| Тип | камера / пульт ДУ |
| Бренд | Unitree Robotics |
| Емкость аккумулятора | 10200 mAh |
| Время зарядки | 300 min |
| Артикул | Remote control with screen (dual camera, megaphone, searchlight, red and blue strobe) |
| Операционная система | Android 9.0 |
| Разрешение видео | 1080P |
| Угол обзора объектива | 120 град. |
| Совместимость | Go2 EDU, Go2 Ent |
| Порты и интерфейсы | HDMI / USB-A / Слот SIM / Слот TF / Слот 1/4" |
| Дополнительные возможности | Прожектор 30W 3000lm / Громкоговоритель 30W 800 м/130dB / Проблесковые маячки 10W |
| Время работы от аккумулятора | 780 min |
| Комплектация | Пульт Unitree Robotics With Screen + (Dual Camera, Megaphone, Searchlight, Strobe) / Dual Camera х 1 / Поисковый прожектор х 1 / Громкоговоритель х 1 / Проблесковые маячки / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.unitree.com |
| К этому товару подходят | Робопес Unitree Robotics Go2 Edu / Робопес Unitree Robotics Go2 Ent |
| Размеры (Ш×В×Г) | Пульт18.9 × 13.8 × 4.1/Камера10.6 × 2.5 × 4.1 cm |
0/5
Отзывов 0
Рукавицы The Heat Company Heat 3 Smart black созданы для эксплуатации в суровых зимних условиях. Модель представляет собой комплект из тонкой и теплой перчатки и защитной рукавицы с откидным верхом и большим пальцем. Многослойная система позволяет дольше сохранять тепло и эффективно защищает от холода, ветра и воды.
Рукавицы произведены из плотного износоустойчивого и ветрозащитного материала, который пропускает воздух. Перчатки из более тонкого и эластичного материала плотно облегают и позволяют выполнять точные действия. На трех пальцах перчаток нашит специальный материал, совместимый с сенсорными экранами. Вам не нужно снимать перчатки каждый раз, когда необходимо ответить на звонок, настроить аппаратуру или просто выпить горячий чай из термоса. Все это можно делать в перчатках, не снимая полностью рукавицы. Откидная часть рукавиц для наибольшего удобства оснащена магнитной фиксацией.
У рукавиц с внешней стороны предусмотрен небольшой карман для нагревателя. Внутренняя часть ладони сшита из козьей кожи, она более мягкая, обладает отличным сцеплением: вы сможете легко захватывать и удерживать предметы на морозе. Специальные утягивающие ремешки служат дополнительной защитой от ветра и обеспечивают лучшую посадку на руке.Комплект резинок и винтов Jumping Sumo – это оригинальный набор запасных частей от компании Parrot, специально разработанный для ремонта и обслуживания робота-прыгуна модели Jumping Sumo. Данный комплект включает десять высококачественных резиновых элементов и семнадцать специализированных винтов, выполненных в черном цвете, что обеспечивает их гармоничное сочетание с основным корпусом устройства.
Резинки, входящие в комплект, изготовлены из эластичного материала повышенной прочности, устойчивого к растяжению и деформации при интенсивной эксплуатации робота, что особенно важно для механизма прыжка Jumping Sumo. Винты различных размеров и конфигураций предназначены для фиксации как внешних элементов корпуса, так и внутренних компонентов устройства, обеспечивая надежное крепление и стабильную работу всех систем.
Рамка SpeedyBee Master 5 HD Frame является высоконадежным и практичным решением, используемым при проектировании специализированных полетных устройств. Создана из долговечного и прочного синтетического материала. Позволяет размещать двигатели, контроллеры и видеокамеры. Окрашивается черной и желтой красками. Имеются дополнительные регулируемые крепления из алюминиевого сплава. Поддерживает монтаж экшн-камер и антенн.
Нагрудное крепление Insta360 X5 POV - профессиональный аксессуар, созданный для съёмки иммерсивных кадров от первого лица без использования рук. Устройство обеспечивает захват экстремальных сцен с расширенным углом обзора до 170° в режиме FreeFrame Video при использовании одиночного объектива, что позволяет запечатлеть максимум действия.
Инженерная конструкция крепления Insta360 разработана специально для экстремальных условий эксплуатации при горном велоспорте, мотокроссе, лыжном фрирайде и других динамичных активностях. Комбинированный корпус из алюминия, пластика и высокопрочного текстиля гарантирует стабильную фиксацию камеры даже при интенсивных вибрациях и ударах. Интегрированная система вентиляции минимизирует аэродинамические шумы, улучшая качество записываемого звука.
Эргономика нагрудного крепления Insta360 X5 POV предусматривает регулируемые эластичные ремни, обеспечивающие надёжную посадку на любом типе экипировки или одежды. Продуманная нескользящая поверхность элементов контакта предотвращает смещение во время активного движения. Комплектация включает специальную ветрозащиту для микрофона, что дополнительно повышает качество аудиодорожки и передаёт аутентичное звуковое сопровождение вашего приключения.