Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop – мощный современный помощник для уборки внутри помещений. Устройство поддерживает режим влажной уборки и оснащено вместительным резервуаром для воды объемом 0,2 л. При режиме сухой уборки весь мусор собирается в большой контейнер на 0,6 литра. Модель рассчитана на уборку больших помещений площадью до 120 квадратных метров и обладает высоким уровнем всасывания в 2500 Па.
Выбирайте один из четырех режимов работы пылесоса: турборежим, интенсивный, стандартный и тихий. Максимальный уровень шума во время работы пылесоса достигает 70 дБ. Встроенный аккумулятор мощностью 2400 мАч обеспечивает непрерывную работу до 90 минут. При низком заряде пылесос самостоятельно заезжает на док-станцию. На полную зарядку аккумулятора потребуется 120 минут.
Благодаря оснащению комплексом датчиков пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop распознает препятствия и успешно объезжает их. Вам нужно только запустить режим уборки и насладиться готовым результатом. Пылесос сам строит карту помещения, методично объезжая все пространство. Вы можете запустить в работу пылесос удаленно через специальное приложение. Выбирайте с его помощью наиболее удобные вам часы работы.| Штрихкод | 6934177713361 |
| Тип | робот-пылесос |
| Бренд | Xiaomi |
| Корпус | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 2400 mAh |
| Время зарядки | 2 min |
| Артикул | SKV4093GL |
| Частотный диапазон | 50‒60 GHz |
| Время работы | 1.5 h |
| Цвет | белый |
| Датчики | Двойной гироскоп / Инфракрасный сенсор / Датчик обрыва / Тактильный сенсор бампера / Оптический датчик OpticEye |
| Снят с производства | ДА |
| Входное напряжение (мин) | 100 V |
| Входное напряжение (макс) | 240 V |
| Размер девайса | 35.3х35х8.15 cm |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Потребляемая мощность (макс) | 40 Watts |
| Комплектация | Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop / Зарядная док-станция - 1 шт / Адаптер питания -1 шт / Насадка-резервуар для жидкости - 1 шт / Насадка из микрофибры - 1 шт / Боковая щетка - 1 шт / Инструмент для очистки - 1 шт / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://ru.buy.mi.com/ru/item/3201300005 |
| Вес | 3.6 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 35.3×8.15×35 cm |
0/5
Отзывов 0
Портативная зарядная станция Deeno с солнечной панелью – высокотехнологичный готовый комплект для получения электроэнергии из возобновляемого источника и использования вырабатываемой энергии в любом месте. Возьмите с собой зарядную станцию во время автомобильных путешествий, работы на свежем воздухе, туристических походов или установите дома на случай незапланированных отключений электроэнергии.
Зарядная станция совместима с большинством приборов и оснащена 6 розетками переменного тока общей мощностью 1800 Вт. К зарядной станции можно подключить бытовую технику, зарядить смартфон или планшет за 1 час до 80%. К станции можно одновременно подключить 13 устройств. Это могут быть кофеварка, утюг, фен, кухонные приборы или ваш ноутбук.
Зарядная станция Deeno может заряжаться от обычной розетки, автомобильной розетки или солнечной панели, входящей в комплект. Использование панели делает вас полностью независимым от внешней инфраструктуры. Одна секция имеет мощность в 110 Вт. На полный заряд электростанции от солнечной панели потребуется всего 4 часа. Зарядная станция и панели в сложенном виде занимают минимум месте и легко помещаются в багажнике автомобиля.Модуль Soarability Sniffer4D с датчиком CO2 5% применяется для измерения концентрации углекислого газа в окружающем воздухе в рамках промышленных и аварийных задач. Этот модуль построен на инфракрасной технологии NDIR и разработан специально для систем Sniffer4D Mini2. Он обеспечивает высокоточное определение уровня CO2 в широком диапазоне - до 5% объема.
Порог чувствительности устройства составляет 0,01% или 100 ppm, а время отклика - менее 30 секунд. Повторяемость не превышает 2% FS, а точность - ±10%. Модуль оборудован интеллектуальными алгоритмами температурной компенсации и стабильно функционирует при температурах от –20 до +50 °C. Модуль CO2 5% Soarability Sniffer4D рассчитан на длительную эксплуатацию - до 5 лет, сохраняя надежные показания в условиях высокой влажности.
Модуль CO2 Soarability идеально подходит для специалистов, занимающихся HAZMAT-реагированием, контролем выбросов и промышленной безопасностью.
TVOC, H2S, SO2, CH4 (NDIR / TDLAS) реагирование на утечки и опасные газы
TVOC, CH4 (NDIR / TDLAS), CO, CO₂, Cl₂, O₂, NO₂, H2S - мониторинг вредных веществ
SO₂, TVOC, Cl₂, H₂S, NH₃, CH₄ (NDIR / TDLAS) — обнаружение токсичных выбросов на полигонах и объектах хранения отходов
PM2.5, PM10, O₃, NO₂, CO, SO₂, TVOC, запахи (OU) - оценка уровня загрязнения воздуха в городской и промышленной среде
Sniffer Mini2
Отсек расширения
Sniffer4D 1ppm TDLAS CH4
Sniffer4D 1ppm NDIR CO2
Датчик радиации
Датчик ветра