| Тип | пульт ДУ |
| Бренд | Unitree Robotics |
| Емкость аккумулятора | 2500 mAh |
| Артикул | Handheld remote controller |
| Совместимость | Go2 |
| Возможности подключения | 2.4GHz |
| Радиус действия сигнала | 100 м |
| Порты и интерфейсы | USB-C |
| Дополнительные возможности | Прецизионные джойстики / Возможность программирования кнопок / Малый вес / Длительное время работы |
| Время работы от аккумулятора | 270 min |
| Комплектация | Пульт Unitree Robotics Handheld / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.unitree.com/en/go2/control/ |
| К этому товару подходят | Робопес Unitree Robotics Go2 Edu / Робопес Unitree Robotics Go2 Ent / Робопес Unitree Robotics Go2 Air / Робопес Unitree Robotics Go2 Pro |
0/5
Отзывов 0
Раздвижной монопод GoPro MAX AGXTM-002 — это премиальное карбоновое решение для тех, кто хочет получить максимально творческие ракурсы без громоздкого оборудования. Модель вытягивается до внушительных 2,7 м, позволяя снимать планы «как с дрона», панорамы сверху и динамичные сцены с эффектом полного погружения. При этом монопод компактно складывается всего до 39 см, поэтому его удобно брать в поездки, на горные маршруты, катание на сноуборде или съёмку концертов.
Лёгкая и прочная карбоновая конструкция предотвращает вибрации и прогиб даже на максимальной длине. Система фиксации работает без поворота секций, что ускоряет разложение монопода и делает процесс интуитивным. Антискользящая рукоятка обеспечивает уверенный хват в перчатках и влажных условиях.
Поддержка крепления 1/4-20 делает монопод совместимым с 360°-камерами, включая GoPro MAX — при съёмке штатива не будет видно в кадре. В комплект входит адаптер GoPro, позволяющий подключать любые камеры HERO для классических кадров. Страховочный ремешок и винт обеспечивают безопасную фиксацию.
Магнитный чехол PowerVision S1 iPhone 12 Pro Max Black представляет собой универсальное приспособление и защитное устройство для смартфона. Чехол совместим с техникой серии PowerVision. Вы можете использовать магнитный чехол в качестве крепления к стабилизатору, для беспроводной зарядки смартфона или в качестве подставки или держателя. Чехол легко устанавливается на смартфон и обеспечивает его надежную фиксацию на совместимых устройствах. В корпус чехла встроена небольшая двусторонняя подставка, используя которую вы сможете установить смартфон на поверхности и смотреть видео во время выполнения рутинных дел. С ней вам не нужно искать дополнительную подставку под смартфон. Она уже встроена в чехол.
Чехол подходит для разных моделей смартфонов. Устройство совместимо со смартфонами с максимальной длиной до 164 мм. Магнитный чехол легко устанавливается и надежно защищает смартфон от внешних повреждений. Он практически незаметен на смартфоне, но делает его эксплуатацию более комфортной и удобной. Это высококачественное устройство из проверенных и отобранных материалов, которое прослужит вам долгое время и на протяжении всего срока будет радовать своим функционалом.
Монопод Insta360 Selfie Stick 3m является высоконадежным и долговечным решением профессионального класса. Используется с разнообразными портативными видеокамерами и прочими аксессуарами видеосъемки. Позволяет работать на спортивных соревнованиях, создавать контент для видеоблогов, соцсетей, коммерческой рекламы. Оснащается классическим винтом 1/4 дюйма, что обеспечивает совместимость со звукозаписывающим оборудованием, софт-боксами и прожекторами.
Монопод Insta360 Selfie Stick 3m создан с простым утилитарным дизайном. Выполнен из практичного металлического сплава. Имеет телескопическую конструкцию и раздвигается до предельной длины в 300 см. Совместим с различными штативами и триподами благодаря наличию стандартной резьбы 1/4 дюйма в основании. Окрашивается матовой черной краской. Имеет низкий вес, что позволяет удобно транспортировать устройство и создавать кадры в режиме от первого лица.