
Защита пропеллеров DJI Phantom 4 специально разработана для квадрокоптера серии Phantom 4 (не подходит к Phantom 4 Pro/Pro+) еще на стадии проектирования корпуса и имеет ряд особенностей, позволяющих максимально сократить время установки и повысить надежность крепления. Для этого удаляются заглушки пазов на лучах и после установки сегмента фиксация производится при помощи рычага запорного устройства. Такой способ отличается легкостью монтажа без инструментов и установка защиты может производиться в считанные секунды непосредственно перед полетом.
Благодаря своей прочности защита пропеллеров DJI Phantom 4 эффективно предохраняет винты при фронтальных столкновениях с препятствиями, от касания с землей при неудачных посадках, а также снижает риск причинения вреда здоровью окружающих. При этом небольшой вес и просчитанный аэродинамически профиль защиты практически не влияет на полетные характеристики дрона. Единственное, что следует учесть – автоматическое отключение функции самостоятельного облета препятствий после установки и нежелательность использования при сильном ветре.
| Штрихкод | 6958265170409 |
| Тип | пропеллеры |
| Бренд | DJI |
| Артикул | part13-prop |
| Модель | Phantom 4 |
| Цвет | белый |
| Дополнительные возможности | шаг: 5.5 (13.97 см) |
| Диаметр | 240 mm |
| Комплектация | Пропеллеры DJI Phantom 4 Pro/Pro+ V2.0 Low Noise 9455S / 2 шт. |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.dji.com/ |
| К этому товару подходят | Пропеллеры DJI Phantom 4 Obsidian Edition 9450S / Защита пропеллеров DJI Phantom 4 |
| Вес | 0.012 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | Диаметр 9.4"24 cm |
0/5
Отзывов 0
Монопод Insta360 Extended Edition Selfie Stick с максимальной длиной в разложенном виде в 1.2 м совместим с экшн-камерами Insta360, в том числе с версиями с резьбовым разъемом ¼ дюйма. Минимальная длина монопода в сложенном виде составляет всего 36 см. Есть возможность фиксации в промежуточных положениях. Камеру на моноподе можно зафиксировать с помощью резьбового соединения – устройство будет надежно закреплено и готово к активным и сложным съемкам. Монопод можно зафиксировать на триподе. Для этого в нижней части устройства предусмотрено резьбовое соединение.
Монопод выполнен из прочных и легких материалов: алюминия и углеволокна, поэтому при своем небольшом весе отличается прочной и устойчивой конструкцией. Нижняя часть для удобного захвата и удержания ладонью дополнена прорезиненной рукояткой. Используйте монопод для съемки себя во время путешествий и активного отдыха. Устройство максимально удобно и надежно в использовании: не занимает много места, имеет удобную конструкцию и минимальный вес. Этот монопод позволит разнообразить съемки экшн-камерой, вы получите новые ракурсы съемок, но самое главное, сможете снимать себя.
Бесколлекторная рама BetaFPV Beta75X V2 Micro черного цвета рассчитана на сборку дронов 75 мм. Вес рамы составляет 5,6 грамм. В этой версии реализована усовершенствованная структура с более концентрированным центром тяжести. К раме можно присоединить бесколлекторные двигатели серий 1102 и 1103. В ней предусмотрено два отверстия для установки двигателей их надежной фиксации. Рама выполнена из качественного и особо прочного материала и выдерживает интенсивную эксплуатацию и падения.
Комплект из двух дипольных Т-антеннн с увеличенным коаксиальным кабелем длиной в 80 мм разработан для подключения к приемнику квадрокоптера. Антенны совместимы с приемником, работающим на частотах 915МГц и 868МГц. Антенны также совместимы с приемниками, имеющими разъем подключения IPEX MHF, но ключевым условием является работа на одинаковой частоте. Модели всенаправленного действия обладают хорошим коэффициентом усиления в 2 дБи. Длина коаксиального кабеля составляет 80 мм. Каждая из антенн тщательно проверяется на работоспособность с помощью частотного спектрографа.