Квадрокоптер Autel Robotics Evo Lite+ Premium Bundle – модель начального уровня, которой легко управлять и получать отличные фото- и видеоматериалы при съемке с воздуха. Усовершенствованная система распознавания препятствий с помощью широкоугольных камер на 150 градусов исключает образование слепых зон и делает управление квадрокоптером более простым и уверенным. Дальность полета этого миниатюрного устройства составляет впечатляющие 11.9 км. Время полета на заряженном аккумуляторе достигает 36 минут – один из самых больших показателей для моделей этого класса.
У квадрокоптера Autel Robotics Evo Lite+ Premium Bundle установлена мощная камера профессионального уровня, построенная на матрице CMOS с использованием цветных фильтров RYYB. Камера производит фотосъемку с разрешением до 20 МП и видеосъемку с разрешением 6К и скоростью 30 кадров в секунду. Объектив с регулируемой диафрагмой F2.8-F11 позволяет настроить резкость и менять экспозицию. Благодаря встроенному интеллектуальному алгоритму шумоподавления возможна съемка в ночное и вечернее время.
Квадрокоптер оснащен четырехосевым стабилизатором, с помощью которого видео снимаются плавно. Эта модель поддерживает съемку в вертикальном формате, наиболее совместимом с мобильными устройствами. Перенести отснятый материал максимально просто с использованием специального приложения.
| Штрихкод | 6924991102861 |
| Тип | квадрокоптер |
| Бренд | Autel Robotics |
| Артикул | 102000696 |
| Дальность действия | 11.9 km |
| Частотный диапазон | 2.4‒5.2‒5.8 GHz |
| Разрешение видео | 6K@30 |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 150° |
| Время работы | 0.6 h |
| Кол-во мегапикселей | 20 MP |
| Цвет | белый |
| Наличие камеры | есть |
| Класс дрона | любительский |
| Макс. разрешение видеосъемки | 6K (6144×3160) |
| Снят с производства | ДА |
| Сенсор | RYYB CMOS |
| Объектив | F2.8-F11 |
| Комплектация | Квадрокоптер Autel Robotics Evo Lite+ Premium Bundle / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://autelrobotics.com/productdetail/23.html |
| Вес | 0.82 кг |
0/5
Отзывов 0
Механизм выпуска полезной нагрузки Swellpro PL1-S применяется для установки на квадрокоптер SplashDrone 4, используемый для полетов над водой и активной рыбалки. Предназначается для размещения на воде разнообразных рыболовных приманок и ловушек. Имеет встроенную защиту от воды и влаги по стандарту IP67. Способен нести вес полезного груза до 2 кг. Изготовлен из алюминия и нержавеющей стали и требует питания 12 В.
Монопод Invisible Selfie Stick One R – небольшое и полезное устройство для съемок, разработанное специально для маленькой экшн-камеры Insta360. Монопод быстро и просто раздвигается, а затем фиксируется на нужной вам высоте. В сложенном виде высота палки составляет всего 15 см, высота с использованием телескопического механизма – 70 см. На одном конце монопода находится винт-наконечник, на который и крепится камера.
Особенность этого аксессуара состоит в том, что благодаря использованию особого алгоритма в кадре палку не видно – она убирается автоматически, поэтому глядя на кадры, снятые с помощью этого монопода, создается ощущение, что съемка производилась с помощью летающего возле вас дрона. Невидимый на кадрах монопод позволяет создавать невероятные видео и фото.
Монопод обладает прочной конструкцией, совсем немного весит, так как выполнен из алюминия. Поэтому моноподом так удобно пользоваться и можно брать в любые путешествия и прогулки. Рукоять устройства имеет особое покрытие, которое позволяет крепко его удерживать. Монопод не будет выскальзывать из рук, даже если вы активно им пользуетесь в жару.
Умный робот-доставщик Pudu Robotics FlashBot представляет собой качественное и высокотехнологичное решение бизнес-класса. Предназначается для применения в различных гостиничных предприятиях, отелях, бизнес-центрах. Обеспечивает быструю доставку необходимых заказов и грузов в автоматическом режиме. Оснащается закрытым боксом с возможностью установки до 4 контейнеров. Выдерживает максимальный вес в 30 кг. Оснащается интеллектуальной системой сенсоров и камер для построения оптимального маршрута и объезда препятствий. Имеются прорезиненные колеса.
Умный робот-доставщик Pudu Robotics FlashBot изготавливается с корпусом из легкого пластикового полимера. Окрашен в черный цвет. Предусмотрен цветной дисплей на верхней панели. Оснащается аккумуляторной батареей с емкостью 15600 мА/ч. Предельная скорость передвижения составляет 1.2 м/с. Предусмотрены ультрафиолетовые лампы в каждом отсеке для дезинфекции.