| Тип | робот-доставщик |
| Бренд | Pudu Robotics |
| Корпус | IP20 |
| Артикул | PuduBot 2 |
| Навигация | VSLAM |
| Датчики | Лидар / Видеодатчики |
| Рабочая температура | 0…40 °C |
| Потребляемая мощность (макс) | 29.4 Watts |
| Комплектация | Робот-официант Pudu Robotics PuduBot 2 / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.pudurobotics.com/products/pudubot2 |
| К этому товару подходят | Часы Pudu Robotics 4G, NFC / Кнопка вызова Pudu Robotics PPCC01 |
| Размеры (Ш×В×Г) | 58 × 53 × 129 cm |
0/5
Отзывов 0
Рюкзак Pgytech OneGo Backpack 18L Shell Grey – стильный и вместительный рюкзак серого цвета предназначен для транспортировки фото-оборудования и любой другой портативной техники. Модель имеет универсальный дизайн, который подойдет к одежде любого стиля. Главное преимущество рюкзака – возможность организовать внутреннее пространство для наиболее удобного и компактного размещения вашей техники. Используйте перегородки и разделители так, чтобы ваша дорогостоящая техника была готова к любым путешествиям и перемещениям.
Приемник BetaFPV ELRS Lite Flat Antenna представляет собой небольшое высокотехнологичное устройство для подключения к радиоуправляемым дронам. Модель имеет компактные размеры, конструкция отличается наличием плоской антенны. Особенность приемника в отсутствии усилителей стандарта PA/LNA, в результате его мощность не превышает 17 МВт.
Модель Lite Flat Antenna рекомендуется устанавливать в дроны небольших размеров, с рамой 65-85 мм. Если в модели дрона мало пространства для установки электронной начинки, приемник с плоской антенной подойдет идеально. Он отличается сверхтонкой платой толщиной всего 3 мм и небольшим весом в 0,53 гр.
Устройство стабильно работает и обеспечивает отличный прием, прекрасно выдерживает сбои и при своих миниатюрных размерах не кажется столь хрупким компонентом. Устройство поможет вам точно управлять летательным аппаратом. Модель может использоваться в дронах для начинающих пилотов, желающих отработать свои навыки пилотирования. Подключение и установка приемника максимально упрощены для вашего удобства и реализации желания как можно быстрее начать управление полетом.
Рукавицы The Heat Company Shell Full Leather 8 – это варежки премиального класса, которые обеспечивают исключительную защиту от холода, ветра и влаги. Выполненные из 100% натуральной козьей кожи, они идеально подходят для зимних путешествий, экстремального отдыха или ежедневной носки в условиях сурового климата. Кожа мягкая и эластичная, но при этом обладает высокой прочностью и эффективно отталкивает воду, сохраняя руки сухими.
Эта модель оснащена утеплителем PRIMALOFT Gold & Grip Control, который сохраняет тепло даже в условиях повышенной влажности. Благодаря своей легкости, утеплитель не утяжеляет варежки и обеспечивает комфортное ношение в течение всего дня. Для дополнительного тепла на тыльной стороне ладони предусмотрен карман для грелок HEAT – это решение подойдет тем, кто проводит много времени на открытом воздухе.
Дизайн варежек продуман до мелочей: складной клапан большого пальца и основная часть фиксируются с помощью магнитов, что упрощает использование. Удлиненные манжеты с регулируемыми шнурами предотвращают попадание снега, а эластичные ремешки на запястьях обеспечивают плотное прилегание. Петли сбоку позволяют быстро снять варежки, а карабин помогает закрепить их на рюкзаке или одежде, предотвращая потерю.
Система HEAT LAYER позволяет комбинировать Shell Full Leather 8 с внутренними перчатками и другими элементами, чтобы создать максимальную защиту. Вес модели составляет 386 граммов, что делает их легкими и удобными даже при длительном использовании. В комплекте идет бальзам для ухода за кожей, который продлевает срок службы варежек. Эти рукавицы – ваш надежный спутник для зимних приключений.
В наличие размеры 8/9/11Крепление Insta360 GO 2 USB Power Mount поможет вам заряжать вашу экшн-камеру в полевых условиях прямо во время съемки. Принцип действия устройства простой: в рамку крепления вставляется камера. На корпусе крепления есть порт USB Type-C для подключения питания к портативному аккумулятору. Вы можете установить крепление на руле велосипеда, квадрокоптере или в машине и подключить к зарядке. На задней стенке крепления размещены небольшие отверстия для вентиляции и отвода тепла от камеры.