
Аккумулятор Unitree Robotics Go2 (Long Life) – это специальная версия аккумулятора для робота серии Unitree Robotics Go2 Edu/Ent (подходит для серий AIR/PRO). Данная модель имеет емкость 15000mAh (28.8V), которой роботу хватит примерно на 2-4 часа. Благодаря использованию ячеек нового поколения, аккумулятор обладает теми же размерами, что и стандартный, а его незначительное увеличение веса не приведет к превышению допустимой нагрузки даже при установке максимального комплекта бортового оборудования.
Аккумулятор Unitree Robotics Go2 (Long Life) соответствует стандартам безопасности IS 16046 (Part 2)/IEC 62133-2 и оснащен системой управления BMS, обеспечивающей безопасные пределы зарядных/разрядных токов, надежную защиту от саморазряда/перезаряда/замыканий и точную балансировку ячеек при зарядке. Благодаря наличию сразу двух систем контроля, уровень заряда аккумулятора можно легко проверить как в приложении, так и при помощи светодиодов на его корпусе.
| Штрихкод | 6974926440353 |
| Тип | робот |
| Бренд | Unitree Robotics |
| Корпус | Alu |
| Емкость аккумулятора | 15000 mAh |
| Артикул | Go2 Edu |
| Процессор | 8-core High- performance CPU |
| Разрешение видео | 1080P |
| Макс. несущая способность | 12 kg |
| Скорость | 13.32 km/h |
| Навигация | SLAM |
| Датчики | Лидар Super-wide-angle 3D / Камера HD Wide-angle Camera / Wireless Vector Positioning Tracking Module / Интеллектуальная система бокового слежения ISS2.0 / Сенсор Foot-end force sensor |
| Порты и интерфейсы | WiFI6 with Dual-band / Bluetooth 5.2/4.2/2.1 / Модуль 4G module (eSIM) |
| Дополнительные возможности | Система Intelligent detection and avoidance / Manual controller (опция) / Крутящий момент 45N.m / Угол подъема 40° / Auto-scaling strap / Voice Function / Облачный сервис ОТА для обновления своих собственных программ и постоянного улучшения пользовательского опыта. / Передача изображения HD и удаленный мониторинг в режиме реального времени через встроенный 4G (eSIM) / Поддержка различной полезной нагрузки / Док-станция расширения с вычислительной мощностью 40 Топс (Jetson Orin Nano 8 ГБ) / Charging Pile Compatibility / Среда графического программирования / Данные всех датчиков могут быть прочитаны (необработанные данные), открыты высокоуровневые и низкоуровневые API, пользовательский SDK с поддержкой Python и C++ / 2 операционные системы: управление движением - Ubuntu, осведомленность об окружающей среде - Ubuntu-ROS / Камера глубины RealSense D435i / Поддержка дополнительной руки-манипулятора (скоро) / GPT |
| Электропитание | 28V~33.6V |
| Время работы от аккумулятора | 240 min |
| Комплектация | Робопес Unitree Robotics Go2 Edu / 1 батарея / 1 зарядное устройство / 1 пульт дистанционного управления Unitree B1 / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.unitree.com/en/go2 |
| К этому товару подходят | Аккумулятор Unitree Robotics Go2 (Long Life) / Комплект лап с сенсорами Unitree Robotics Go2 / Пульт Unitree Robotics Handheld / Консоль Unitree Robotics Protective Bracket / Камера глубины Intel Unitree RealSense D435i / Рука-сервопривод Unitree Robotics D1 / Зарядная станция Unitree Robotics Go2 / Лидар LIVOX Unitree 3D LIDAR MID360 / Лидар Hesai Unitree 3D LIDAR XT16 / Модуль расширения Unitree Robotics Go2 (40Tops) / Модуль расширения Unitree Robotics Go2 (100Tops) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 70 × 31 × 40 cm |
0/5
Отзывов 0
Рама BetaFPV Beta85X 2-4S черного цвета разработана специально для небольшого дрона Beta85X whoop. Вес рамы составляет 10 грамм. Устройство выполнено из качественного пластика. Модель отличается тщательно продуманной конструкцией для правильной и легкой установки всех необходимых компонентов дрона от двигателя до контроллера. Рама совместима с пропеллерами EMAX Avan на 2 дюйма, двигателями 1105 6000KV . Батарейный отсек рассчитан на установку аккумулятора 4S 450mah.
Печатная плата RunCam PCB with the sensor для RunCam Swift Mini станет заменой вышедшей из строя аналогичной платы. Компонент совместим с маленькими камерами для квадрокоптеров и полностью соответствует размеру и параметрам их миниатюрного корпуса. Установка печатной платы производится достаточно быстро – необходимо открутить два винта, демонтировать старую плату и установить на ее место новую.
Конструкция печатной платы включает в себя сенсор, выполняющий функцию преобразования света, попадающего на него с объектива в сигнал, который затем передается с помощью видеопередатчика на пульт управления дрона. Обратная сторона платы выполнена из пластика и дополнена небольшим пластиковым элементом, выполняющим защитную функцию. Вес платы составляет всего 3 грамма.
Печатная плата является главным компонентом в видеокамере, поэтому если при резком падении или неудачном приземлении сенсор или датчик не выдержал и вышел из строя, всю плату лучше заменить. Используйте аналогичные платы, полностью совместимые с корпусом камеры и подходящие для соединения с системой вашего дрона. Плата RunCam PCB with the sensor для RunCam Swift Mini является лучшим решением для ремонта камеры.