




Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 512 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!





Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 256 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!
| Тип | подводный дрон |
| Бренд | QYSEA |
| Корпус | пластик, зеленый |
| Емкость аккумулятора | 8100 mAh |
| Артикул | fifish-p3 |
| Размер встроенной памяти | 32 GB |
| Разрешение видео | 4K 3840 × 2160 25 кадр / с / 30 кадр / с / FHD 1920 × 1080 25 кадр / с / 30 кадр / с / HD 1280 × 720 25 кадр / с / 30 кадр / с |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 162° |
| Кол-во мегапикселей | 20 MP |
| Цвет | зеленый |
| Скорость | 5.5 km/h |
| Совместимость | iOS 10.0, Android 6.0 |
| Класс дрона | любительский |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Дополнительные возможности | Двухскоростной режим / Объектив 1" SONY CMOS / Два прожектора по 2000 люмен / Восемь уровней яркости |
| Время работы от аккумулятора | 270 min |
| Комплектация | подводный дрон Qysea Fifish P3 / базовая станция / пульт дистанционного управления с держателем для смартфона / кабель 100 м / адаптер - 2 шт / зарядное устройство / документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.qysea.com/products/fifish-p3/index.html |
| К этому товару подходят | Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB + SD adapter / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB + SD adapter |
| Вес | 5.85 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 33.7×17.4×49.2 cm |
0/5
Отзывов 0
Камера RunCam Scope Cam 4K представляет собой современное устройство среднего ценового сегмента. Устанавливается на современные страйкбольные приводы. Предоставляет возможность записи игровых мероприятий. Позволяет создавать кадры для рекламы, видеоблогов, соцсетей и кинофильмов. Встроена четкая матрица SONY с форматом 8 Мп. Предоставляет возможность получить изображение в формате 4К при 30 кадрах в секунду. Установлен объектив с фокусным расстоянием 40 мм. Имеется поддержка беспроводных сетей Wi-Fi для подключения к различным смартфонам и планшетным компьютерам.
Камера RunCam Scope Cam 4K изготовлена с небольшими габаритами и низким весом. Создана в брутальном дизайне. Имеет корпус из практичного алюминиевого сплава. Окрашивается матовой черной краской. Предустановлена аккумуляторная батарея на 850 мА/ч. Для зарядки и передачи данных имеется стандартный порт типа MicroUSB. Поддерживает использование MicroSD до 128 ГБ.
LiPo-аккумулятор BetaFPV 750mAh 4S 75C разработан для электроснабжения компактных и малых беспилотных летательных аппаратов. Модель обладает высоким показателем мощности в 750 мАч. Максимальная скорость разряда в 95 С позволяет набрать квадрокоптеру свою максимальную скорость за короткое время, чтобы пилот смог произвести больше действий: выполнить трюки фристайла, произвести съемку с воздуха и так далее. В наборе два аккумулятора одинаковой емкости и размеров. Пользоваться таким комплектом удобно: пока один аккумулятор находится в дроне, второй заряжается в зарядном устройстве.
Аккумуляторы можно установить на разные модели дронов, совместимых с системой питания 4S. Это могут быть Beta95X V или Beta95X V3 HD Digital VTX. За счет параметров емкости, скорости разряда и поддержки высокого напряжения аккумуляторы обеспечивают полет дрона до 6.30-7 минут в зависимости от того, на какую модель они установлены. Вес одного устройства составляет всего 81,74 грамм.
К батарее подключен кабель со штепсельной вилкой XT30U,через которую и производится подключение к дрону или зарядному устройству. На установку аккумулятора требуется совсем немного времени.
Крепление для FPV камеры RunCam 3S представляет собой небольшой и качественный аксессуар, применяемый для оснащения современных квадрокоптеров. Предоставляет возможность установки качественных портативных видеокамер. Позволяет выполнять полеты с эффектом от первого лица. Изготавливается из легкого и долговечного синтетического полимера. Окрашивается в ярко-синий цвет. Имеет набор всех необходимых отверстий для кабелей и элементов управления.