Holabot - это первый робот-сборщик Pudu, который может быть использован в пищевой, офисной, медицинской, промышленной и других областях. Оснащенный контейнерами большого объема, высокой пропускной способностью, функцией пейджинга, технологией распознавания жестов и модулем голосового управления, HolaBot может повысить эффективность обслуживания ресторанов и не только.
Его грузоподъемность в 60 кг, объем на 120 л и 4 подноса увеличат эффективность работы общепита в несколько раз. Не менее полезным робот будет и в медицинских учреждениях: он сможет перевозить использованное оборудование из палат в места хранения для дальнейшей дезинфекции. Это поможет повысить эффективность работы медперсонала и снизить уровень риска заражения.
Ставить задачи роботу можно бесконтактно, проводя рукой над панелью. Функция пейджинга позволит вызвать его в любое время. Также он оснащен технологией распознавания голоса, благодаря которой робот-сборщик Holabot будет определять местонахождение источника звука в реальном времени и разумно поворачиваться.
| Тип | робот-доставщик |
| Бренд | Pudu Robotics |
| Корпус | АБС/авиационный алюминиевый сплав |
| Время зарядки | 4.5 min |
| Скорость | 0.5-1.2 (регулируемая) m/s |
| Грузоподъемность подноса | 15 кг |
| Количество подносов | 4 шт |
| Артикул | 0A.03010001 |
| Время работы | 24 h |
| Цвет | серый |
| Снят с производства | ДА |
| Дополнительные возможности | Функция пейнджинга / Управление жестами / Голосовое управление |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.pudurobotics.com/ |
| К этому товару подходят | Часы Pudu Robotics 4G, NFC / Кнопка вызова Pudu Robotics PPCC01 |
| Вес | 60 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 54.1×53.1×122.6 cm |
0/5
Отзывов 0
Комплект рамок BetaFPV X-Knight 360 включает в себя набор компонентов, с помощью которых вы сможете собрать раму для квадрокоптера. На это раму с плоским дизайном можно будет установить видеокамеру GoPro или Insta ONE R и снимать качественные видео полетов с воздуха в высоком разрешении. Особенность этой модели – возможность установить видеокамеру таким образом, чтобы детали квадрокоптера не попадали в кадр.
В комплекте есть X-Knight 360 все необходимое для быстрой и качественной сборки рамы: планки, крепления и все остальное. Элементы выполнены из высококачественного и прочного материала – углеродного волокна. Также в конструкции присутствуют элементы из алюминия. В результате собранная рама обладает необходимой жесткостью, прочностью и рассчитана на интенсивную эксплуатацию в самых разных условиях, выдерживая падения и столкновения. Вес рамы в собранном виде составляет лишь 82,8 грамма.
Рама подходит для нескольких моделей квадрокоптеров X-knight 360. Она совместима с 5-ти и 6-ти дюймовыми кинематографическими установками, отличается высоким качеством, тщательно спроектированной конструкцией и станет вашим лучшим выбором.