



Ремешок BetaFPV для передатчика LiteRadio с черной отделкой – надежный шейный ремешок для пульта дистанционного управления. Фиксация ремешка на аппаратуре производится с помощью специального крючка. Вы можете использовать ремешок не только на LiteRadio, но и на другой технике. Ремешок широкий, выполнен из качественного материала, поэтому практичный и удобный в ношении. За счет контрастной отделки ремешок смотрится эффектно и ярко. При необходимости можно отрегулировать длину ремешка.
Пульт управления BetaFPV LiteRadio 2 SE ELRS представляет собой обновленную версию джойстика с улучшенной конструкцией и стильным эргономичным дизайном. Благодаря специальному анти скользящему покрытию модель удобно держать в руке и управлять полетом дрона. Пульт управления оснащен радиопередатчиком и работает на частоте 2,4 ГГц. Мощность передающего модуля составляет 100 МВт, поэтому устройство отличается еще более широким радиусом действия.
Пульт управления оснащен мощным аккумулятором на 1000 мАч. Аккумулятор обеспечивает работу без подзарядки до 8 часов. Заряд аккумулятора организован с помощью интерфейса USB 3.0 Type-C с помощью соответствующего кабеля. На подзарядку потребуется совсем немного времени. Устройство поддерживает работу нескольких протоколов, поэтому совместимо с разными моделями дронов.
Прошивку пульта управления можно прошить, подключив устройство к ПК. Пользователь сможет также провести самостоятельно калибровку джойстика напрямую, без применения дополнительного программного обеспечения. Это возможно за счет кастомизированной операционной системы LiteRadio.
| Штрихкод | 728314136184 |
| Тип | пульт ДУ |
| Бренд | BetaFPV |
| Емкость аккумулятора | 1000 mAh |
| Артикул | LiteRadio-2-SE-elrs |
| Частотный диапазон | 2.4 GHz |
| Время работы | 8 h |
| Цвет | белый |
| Порты и интерфейсы | 1 х USB 3.0 Type-C |
| Входное напряжение (мин) | 3.5 V |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Пульт управления BetaFPV LiteRadio 2 SE ELRS / Документация |
| Срок гарантии производителя | 1 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://betafpv.com/ |
| К этому товару подходят | Ремешок BetaFPV для передатчика LiteRadio |
| Вес | 0.25 кг |
0/5
Отзывов 0
Аккумулятор ёмкостью 6100 мАч позволяет вести запись до 6 часов подряд в режиме предварительной съёмки 5.7K 30fps, что особенно ценно при работе в динамичных условиях. FOMO Power Handle Insta360 комплектуется мини-пультом с радиусом действия до 10 метров - это идеальное решение для съёмки на расстоянии, таймлапсов и групповых кадров. Конструкция штатива легко раскладывается и надёжно фиксируется на поверхности.
Складной корпус длиной менее 15 см, защита объектива и продуманный дизайн делают эту ручку отличным выбором для видеографов и путешественников, которым важны автономность, компактность и удобство работы в движении.
Комплект из пяти кабелей для квадрокоптеров BetaFPV. Кабели предназначены для соединения цифрового VTX и контроллера. Устройства подходят для миниатюрных дронов whoop FC и дронов Toothpick. Подключение и соединение элементов с помощью соединительных кабелей максимально простое. Кабели подходят для разборки и сборки дрона. Длина одного кабеля составляет 20 мм, вес 0,29 грамм и 0,36 грамм. В кабеле используется провод 30AWG. Устройства отличаются высоким качеством и надежностью.