете быстро закрепить на чехле дополнительный светофильтр или объектив. Используйте их при проведении фото и видеосъемки и реализуйте свои творческие идеи, получая новые выразительные кадры и неповторимые видеоролики. Линия специально выпущена для профессиональных фотографов и видеографов, но также подойдет и для начинающих любителей, которые хотят попробовать себя в этой профессии.
Чехол не препятствует беспроводной зарядке MagSafe для Iphone, поэтому его не нужно каждый раз снимать и надевать.
Интеллектуальный робот-доставщик Pudu Robotics KettyBot представляет собой современное высокотехнологичное устройство корпоративного класса. Предназначается для оснащения современных компаний общепита. Также подходит для отелей и гостиниц. Обеспечивает возможность автоматического приема заказа от посетителей, последующей доставки необходимых продуктов. Оснащается крупным дисплеем с диагональю 18.5 дюйма. Поддерживает функцию голосового общения. Содержит контейнер, выдерживающий вес до 30 кг. Оснащается комплексом камер и сенсоров для расчета маршрута передвижения и быстрого обнаружения препятствий. Имеются колеса с системой стабилизации, обладает предельной скоростью в 1.2 м/с.
Интеллектуальный робот-доставщик Pudu Robotics KettyBot изготавливается с каркасом из прочного металлического сплава, пластиковой обшивкой. Окрашен в черный и желтый цвета. Предусмотрен модуль беспроводных сетей Wi-Fi для управления устройством. Встроена емкая аккумуляторная батарея, а также функция автоматической подзарядки.