| Тип | пульт ДУ |
| Бренд | Chasing |
| Корпус | IP65 |
| Емкость аккумулятора | 7000 mAh |
| Время зарядки | 3.5 min |
| Артикул | WRCScreen |
| Операционная система | Android11 |
| Размер встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | Четырехъядерный 64-битный Cortex-A55 с тактовой частотой 2,0 ГГц |
| Разрешение видео | 1920×1200 / Поддержка декодирования видео 4K 60fps H.265/H.264/VP9 / Поддержка декодирования видео 1080P 60fps H.265/H.264 |
| Время работы | 4 h |
| Цвет | черный |
| Навигация | GPS, BeiDou |
| Возможности подключения | Поддержка 4G-модема |
| Порты и интерфейсы | USB2.0 × 2 / Ethernet port / Type-C / HDMI / ROV port / WiFi 2.4GHZ/5.8GHZ / Bluetooth 4.2 |
| Рабочая температура | -10...55 °C |
| Дополнительные возможности | Встроенный экран 7,02 дюйма, 700 кд/м², 1920×1200 / Сенсорный экран 5-точечный промышленный тачскрин |
| Время работы от аккумулятора | 300 min |
| Рабочая влажность | 95% |
| Комплектация | Пульт CHASING WSRC | M2/Pro: / Козырек солнцезащитный / Кабель USB-C to USB-C / Кабель USB-A to USB-C / Заглушки портов х 6 / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.chasing.com/ |
| К этому товару подходят | Подводный дрон Chasing M2 Pro Max / Подводный дрон Chasing M2 ROV (100 м) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 29.2×15.6×7.9 cm |
0/5
Отзывов 0
Рукавицы The Heat Company Shell Full Leather Pro 10-11 - это максимально защищенная версия профессиональных рукавиц, предназначенная для самых суровых климатических условий. Увеличенный размер позволяет использовать дополнительные утепляющие слои без потери комфорта и подвижности.
Ключевой особенностью модели является закрытая конструкция большого пальца, обеспечивающая повышенную теплоизоляцию по сравнению со стандартной версией SHELL FULL LEATHER. Использование премиальной козьей кожи гарантирует оптимальный баланс между защитой от внешних воздействий и естественной вентиляцией. Экологичный утеплитель Primaloft Gold & Grip Control сохраняет свои свойства даже в условиях экстремальной влажности.
Удлиненный откидной манжет с двойной системой регулировки обеспечивает надежную защиту от попадания снега и холодного воздуха. Интеграция в систему HEAT LAYER открывает широкие возможности для адаптации уровня защиты под конкретные условия эксплуатации, делая эту модель идеальным выбором для серьезных экспедиций и профессионального использования в экстремальных условиях.
В наличие размеры 8/8-9/10-11/11Крепление Insta360 Quick Release Mount представляет собой небольшое устройство, с помощью которого вы сможете быстрее фиксировать камеру на моноподе. Крепление состоит из двух частей: базы и пластины. Одна часть крепится с помощью резьбового соединения к моноподу, другая часть, также через резьбовое соединение, к камере. Обе части одним щелчком прочно соединяются друг с другом. В результате крепление служит промежуточным элементом между камерой и моноподом. Устройство с корпусом из металла отличается высокой прочностью.
Футболка RunCam T-Shirt черная XL украшена логотипом бренда и благодаря универсальному дизайну и классическому крою будет хорошо смотреться на любой фигуре. Футболка подойдет для повседневного ношения и отлично впишется в любой гардероб. Она сочетается с джинсами, шортами, хлопковыми брюками и спортивной одеждой. Для более свободной посадки рекомендуется выбирать футболку на размер больше. Удобная и практичная футболка на каждый день, в которой вам будет комфортно и уютно.