| Тип | пульт ДУ |
| Бренд | XAG |
| Корпус | IP54 |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Артикул | XAGACS2GRTK |
| Цвет | черный |
| Совместимость | V40/P40/P100 |
| Навигация | GPS: L1/L2, GLONASS: L1/L2, BDS: B1/B2, Galileo: E1/E5b |
| Возможности подключения | 2,4 ГГц / 5,8 ГГц |
| Радиус действия сигнала | 800 метров |
| Порты и интерфейсы | USB-C |
| Рабочая температура | -20...60 °C |
| Дополнительные возможности | Зарядное напряжение / ток 5В/2А 9В / 1,5А 12 В / 1,5 А |
| Точность | Vertical: < 5.0cm + 1ppm (RMS) Horizontal: < 7.5cm + 1ppm (RMS) |
| Рабочая влажность | 30...80% |
| Комплектация | Пульт XAG ACS2G+RTK |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.xa.com |
| К этому товару подходят | Бикоптер XAG V40 / Квадрокоптер XAG P40 / Квадрокоптер XAG P100 |
| Размеры (Ш×В×Г) | 7.6 × 6.0 × 17.7 cm |
0/5
Отзывов 0
Зарядное устройство Insta360 ONE R/RS Fast Charge Hub представляет собой современное надежное и компактное изделие среднего ценового сегмента. Предназначается для работы с аккумуляторными батареями портативных видеокамер. Обеспечивает возможность зарядки двух батарей одновременно. Время полной зарядки стандартного аккумулятора составляет 65 минут. Поддерживает возможность подключения устройств повышенной емкости, что позволяет значительно продлить время съемок.
Зарядное устройство Insta360 ONE R/RS Fast Charge Hub изготавливается с небольшим корпусом из легкого пластикового полимера. Имеется окраска матового черного цвета. Содержит надежные крепежи для батарей. Совместим с устройствами серии ONE R и ONE RS. Подключается к источнику электроэнергии посредством двустороннего интерфейса USB-C. Предусмотрены два ярких светодиодных индикатора, сигнализирующих и состоянии заряда подключенных батарей.
Панорамная камера Insta360 Titan представляет собой высококачественное изделие профессионального класса. Предназначена для съемки кадров полной панорамы для различных кинофильмов и видеоигр. Подходит для проведения прямых эфиров в сети интернет в полностью автономном режиме. Предусмотрены 8 объективов с апертурой F3.2 и углами обзора 200 градусов. Установлено 8 матриц типа Micro 4/3. Поддерживает функцию съемки с предельным разрешением картинки 10560 на 5280 точек при 30 кадрах в секунду. Встроены 4 микрофона с системой шумоподавления, а также разъемами для внешних устройств звукозаписи. Содержит систему активной стабилизации кадра.
Панорамная камера Insta360 Titan изготавливается в прочном корпусе сферической формы. Выполнена из долговечного пластикового полимера. Окрашена в черный цвет. Интегрирована аккумуляторная батарея с емкостью 9400 мА/ч, чего достаточно для съемки в течение 90 минут. Содержит 9 портов для карт памяти формата MicroSD.