| Тип | видеопередатчик |
| Бренд | DJI |
| Артикул | DJTrnsmssn |
| Частотный диапазон | 2.4/5.8/DFS GHz |
| Разрешение видео | 3G SDI: YCbCr 4:2:2 10-bit / HDMI RGB 4:4:4 / 1080p: 23.98/24/25/29.97/30/50/59.94/60fps / 1080i: 50/59.94/60fps / 720p: 50/59.94/60fps |
| Радиус действия сигнала | 6 km (FCC) 4 km (CE/SRRC/MIC) |
| Рабочая температура | -10...45 °C |
| Дополнительные возможности | Задержка сигнала 60-100 мс / Кодек H.264 / Ширина полосы 40 MHz / Поддержка режима Mirror Control Mode для камер: ZV1/A7 III/A7S III/A7M III/A7R III/A7R IV/A7 IV/FX3/A7S II/A6600/A6400 |
| Входное напряжение (мин) | 6 V |
| Входное напряжение (макс) | 18 V |
| Комплектация | Система DJI Transmission: / Видеопередатчик - 1 шт. / Монитор - 1 шт. / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/transmission |
| К этому товару подходят | Кино-камера DJI Ronin 4D 6K Combo / Стедикам DJI RS 3 Pro / Кабель питания 0.5 DJI P-TAP/DC-IN / Ручки DJI Ronin 4D |
| Вес | 0 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | Трансмиттер-12.7×8.7×2.6;Монитор-21.3×13.5×5.1 cm |
0/5
Отзывов 0
Рукавицы The Heat Company Shell черный 10-11 - это отличный аксессуар для зимних приключений, который гарантирует надежную защиту от холода, ветра и влаги. Эти варежки разработаны как внешний слой системы HEAT LAYER, позволяющий комбинировать их с внутренними подкладками для создания оптимального теплового комфорта. Благодаря своему функционалу они идеально подходят для активного отдыха, альпинизма, длительных прогулок и даже профессиональных экспедиций.
Главное преимущество Shell черный 10-11 – их продуманная конструкция. Варежки выполнены из водоотталкивающих и дышащих материалов, которые эффективно защищают руки от непогоды. Утеплитель PRIMALOFT Gold & Grip Control из переработанных материалов обеспечивает теплоизоляцию премиального уровня, сохраняя ваши руки теплыми даже в экстремальных условиях. Ладонь из натуральной козьей кожи добавляет прочности и надежности, делая эту модель долговечной и удобной для использования с инвентарем.
Дополнительным удобством являются складные элементы большого пальца и варежки. Эта функция позволяет выполнять точные задачи, не снимая варежек, что особенно важно в условиях холода. Фиксация складных частей осуществляется с помощью магнитов, что делает использование простым и безопасным. На тыльной стороне ладони предусмотрен карман для грелок HEAT, который позволяет создать дополнительный источник тепла, если это необходимо.
Эластичные ремешки на запястьях обеспечивают плотное прилегание, предотвращая проникновение холода внутрь. Удлиненные манжеты с регулируемыми шнурами создают дополнительную защиту от снега и ветра, а боковые петли упрощают снятие варежек. Маленький карабин позволяет крепить варежки к снаряжению или одежде, исключая их потерю. Вес модели составляет 342 грамма, что делает их достаточно легкими для длительного ношения.
Градиентный фильтр ND8 HGR предназначен для оптики Summit от компании PolarPro. Фильтр вставляется в специальный корпус, который присоединяется к широкоугольной оптике и корректирует цвет ваших снимков. Фильтр ND8 HGR имеет средний и жесткий переход, поэтому используется для корректировки экспозиции неба и земли при съемке ярким солнечным днем. Используя этот фильтр, вы сделаете снимки, выполненные при солнечном свете, более уравновешенными и реалистичными. Фильтр ND8 пропускает свет в интервале с 25 до 99%.
Фильтры Summit ориентированы на профессиональных фотографов, специализирующихся на съемке природы или на тех, кто любит экспериментировать со светом, и ищет новые решения для привычных задач. Корпус фильтра выполнен из литого алюминия. Стекло обрамлено в рамку, за которую удобно браться и вставлять в аппаратуру. При такой конструкции исключено появление отпечатков пальцев на стекле. Если вы пользуетесь несколькими разными фильтрами, можно легко запутаться. На каждом фильтре данной серии нанесено название модели, чтобы вы могли видеть его даже при полной установке. Это удобно и помогает избежать лишних снимков.
4-лопастные пропеллеры BetaFPV Gemfan 2020 синего цвета разработаны для установки на дроны whoop с рамой 85 мм. В комплекте 4 пластиковых пропеллера диаметром 50,3 мм, которые обеспечивают отличную управляемость и скорость полета. Пропеллеры отличаются высокой прочностью и надежностью. Устройства совместимы с валом диаметром 1,5 мм и работают с двигателями 1103 8000KV или 1103-1105. Установка пропеллеров на квадрокоптер максимально упрощена для вашего удобства.