Умный робот-доставщик PuduBot Plus L от Pudu Robotics в комплектации Standard рассчитан на работу в помещениях с высотой потолков 2-5 метров, не подходит для помещений с прямым попаданием солнечных лучей и для помещений с панорамными окнами.
PuduBot Plus L Standard виртуозно обходит препятствия на пути вне зависимости от сложности планировки помещения благодаря 3D стерео датчикам. В отличие от 2D технологии встроенные 3D датчики создают стереомодель окружающей среды, что позволяет значительно снизить вероятность случайных столкновений.
Также робот оснащен технологией PUDU SLAM, которая основана на совместной работе лидара, камеры, UWB, RGBD, IMU, кодировщика и нескольких датчиков. SLAM гарантирует, что робот будет более эффективно выполнять свои задачи.
Робот-доставщик PuduBot Plus L от Pudu Robotics оборудован подвеской Anti-Shake, антискользящей технологией, которая позволяет ему уверенно передвигаться даже по влажному полу. В процессе работы он практически не создает шума.
| Тип | робот-доставщик |
| Бренд | Pudu Robotics |
| Корпус | АБС/авиационный алюминиевый сплав |
| Время зарядки | 4 min |
| Скорость | 0.5-1.2 (регулируемая) m/s |
| Грузоподъемность подноса | 13 кг |
| Количество подносов | 4 шт |
| Интенсивность освещения | 2000 lux |
| Артикул | 0A.PU200005-s |
| Время работы | 24 h |
| Цвет | белый |
| Снят с производства | ДА |
| Дополнительные возможности | 3D стерео датчик / Подвеска Anti-Shake / Анти-скользящая технология |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Робот-доставщик Pudu Robotics PuduBot Plus L Standard |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.pudurobotics.com/ |
| Размер упаковки (Ш×В×Г) | 42.2*42.2*71 cm |
| Вес | 35 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 51.6*50*128.8 cm |
0/5
Отзывов 0
Антенна Rush Micro 915MHZ IPEX-4 – всенаправленная дипольная Т-образная антенна, разработанная для приёмников RX 915 МГц на малых дронах до 5 дюймов. Благодаря компактным размерам идеально подходит для микродронов.
Несмотря на миниатюрность, антенна обеспечивает высококачественный приём сигнала даже в условиях сильных помех и на значительных дистанциях. Каждый экземпляр проходит тщательный контроль качества, гарантирующий надёжную работу.
Защита PowerVision PowerRay для подводного дрона PowerRay серии Standard, Wizard или Explorer. Бампер изготовлен из экологически чистой полиуретановой резины, которая не только надежно защитит корпус устройства, но и не навредит обитателям водных глубин. Кроме того, он обладает нейтральной плавучестью, не создает лишнего сопротивления в процессе движения, не увеличивает энергопотребление и не разряжает аккумулятор дрона.
Защита PowerVision PowerRay будет необходима при изучении рифов, каменистого дна водоемов и в условиях плохой видимости. Она плотно прилегает к корпусу, легко устанавливается, выдержит сильные толчки и удары и не потеряется в процессе эксплуатации. На нижней части бампера расположены металлические пластины и шипы из нержавеющей стали для дополнительный защиты дрона
Анализатор спектра Aaronia AG Spectran V6 X RSA250X – компактное высокотехнологичное устройство, используемое для анализа спектра в реальном времени. Модель немецкого производителя отличается точностью проводимых измерений и рассчитана на длительный срок эксплуатации. Частотный диапазон, в котором работает анализатор спектра, составляет от 0.01 до 6.0 ГГц. В комплектацию к анализатору входит программное оборудование, которое может поддерживать работу сразу нескольких устройств одновременно.
Особенность анализатора спектра – возможность штабелирования. Скорость развертки устройства составляет 300 ГГц/с. При использовании нескольких анализаторов получается достигнуть более высокой пропускной способности, в результате полоса пропускания в реальном времени может достигать показателя 480 МГц. Коэффициент усиления UPLINK составляет 23 dB.
Корпус анализатора выполнен из алюминия, немного весит и легко транспортируется. На устройстве есть разъемы USB для подключения к компьютеру. Модель поставляется с кабелем для передачи данных и кабелем питания. Анализатор стабильно работает при температуре от 0 до 50 Градусов Цельсия.