| Тип | видеопередатчик |
| Бренд | DJI |
| Артикул | Transmission (High-Bright Monitor Combo) |
| Частотный диапазон | 2.4/5.8/DFS GHz |
| Разрешение видео | Формат входного видео / Видеопередатчик DJI: 1080p@23,98/24/25/29,97/30/50/59,94/60fps; 720p@50/59,94/60fps / Формат выходного видео / При использовании видеопередатчика DJI с удаленным монитором DJI High-Bright: 1080p@23,98/24/25/29,97/30/50/59,94/60fps; 720p@50/59,94/60fps / При использовании видеопередатчика Ronin 4D с видеоприемником DJI: 1080p@24/25/30/50/60fps / 3G SDI: YCbCr 4:2:2 10-bit / HDMI RGB 4:4:4 |
| Возможности подключения | При использовании видеопередатчика DJI с удаленным монитором DJI High-Bright: / Диапазон частот без DFS: 2,400–2,484 ГГц/5,150–5,250 ГГц/5,725–5,850 ГГц / Диапазон частот DFS: 5,250–5,350 ГГц/5,470–5,600 ГГц/5,650–5,725 ГГц / Система передачи видео О3 Pro / Задержка передачи видео 70 мс |
| Радиус действия сигнала | 6 km (FCC) 4 km (CE/SRRC/MIC) |
| Порты и интерфейсы | USB-C |
| Рабочая температура | -10...45 °C |
| Дополнительные возможности | Поддержка режима Mirror Control Mode для камер: ZV1/A7 III/A7S III/A7M III/A7R III/A7R IV/A7 IV/FX3/A7S II/A6600/A6400 и все камеры Sony, поддерживающие BRAVIA (управление HDMI). |
| Входное напряжение (мин) | 6 V |
| Входное напряжение (макс) | 18 V |
| Комплектация | Система DJI Transmission (High-Bright Monitor Combo): / Видеопередатчик DJI × 1 / Монитор High-Bright × 1 / Кожух для монитора × 1 / Адаптер аккумулятора WB37 (TX) × 1 / Интеллектуальная батарея WB37 × 2 / Концентратор для зарядки аккумулятора WB37 (USB-C) × 1 / Адаптер для аккумулятора NP-F × 1 / Адаптер батареи NP-F (RX) × 1 / Кабель питания USB-C × 1 / Монтажная пластина подвеса RS × 1 / Кабель USB-C × 1 / SDI-кабель × 1 / Кабель питания постоянного тока × 1 / Кабель питания от P-TAP × 1 / Набор инструментов для установки × 1 / Защитный чехол × 1 / Антенна передачи видео Ronin × 2 / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://www.dji.com/transmission/specs |
| Руководство пользователя | https://dl.djicdn.com/downloads/transmission/20230809/DJI_High-Bright_Remote_Monitor_User_Guide_v1.6.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/transmission |
| К этому товару подходят | Кино-камера DJI Ronin 4D 6K Combo / Стедикам DJI RS 3 Pro / Ручки DJI Ronin 4D / Плата расширения DJI Remote Monitor |
| Вес | 0 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | Трансмиттер-12.7×8.7×2.6;Монитор-21.3×13.5×5.1 cm |
0/5
Отзывов 0
Устройство работает с зарядным блоком DJI 65 Вт или совместимыми адаптерами с поддержкой протокола PD. При этом используется безопасная система распределения тока, что гарантирует стабильную подачу энергии и защищает аккумуляторы от перегрева и перегрузки. Если хотя бы одна батарея установлена, хаб может выполнять функцию внешнего аккумулятора, позволяя заряжать смартфоны, пульты управления или очки DJI, что особенно удобно в поездках и на выездах.
Главное преимущество зарядного хаба DJI Flip - универсальность. Он не только хранит и заряжает аккумуляторы, но и превращается в компактный пауэрбанк. Благодаря этому вы получаете сразу два полезных устройства в одном. Такой аксессуар станет незаменимым для всех, кто активно использует дрон в работе или для съёмки контента.
Кабель MIPI 26P для RunCam Link и DJI Air Unit длиной 200 мм – это специализированный соединительный интерфейс, разработанный для пилотов FPV-дронов и профессионалов аэросъемки, обеспечивающий высококачественную передачу видеосигнала и команд управления между камерой RunCam Link и модулем DJI Air Unit. Оснащенный 26-контактным разъемом Standard MIPI, этот кабель гарантирует стабильную высокоскоростную передачу данных без потерь и задержек, что критически важно для точного пилотирования и получения качественного видеоматериала в режиме реального времени. Увеличенная длина в 200 мм обеспечивает гибкость при монтаже компонентов в различных конфигурациях квадрокоптеров, позволяя оптимально разместить камеру и передатчик даже на крупногабаритных моделях дронов.
Генератор сигнала Aaronia AG Spectran V6 VSG 120 – компактный генератор векторных сигналов USB в реальном времени. Устройство представляет собой коробку без дисплея и интерфейсной панели, которая подключается через порт USB и обеспечивает мгновенную пропускную способность потоковой передачи до 120 МГц. Устройство используется в качестве генератора векторных сигналов или устройства отслеживания, работающего в частотном диапазоне от 10 МГц до 6 ГГц.
С помощью генератора можно получить следующие модуляции: шум (в диапазоне от -200 дБм до 0 дБм), пульс, FSK, QAM, OFDM. Расширение функционала возможно при использовании специальной программы. С ее помощью вы получаете изображения генерируемых сигналов и доступность оперативной памяти.
Генератор Spectran V6 VSG 120 производится известным немецким производителем и относится к оборудованию профессионального класса. Устройство подходит для работы в лабораторных и полевых условиях. Высокое качество и точность работы подтверждается тестированием каждого устройства. В комплектацию к генератору входят кабель для подключения к ПК, кабель для зарядки и блок питания.