




Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 512 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!





Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 256 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!
| Тип | подводный дрон |
| Бренд | QYSEA |
| Корпус | пластик, черный |
| Артикул | fifish-v6-plus |
| Размер встроенной памяти | 64 GB |
| Разрешение видео | 4K UHD: 25/30 кадров/с / 1080P FHD: 25/30/50/60/100/120 кадров в секунду / 720P HD: 25/30/50/60/100/120/200/240 кадров в секунду / Формат видео: MPEG4-AVC / H.264, HEVC / H.265 / Разрешение фото: 4: 3: 4000×3000 / Формат фото: JPEG, DNG |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 166° |
| Кол-во мегапикселей | 12 MP |
| Цвет | черный |
| Скорость | 5.5 km/h |
| Совместимость | iOS 10.0.0, Android 5.0 |
| Класс дрона | профессиональный |
| Макс. разрешение видеосъемки | 4K (3840×2160) |
| Снят с производства | ДА |
| Использование карт памяти | да |
| Порты и интерфейсы | Поддерживает microSD карты до 512 ГБ. |
| Рабочая температура | −10...60 °C |
| Сенсор | Сенсор 1 / 2.3 "SONY CMOS |
| Дополнительные возможности | 6 степеней свободы, может двигаться влево, вправо, вверх, вниз, вперед, назад и вращаться на 360°. / Функция блокировки положения / Яркость подсветки: 6000 Лм / Макс. глубина: 150 м / Гидролокатор |
| Электропитание | Мощность аккумулятора: 158 Втч |
| Время работы от аккумулятора | 300 min |
| Комплектация | Подводный дрон Qysea Fifish V6 Plus / базовая станция / пульт дистанционного управления с держателем для смартфона / кабель 200-300 м / зарядное устройство / документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.qysea.com/products/fifish-v6-plus.html |
| К этому товару подходят | Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB + SD adapter / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB + SD adapter |
| Вес | 5 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 38.3×33.1×14.3 cm |
0/5
Отзывов 0
Умный робот-доставщик PuduBot Plus L от Pudu Robotics в комплектации Standard рассчитан на работу в помещениях с высотой потолков 2-5 метров, не подходит для помещений с прямым попаданием солнечных лучей и для помещений с панорамными окнами.
PuduBot Plus L Standard виртуозно обходит препятствия на пути вне зависимости от сложности планировки помещения благодаря 3D стерео датчикам. В отличие от 2D технологии встроенные 3D датчики создают стереомодель окружающей среды, что позволяет значительно снизить вероятность случайных столкновений.
Также робот оснащен технологией PUDU SLAM, которая основана на совместной работе лидара, камеры, UWB, RGBD, IMU, кодировщика и нескольких датчиков. SLAM гарантирует, что робот будет более эффективно выполнять свои задачи.
Робот-доставщик PuduBot Plus L от Pudu Robotics оборудован подвеской Anti-Shake, антискользящей технологией, которая позволяет ему уверенно передвигаться даже по влажному полу. В процессе работы он практически не создает шума.
Крепление RunCam SPHD-MOUNT разработано для установки камеры на корпусе дрона. Крепление совместимо с камерами стандарта FPV и представляет собой небольшую платформу из пластика черного цвета. Фиксация камеры на аксессуаре производится в короткий срок, без дополнительных усилий и использования специального инструмента. Рекомендуется использовать это крепление при установке мини видеокамеры на дронах во время гонок и других стилей полетов. Это качественное и надежное крепление.
Бесколлекторный контроллер полета BetaFPV F4 1S AIO 12A разработан для установки в трехдюймовые дроны. Устройство совместимо с моделями HX115 SE и HX115 LR. Отличительная особенность этой модели контроллера состоит в возможности установить его на дрон с рамой больше, чем 65-75 мм. В контроллере специально изменена форма платы, чтобы его можно было подключить к раме в 85 мм. В результате использования этой модели контроллера вы получаете впечатляющие возможности полета, управления и маневренности.
Контроллер поставляется с измерителем тока, двумя светодиодами, которые можно программировать и приемником. Конструкция предусматривает наличие контактных площадок увеличенного размера для внешних двигателей. Также в корпусе устройства предусмотрено 8 разъемов PH-1.25 для двигателей. Это существенно упрощает процесс сборки дрона. Контроллер поддерживает подключение двух видов аккумуляторов: 1S и 2S.
Используйте контроллер F4 1S AIO для модернизации дрона и улучшения его характеристик. Установка нового контроллера максимально упрощена и открывает для пользователей новые возможности пилотирования.
В комплект также входит пластиковая защита подвеса, изготовленная методом литья под давлением. У меня ее не было в комплекте с образцом для обзора, поэтому я не могу вам ее показать. А вот изображение защиты подвеса, которую вы получите при покупке Boxer.
Обратите внимание, что батарейки в комплект не входят!
Перчатки The Heat Company Tactility Liner 8 – это надежное решение для тех, кто ищет баланс между легкостью, комфортом и эффективной защитой от холода. Эти перчатки выполнены из легкого полиэстера, что обеспечивает оптимальную терморегуляцию и свободу движений. Они могут использоваться как самостоятельный аксессуар или как внутренний слой в системе HEAT LAYER SYSTEM, обеспечивая максимальную защиту от низких температур.
Перчатки идеально подходят для пользователей современных гаджетов. Покрытие из серебристой ткани на пальцах позволяет легко работать с сенсорными экранами, не снимая перчатки. Карман для грелок HEAT на тыльной стороне ладони добавляет дополнительное тепло, что особенно актуально в длительных зимних путешествиях. Перчатки легко стираются вручную при температуре до 30C, что делает их удобными в уходе.
Испытанные профессионалами в самых суровых условиях, The Heat Company Tactility Liner 8 стали популярны среди альпинистов, туристов и любителей зимнего спорта. Они сочетают в себе простоту и надежность, делая их идеальным выбором для зимних прогулок, тренировок и путешествий.
Стопорное кольцо для объектива RunCam M12 поможет вам обеспечить надежную фиксацию элемента на корпусе камеры. Кольцо является замкнутым, выполнено из пластика и легко устанавливается на объектив. В наборе 5 одинаковых колец, совместимых с объективом RunCam M12. Все кольца отличаются качественным исполнением и точностью корпуса и формы. Ими удобно пользоваться, а благодаря комплекту из нескольких запасных колец можно не переживать о случайной потере одного из них.