



2-лопастные пропеллеры BetaFPV Gemfan 45mm/1.5mm (Grey) – это полный комплект из 4 пропеллеров прямого и обратного хода (2хCW+2хCCW), предназначенный для тинивупа с рамой Meteor75 Pro и моторами типа 1102. Благодаря ультралегкому весу всего комплекта 1.3 грамма и специально спроектированному профилю лопастей, данная модель пропеллеров позволит с высокой точностью управлять тягой винтомоторной установки и идеально подойдет для фристайла.
Диаметр данных 2-лопастных пропеллеров BetaFPV Gemfan 45mm/1.5mm (Grey) составляет 45 мм и такие размеры совместимы не только с минидроном BetaFPV Meteor75 Pro, но и с другими вупами сторонних производителей, имеющих расстояние между моторами по диагонали не менее 95-100 мм и диаметр вала 1.5 мм. После такой замены штатных пропеллеров пользователь получит идеальную балансировку, снижающую износ моторов, и надежную конструкцию, выдерживающую без последствий даже сильные столкновения!
| Штрихкод | 735133996202 |
| Тип | рама |
| Бренд | BetaFPV |
| Артикул | Meteor75 Pro Brushless Whoop Frame |
| Цвет | черный |
| Совместимость | Meteor75 Pro, бесщеточные двигатели 1102/0802SE, контроллер F4 1S 5A |
| Порты и интерфейсы | Монтажное отверстие двигателя: 3-M1,4-φ6,6 мм/Монтажное отверстие FC: 26*26 мм |
| Комплектация | Рама BetaFPV Meteor75 Pro Brushless Whoop (Black) / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| К этому товару подходят | Бесколлекторный квадрокоптер BetaFPV Meteor65 Pro / Бесколлекторный квадрокоптер BetaFPV Meteor65 ELRS 2.4G / Бесколлекторный квадрокоптер BetaFPV Meteor65 Acro / Бесколлекторный квадрокоптер BetaFPV Meteor75 ELRS 2.4G / Бесколлекторный квадрокоптер BetaFPV Meteor75 / Квадрокоптер BetaFPV Meteor75 (ELRS 2.4G) / 2-лопастные пропеллеры BetaFPV Gemfan 45mm/1.5mm (Grey) |
| Размеры (Ш×В×Г) | Расстояниемеждудвигателямиподиагонали8.08 cm |
0/5
Отзывов 0
Стедикам DJI RS 3 Pro представляет собой высококачественное современное изделие профессионального сегмента. Предназначается для создания современных кинематографических кадров для разнообразных видеоблогов, контента для рекламных роликов и кинофильмов. Позволяет закрепить тяжелую профессиональную видеокамеру зеркального типа с различными объективами на платформе со стандартной резьбой 1/4 дюйма. Обладает мощными моторами, обеспечивающими отличную стабилизацию кадра при съемке динамичных кадров. Интегрирована аккумуляторная батарея с емкостью 1950 мА/ч.
Стедикам DJI RS 3 Pro изготавливается с прочным и надежным корпусом. Окрашен в черный цвет. Предусмотрен трипод для стационарной установки. Для подключения используются стандартные интерфейсы USB Type C, а также имеются порты RSA и NATO. Имеются кнопки управления для настройки необходимого ракурса. Имеется разъем типа холодный башмак для дополнительного осветительного оборудования, микрофонов.