Пульт управления DJI FPV Remote Controller (Mode 2) представляет собой современное высококачественное решение премиального класса. Предназначается для использования с высокоскоростными полетными устройствами. Обеспечивает возможность удобного и отзывчивого управления при участии в гоночных полетах. Содержит два 4-х позиционных джойстика с максимальным показателем задержек в 7 мс. Обладает максимальным радиусом действия в 4000 м. Встроены две мощные антенны с поворотным креплением.
Пульт управления DJI FPV Remote Controller (Mode 2) изготавливается из приятного и легкого пластика. Окрашен матовой черной краской. Встроен радиомодуль, работающий с частотным диапазоном от 5.725 до 5.850 ГГц. Интегрирована мощная аккумуляторная батарея с емкостью ячеек в 4920 мА/ч. Для зарядки предусмотрен современный двухсторонний интерфейс USB-C, поддерживающий технологию скоростной зарядки Quick Charge 2.0.
| Штрихкод | 6958265190322 |
| Тип | пульт ДУ |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 4920 mAh |
| Артикул | FPV-Remote-Controller |
| Частотный диапазон | 5.725–5.850 GHz |
| Цвет | черный |
| Порты и интерфейсы | 1 х USB-C |
| Питание | 7.6V, 0.6A |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | Пульт управления DJI FPV Remote Controller (Mode 2) / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/ |
0/5
Отзывов 0
Комплект клея AR.Drone 2.0 – это специализированный ремонтный набор, разработанный для быстрого восстановления квадрокоптеров модели AR.Drone 2.0 после повреждений, полученных во время полетов. Данный комплект включает высококачественный двусторонний скотч с усиленными адгезивными свойствами, обеспечивающий прочное соединение пластиковых элементов корпуса и внутренних компонентов дрона даже при значительных нагрузках и вибрациях. Материалы, входящие в набор, специально подобраны с учетом особенностей конструкции AR.Drone 2.0, что гарантирует надежную фиксацию деталей без увеличения веса квадрокоптера и без нарушения его аэродинамических свойств.
Ремонтный комплект клея для AR.Drone 2.0 позволяет владельцам самостоятельно устранить последствия неудачных приземлений или столкновений с препятствиями, восстановив целостность корпуса и работоспособность дрона без обращения в сервисный центр.
Перчатки The Heat Company Merino Liner Light отличаются особой мягкостью и хорошо согревают в холодную зимнюю погоду. Перчатки сшиты из ткани с добавлением мериносовой шерсти, которая широко известна как один из лучших материалов для утепления зимой. Модель предназначена для использования в качестве утепляющего слоя под перчатки или рукавицы. Но в теплую зимнюю или осеннюю погоду перчатки можно носить и самостоятельно. За счет хорошей эластичности перчатки плотно облегают. Это не только дает возможность выполнять самые тонкие манипуляции в перчатках, но и обеспечивает высокую совместимость практически с любыми толстыми перчатками.
На задней части ладоней предусмотрен небольшой карман. Туда вы можете положить грелку. Это особенно актуально при длительном пребывании на свежем воздухе в сильный мороз. Вы сможете защитить руки от переохлаждения.
Перчатки качественно сшиты и рассчитаны на длительный период ношения. Они не изнашиваются, не теряют свой привлекательный первоначальный вид. Благодаря воздухопроницаемости это лучший вариант для первого слоя в качестве утепления: руки будут оставаться сухими и теплыми во время ваших активных походов, занятий спортом, бега и т.д.