




Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 512 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!





Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 256 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!
Гексакоптер Elistair Orion 2 представляет собой небольшой летательный аппарат с привязью, используемый для полетов на ограниченной территории. Дрон широко востребован при мониторинге частной собственности, проведении общественных мероприятий или контроле дорожного движения. Модель оснащена мощным аккумулятором емкостью в 4500 мАч, который обеспечивает его длительную работу в течение 24 часов. Аппарат имеет обзор на 360 градусов, чтобы вы могли контролировать охраняемую или патрулируемую территорию полностью и в случае возникновения инцидентов сразу реагировать.
Беспилотник работает на частоте от 0.433 до 2.4 ГГц. Съемка ведется с разрешением в 1920х1080р со скоростью 30 кадров в секунду. У дрона установлена камера с объективом в 35 мм, поддержкой оптического зума и цифрового зума. Это модель профессионального класса, рассчитанная на интенсивную эксплуатацию и поддержку работы в любую погоду.
Elistair Orion 2 летает со скоростью до 50 км/час, поддерживает сигнал от пульта управления на расстоянии до 10 км. Максимальная грузоподъемность аппарата составляет 2 кг, чтобы вы могли установить дополнительное оборудование и увеличить функциональность устройства.
| Тип | гексакоптер |
| Бренд | Elistair |
| Тип Камеры | Zoom камера |
| Емкость аккумулятора | 4500 mAh |
| Артикул | Orion 2 |
| Частотный диапазон | 0.433‒2.4 GHz |
| Разрешение видео | 1080p@30 |
| Угол обзора объектива | 360 град. |
| Время работы | 24 h |
| Цвет | серый |
| Макс. несущая способность | 2 kg |
| Скорость | 50 km/h |
| Радиус действия сигнала | 10 км |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | профессиональный |
| Макс. разрешение видеосъемки | Full HD (1920×1080) |
| Рабочая температура | 10...45 °C |
| Объектив | 35 mm |
| Оптический Zoom | 30x |
| Цифровой Zoom | 4x |
| Варианты конструктивного исполнения | Всепогодное |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Привязанный БПЛА Elistair Orion 2 / Аккумулятор - 1 шт / Зарядное устройство - 1 шт / Запасные пропеллеры - 1 уп / Комплект из 4 ножек - 1 уп / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://elistair.com/solutions/tethered-drone-orion/ |
| К этому товару подходят | Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB + SD adapter / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB + SD adapter |
| Вес | 10.5 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 163 × 45 × 119 cm |
0/5
Отзывов 0
Power Vision S1 Explorer Kit – миниатюрное устройство для смартфона, с помощью которого вы можете производить съемку и заряжать смартфон. Комплект Power Vision незаменим во время путешествий. В компактном корпусе есть магнитный держатель, беспроводная зарядка, встроенный трипод и штатив. Все эти устройства обычно занимают максимум места и требуют особой сноровки в использовании. Но если пользоваться только Power Vision, вы получаете целый комплект нужных вам помощников под рукой.
В сложенном и развернутом виде аксессуар имеет небольшие размеры. Для зарядки устройство оснащено литий-ионным аккумулятором, который обеспечивает автономную работу до 15 часов. На зарядку аккумулятора требуется не больше двух часов.
Для управления съемкой устройство поддерживает технологию управления жестами и отслеживание лица. Его можно запрограммировать на установку в диапазоне +/- 150 градусов и выбрать наклон до 90 градусов. Используйте одно небольшое и легкое устройство вместо большого набора разных громоздких аксессуаров: вы сможете создать лучшие условия для съемки и всегда будете готовы создать эффектный контент для своего сайта или личного блога. Power Vision S1 Explorer Kit незаменим для повседневной жизни блогера и путешествий активных пользователей социальных сетей!