Уникальная система обхода препятствий представлена двумя датчиками INTEL® REALSENSE ™ RGBD, что позволяют роботу определять объекты на пути и объезжать их. В случае неожиданного появления препятствия (например, на траекторию движения выбежал ребенок), Puductor Anti-sunlight мгновенно остановится и скорректирует маршрут.
| Тип | робот-дезинфектор |
| Бренд | Pudu Robotics |
| Корпус | АБС/авиационный алюминиевый сплав |
| Время зарядки | 4.5 min |
| Скорость распыления | 2000 mL/h |
| Скорость | 0.5-1.2 (регулируемая) m/s |
| Объем резервуара | 23.8 л |
| Anti-sunlight | да |
| Интенсивность освещения | 70000 lux |
| Артикул | 0A.04010001-a |
| Цвет | белый |
| Снят с производства | ДА |
| Дополнительные возможности | Подвеска Anti-Shake / Анти-скользящая технология / 3D стерео датчик / Дезинфекция помещения до 600 кв.м / Голосовые уведомления / Интеллектуальная система распыления |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Робот-дезинфектор Pudu Robotics Puductor Anti-sunlight |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.pudurobotics.com/ |
| Размер упаковки (Ш×В×Г) | 58.4 × 60.4 × 1295.8 cm |
| Вес | 37 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 51.6 × 50 × 128.8 cm |
0/5
Отзывов 0
Квадрокоптер Autel Robotics EVO II Dual 640T RTK (V3) представляет собой современное высококачественное и долговечное устройство промышленного класса. Применяется для использования на различных строительных и производственных предприятиях, складских и энергетических компаниях. Позволяет проводить инспекцию линий электропередач, трубопроводов, вышек сотовой связи. Встроена четкая CMOS матрица с разрешением 20 Мп и диагональю 1 дюйм. Позволяет получить изображение в формате 5472 на 3076 точек. Объектив обладает переменной апертурой от f/2.8 до f/11. Интегрирован датчик, обеспечивающий точное геопозиционирование. Встроены сенсоры для обнаружения препятствий.
Квадрокоптер Autel Robotics EVO II Dual 640T RTK (V3) изготовлен с практичным и удобным корпусом. Выполнен из прочного полимерного пластика. Окрашен в черный и оранжевый цвета. Интегрирована батарея с емкостью 7100 мА/ч. Предельное время полета составляет 40 минут, а скорость – 72 км/ч.
Комплект рамок BetaFPV Beta85X 4S 4K представляет собой высококачественный набор, предназначенный для установки на современные мощные полетные устройства. Обеспечивает дополнительную жесткость рамы дрона Beta85X 4K с размером базы в 85 мм. Предохраняет корпус дорогостоящего квадрокоптера от изломов, повышает полетную устойчивость и предоставляет возможность использовать бесщеточные двигатели повышенной мощности серии 110x. Имеется дополнительная защита лопастей от механических повреждений.
Комплект рамок BetaFPV Beta85X 4S 4K изготавливается из высокотехнологичного углеродного волокна, обладающего высокой прочностью и низким весом, что продлевает время возможного полета. Комплектуется надежной и качественной стяжкой для установки аккумуляторной батареи с емкостью 450 мА/ч и длиной до 150 мм. Также имеются две нескользящие резиновые прокладки, обеспечивающие устойчивость к излишним вибрациям при полете.
Кабель RunCam Replacement Ribbon Cable для Scope Cam Lite и Scope Cam 4K представляет собой высококачественное и современное решение, устанавливаемое в разнообразные видеокамеры. Обеспечивает трансляцию видеосигнала между управляющими контроллерами. Содержит надежные пластиковые коннекторы. Защищен от различного рода механических повреждений посредством изоляции из синтетического материала. Окрашивается в черный и серый цвета.
Робот-официант BellaBot от Pudu Robotics с 4 подносами унаследовал выдающиеся характеристики предыдущего поколения. Благодаря инновационному языку бионического дизайна, голосовым функциям AI, мультимодальному взаимодействию и множеству других новых функций BellaBot предоставляет пользователям беспрецедентный опыт работы с роботом-доставщиком еды.
BellaBot предоставляет два решения для навигации SLAM в соответствии с конкретными сценариями пользователя: BellaBot Standard (Visual SLAM) и BellaBot Advanced (Laser SLAM). Оба решения позиционирования обеспечивают одинаково отличный пользовательский интерфейс.
В целях повышения безопасности робот-доставщик BellaBot оснащен 3D-датчиками и новым модульным шасси. Он может остановиться под любым углом и уйти, как только встретит препятствие. Минимальная высота обнаружения объекта 2 см, а частота обнаружения препятствий - до 5400 раз в минуту.
BellaBot оснащен голосовым модулем и поддерживает сотни эксклюзивных контекстных диалогов, а также функцией Smart Expressions, которая предлагает десятки эксклюзивных оригинальных мультяшных выражений мордочек котов (отображаются на экране). Все это обеспечивает лучшее взаимодействие между роботом и человеком.
Антенна Aaronia AG HyperLog X 7025 является высокотехнологичным устройством, используемым для обнаружения радиочастотных источников. Устройство работает в широком диапазоне частот от 0.7 до 2.5 ГГц, имеет направленный лазер и встроенный компас. Антенну компактных размеров с прочной конструкцией можно использовать в полевых условиях и внутри лабораторий. Антенна подходит для проведения измерений напряженности поля или электромагнитной совместимости. Устройство отличается высокой точностью и стабильной работой за счет тщательно спроектированной конструкции и позолоченного покрытия.
Антенна HyperLog X 7025, как и вся продукция немецкого производителя Aaronia AG проходит тщательный контроль качества еще на этапе производства. Каждая антенна тщательно тестируется, а затем вручную калибруется. В комплектацию к антенне поставляется диск с исчерпывающими данными о калибровке. Также устройство можно дополнять другими данными калибровки на EEprom через порт USB.Антенна оснащена встроенным предусилителем с LiPo батареей. Устройство работает не только от аккумулятора, но возможно подключение к внешнему источнику питания через блок питания.