Робот-доставщик Keenon Robotics Dinerbot-T10 - современного робота-помощника для ресторанного бизнеса. Это устройство, способное перемещать до 40 кг груза, объединяет передовой искусственный интеллект с практичным дизайном для достижения оптимальной производительности и надежности.
Безопасность работы обеспечивается комплексной системой наблюдения с круговым обзором, которая состоит из пяти стереодатчиков и четырех RGB-камер. Благодаря этому робот легко ориентируется в пространстве и может проходить через узкие коридоры шириной всего 59 см, что крайне важно в загруженном ресторане.
Робот оснащен удобным сенсорным интерфейсом и умной системой распознавания лотков. Взаимодействие с устройством упрощается благодаря световым сигналам, информации на экране и голосовым сообщениям. Конструкция лотков позволяет легко доставать содержимое. Используемая технология KEENON CORE обеспечивает точную навигацию за счет непрерывного анализа пространства и фирменных AI-алгоритмов для выбора оптимального пути.
| Тип | световое оборудование |
| Бренд | Keenon Robotics |
| Время зарядки | 330 min |
| Максимальный угол подъема | 5° |
| Скорость | 1 m/s |
| Артикул | Dinerbot-T10 |
| Разрешение видео | …×…@… |
| Макс. несущая способность | 10 kg |
| Датчики | 5 стереодатчиков зрения / 4 RGB-камеры / Система распознавания на 360° |
| Дополнительные возможности | Сенсорное управление / Обнаружение лотка AI / Подсветка лотка / Голосовые подсказки / Экранные подсказки / Настраиваемые аксессуары для головы / Настраиваемые выражения и голоса / Настраиваемые скины / Точная навигация и позиционирование / Бесшовный сбор пространственных данных / Запатентованные алгоритмы ИИ / Оптимизация планирования маршрута / Поддержка диспетчеризации нескольких роботов |
| Время работы от аккумулятора | 488 min |
| Рабочая влажность | …% |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Размеры (Ш×В×Г) | 48.6×139.9×55.5 cm |
0/5
Отзывов 0
Модульная экшн-камера Insta360 One R Twin представляет собой высококачественное и надежное решение профессионального класса. Предназначается для создания кинематографических кадров для блогов, рекламных продуктов, частных коллекций. Комплектуется двумя модулями с классической матрицей на 18 Мп м объективом с апертурой F2.8, что обеспечивает угол обзора в 120 градусов. Также имеется модуль с матрицей 1/2" CMOS и полем зрения в 200 градусов. Позволяет записывать изображение в формате 5760 на 2880 пикселей при 30 кадрах в секунду. Имеется возможность удаленного управления по беспроводной сети. Предусмотрен набор качественных видеоэффектов.
Модульная экшн-камера Insta360 One R Twin изготавливается с долговечным корпусом из прочного полимерного пластика. Окрашена в черный и красный цвета. Защищена от попадания воды по стандарту IPX8. Имеется съемная аккумуляторная батарея с емкостью 1190 мА/ч. Заряжается посредством интерфейса USB Type-C.
Aaronia AG HyperLog 7040 – высокоточная ЛПА-антенная для проведения измерений и тестирования диапазона частот. Это высокотехнологичный измерительный инструмент, который используется в полевых условиях и внутри лабораторий. Логопериодическая антенна работает с диапазоном частот от 700 МГц до 4 ГГц. В дополнение к устройству вы получаете полный набор данных калибровки с 533 точками калибровки с шагом всего 10 МГц. Используя его, возможно проведение максимально точного измерения с использованием любого анализатора спектра.
Устройство имеет компактные размеры и тщательно продуманную конструкцию высокой прочности. Стабильность работы обеспечивает особое золотое покрытие. Антенна дополнена специальным обтекателем, который выполняет функцию дополнительной защиты антенны и делает ее эксплуатацию более простой. В комплектацию к антенне идет встроенный штатив с фиксатором, на который можно установить антенну или использовать его в качестве ручного держателя. Антенна и набор инструментов хранятся в прочном алюминиевом кейсе. Высокое качество изделия гарантируется производителем. Вся продукция тщательно тестируется.
Комплект из 12 зуммеров для дрона BetaFPV 5V двух видов. В наборе 6 громких пищалок размером 12х9,5 мм и еще 6 зуммеров более миниатюрного размера 9х5,5 мм. Зуммеры устанавливаются на квадрокоптер для оповещения о различных событиях, которые происходят с программной частью беспилотника. Они могут предупреждать о возникшей ошибке, о разряде аккумулятора. Это важный элемент для модернизации гоночного квадокоптера и адаптации его к соревнованиям. Устройство совместимо с дронами BetaFPV и имеет напряжение 5 В.