| Тип | пульт ДУ |
| Бренд | DJI |
| Время зарядки | 2 min |
| Артикул | RMCTPart4 |
| Частотный диапазон | 2.4GHz;5.8GHz GHz |
| Цвет | серый |
| Порты и интерфейсы | USB-C / DC IN / 3/8”-16 / 1/4”-20 |
| Рабочая температура | -20...40 °C |
| Входное напряжение (мин) | 9 V |
| Входное напряжение (макс) | 26 V |
| Время работы от аккумулятора | 300 min |
| Комплектация | Пульт управления DJI Ronin 2 |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/ |
| К этому товару подходят | Стедикам DJI Ronin 2 / Стедикам DJI Ronin 2 Pro Combo + Ready Rig GS + ProArm Kit |
| Размер упаковки (Ш×В×Г) | 21 × 18.2 × 9.4 cm |
0/5
Отзывов 0
Зарядное устройство Insta360 X3 Fast Charge Hub является современным высококачественным решением с высокой надежностью. Используется с современными полетными устройствами. Обеспечивает возможность одновременной зарядки до трех аккумуляторов дрона. Позволяет проводить длительные видеосъемки для фильмов, видеороликов рекламных продуктов. Поддерживает работу с напряжением электропитания 12 В и силой тока до 3 А. Встроена надежная защита от замыканий, перенапряжения электросети, превышения нагрузки и перегрева.
Зарядное устройство Insta360 X3 Fast Charge Hub изготавливается с лаконичным утилитарным дизайном. Выполнен из прочного и стойкого искусственного материала. Предусмотрен набор светодиодных индикаторов, отображающих емкость и состояние батарей. Для подключения источника электроэнергии используется стандартный двусторонний коннектор типа USB Type C. Позволяет использовать источники различной мощности.