| Тип | комплект / привязная станция питания |
| Бренд | Chasing |
| Выходная мощность | 1500 W |
| Артикул | CHSPSS100M |
| Совместимость | M2 PRO/M2 PRO MAX |
| Порты и интерфейсы | Ethernet 10/100 Мбит/с |
| Рабочая температура | -10...50 °C |
| Дополнительные возможности | Высокопрочный кабель, выдерживающий нагрузку до 150 кгс |
| Входное напряжение (мин) | 100 V |
| Входное напряжение (макс) | 240 V |
| Комплектация | Система питания CHASING Shorebase 100M | M2 Pro/Max: / Береговой блок питания ×1 / Катушка с кабелем 100 м ×1 / Блок для дрона ×1 / Привязной кабель ВН 5 м ×1 / Радиоуправляемый кабель 3 м ×1 / Шнур питания переменного тока 5 м ×1 / Изолирующие перчатки ×1 / Коробка для тяги ×1 / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.chasing.com/ |
| К этому товару подходят | Подводный дрон Chasing M2 Pro / Подводный дрон Chasing M2 Pro Max |
0/5
Отзывов 0
Квадрокоптер Autel Robotics Evo Lite – компактный, но технически превосходно оснащенный квадрокоптер со складными лопастями. Небольшой квадрокоптер весом всего 820 грамм удобно брать с собой в путешествия, устройство легко помещается в дорожной сумке. Квадрокоптер идеально подходит для проведения профессиональных и фото- и видеосъемок с воздуха.
Квадрокоптер Autel Robotics Evo Lite оснащен мощной камерой с матрицей CMOS с разрешением 20 МП. С такой камерой вы получаете видеоматериалы, отснятые в высоком разрешении 6К. Объектив с регулируемой диафрагмой в пределах F2.8-F11 обеспечивает возможность изменять резкость и экспозицию, адаптируясь к разным условиям съемки. Цветовые фильтры RYYB поглощают на 40% больше цвета, делая фотографии более выразительными и насыщенными. Вы можете снимать даже при плохой освещенности благодаря чувствительному ISO.
Дальность полета квадрокоптера составляет 11.9 км. Заряда аккумулятора хватает 36 минут работы. При необходимости вы можете приобрести дополнительный аккумулятор. Полет контролируется с помощью систем спутникового позиционирования GPS / ГЛОНАСС. Используя эти системы и встроенные датчики, квадрокоптер быстро обнаруживает препятствие на своем пути и облетает их.
Плата RunCam Mini FPV DVR предназначена для квадрокоптеров небольших размеров. С ее помощью производится запись видео с курсовой камеры в более высоком качестве по сравнению с любым DVR в очках виртуальной реальности или шлеме. В комплектацию к плате входят элементы, необходимые для крепления: два кабеля FPV (папа и мама), набор крепежных элементов. К плате можно подключить карту памяти объемом до 32 ГБ и микрофона. На устройстве есть один порт CVBS IN. Запись видео производится в формате MJPEG и AVI.