Портативная зарядная станция Deeno с солнечной панелью – высокотехнологичный готовый комплект для получения электроэнергии из возобновляемого источника и использования вырабатываемой энергии в любом месте. Возьмите с собой зарядную станцию во время автомобильных путешествий, работы на свежем воздухе, туристических походов или установите дома на случай незапланированных отключений электроэнергии.
Зарядная станция совместима с большинством приборов и оснащена 6 розетками переменного тока общей мощностью 1800 Вт. К зарядной станции можно подключить бытовую технику, зарядить смартфон или планшет за 1 час до 80%. К станции можно одновременно подключить 13 устройств. Это могут быть кофеварка, утюг, фен, кухонные приборы или ваш ноутбук.
Зарядная станция Deeno может заряжаться от обычной розетки, автомобильной розетки или солнечной панели, входящей в комплект. Использование панели делает вас полностью независимым от внешней инфраструктуры. Одна секция имеет мощность в 110 Вт. На полный заряд электростанции от солнечной панели потребуется всего 4 часа. Зарядная станция и панели в сложенном виде занимают минимум месте и легко помещаются в багажнике автомобиля.| Тип | портативная зарядная станция |
| Бренд | Deeno |
| Емкость аккумулятора | 25000 mAh |
| Выходная мощность | 300 W |
| Время зарядки | 1.6 min |
| Артикул | Portable Power Station with Solar Panel |
| Цвет | черный |
| Снят с производства | ДА |
| Порты и интерфейсы | 2 х USB-A / 2 х USB 3.0 / 2 х USB-C |
| Рабочая температура | 20-30 °C |
| Питание | 28.8V, 36Ah |
| Входное напряжение (мин) | 10 V |
| Входное напряжение (макс) | 65 V |
| Входная мощность | 14 W |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Портативная электростанция Deeno X1500 Portable Power Station / Солнечная панель Deeno 200W Portable Solar Panel / Адаптер - 1 шт. / Кабель - 1 шт. / Чехол - 1 шт. / Автомобильный адаптер - 1 шт. / Документация |
| Сертификаты | UL / CE / FCC / RoHS / PSE |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.deeno.com/ |
| К этому товару подходят | Портативная зарядная станция Ecoflow Delta с солнечной панелью 110W / Наземная привязная станция питания Elistair Safe-T 2 / Наземная привязная станция питания Elistair Safe-T |
| Вес | 3.5 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 39.3×22.7×23.9 cm |
0/5
Отзывов 0
Мозг KEYi Tech Clicbot – дополнительный модуль для робота ClicBot, с помощью которого вы сможете создавать невероятные конструкции с разными вариантами сборки. Кроме того, используя другие элементы из своего набора, вы сможете создать сразу двух роботов. Реализуйте самые невероятные идеи и обучайтесь программированию, пространственному мышлению, логике с помощью обучающего набора ClicBot.
В модуле Brain главным компонентом является процессор ARM-A7 и перезаряжаемая полимерно-литиевая батарея на 1550 мАч, которая заряжается от адаптера 5V 1A. В комплектацию к модулю входят также сенсорный круглый экран с диагональю 2,1 дюйм. Это глаз будущего робота. Глаз в верхней части дополнен камерой и датчиками жестов. Камера оснащена программным обеспечением, благодаря которому распознает лица. Модуль Мозг укомплектован тремя дополнительными сенсорными датчиками, расположенными в верхней части, слева и справа. Интеграция модуля производится с помощью разъемов, которые находятся вверху и внизу. Используя их, вы можете подключить к модулю другие элементы робота ClicBot и дополнить его и функциональными элементами, например, громкоговорителем, микрофоном, гироскопом и акселерометром.
Аккумулятор Insta360 One X2 представляет собой надежное и качественное решение среднего ценового сегмента. Предназначается для использования с современными компактными видеокамерами. Позволяет значительно продлить время съемки кадров для социальных сетей, музыкальных клипов, кинофильмов, блогов и личных коллекций. Обладает емкостью ячеек в 1630 мА/ч, что обеспечивает дополнительные 80 минут высококачественных кадров. Работает на стандартном напряжении 3.85 В. Полностью совместим со специальным зарядным устройством Fast Charge Hub.
Аккумулятор Insta360 One X2 изготавливается с надежным корпусом из прочного пластикового полимера. Окрашен в матовый черный цвет. Среднее время полной зарядки составляет 90 минут. Предусмотрен эластичный резиновый уплотнитель, защищающий от попадания влаги. Встроены две застежки для надежной фиксации в корпусе видеокамеры. Подходит для портативных устройств серии ONE X2.