| Тип | модуль расширения |
| Бренд | Blueprint |
| Артикул | CHCLSM37-a |
| Порты и интерфейсы | Коннектор Teledyne Impulse IE55 (6-канальный) / 100-BaseT Ethernet / RS-232 |
| Рабочая температура | -5...35 °C |
| Дополнительные возможности | Диапазон (макс.) 200 м / Разрешение диапазона 8мм / Частота обновления (макс.) 40 Гц / Горизонтальная апертура 130 ° / Вертикальная апертура 20 ° / Количество лучей 256 / Угловое разрешение 2 ° / Разделение лучей 0,5 ° / Программное обеспечение Oculus Imaging (Windows 7/8/10) |
| Входное напряжение (мин) | 12 V |
| Входное напряжение (макс) | 32 V |
| Комплектация | Сонар Blueprint OCULUS-M370S | Chasing M2 Pro |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.blueprintsubsea.com/pages/product.php?PN=BP01041 |
| К этому товару подходят | Подводный дрон Chasing M2 Pro |
| Размеры (Ш×В×Г) | 125×122×62 cm |
0/5
Отзывов 0
Коаксиальный кабель Runcam DJI O3 150 мм - это отличное решение для подключения камер Runcam к устройствам DJI. Кабель имеет длину 150 мм и соединяет камеру и передатчик, обеспечивая стабильную передачу видео и аудио сигналов. Он изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и надежность использования. Кроме того, кабель имеет защиту от помех и внешних воздействий, что гарантирует стабильную передачу сигнала.
Кабель Runcam DJI O3 150 мм совместим с камерами Runcam и устройствами DJI, что позволяет легко настроить свой FPV-комплект. С его помощью вы можете наслаждаться четким и ярким видео в режиме реального времени, что позволит вам лучше управлять вашим дроном.
Аккумулятор RunCam Removable battery представляет собой съемный аккумулятор для экшн-камер. С помощью этого устройства вы сможете значительно продлить время съемок и сделать работу еще более эффективной и продуктивной. Емкость аккумулятора составляет 850 мАч. Его полного заряда хватает на 90 минут работы при съемке с разрешением в 1080 пикселей и скоростью в 30 кадров в секунду. Если съемка ведется с тем же разрешением в 1080 пикселей, но более высокой скоростью 60 кадров в секунду, полного заряда аккумулятора хватает на 60 минут работы. Используйте сменный аккумулятор в качестве запасного или основного источника энергии.
Аккумулятор RunCam Removable battery весит всего 14 гр, поэтому его установка не сильно влияет на вес камеры. Зарядка аккумулятора ведется с помощью зарядного устройства. Аккумулятор выполнен в компактном форм-факторе, быстро и легко устанавливается в корпус экшн-камеры. Эта модель совместима с разными моделями экшн-камер серии серии RunCam. Устройство отличается качественной сборкой, прочной и безопасной конструкцией. Дополните комплект аксессуаров для экшн-камеры еще одним аккумулятором, и вы сможете создавать больше видео.
Контроллер BetaFPV F405 2-4S AIO Brushless Flight – высокотехнологичное устройство и один из ключевых компонентов дрона, с помощью которого производится управление полетом беспилотного летательного аппарата за счет реализации сложных алгоритмов. Контроллер оснащен обновленным более мощным чипом F405, который поддерживают обработку непрерывного тока 20 А и обеспечивает более высокоточный полет. Модель представляет собой платформу размером 26х26 мм с установленной на ней датчиками и разъемами для подключения остальных ключевых компонентов дрона.
Контроллер имеет небольшой вес всего 5,3 гр и уменьшенную до 1,2мм толщину. В результате контроллер подходит для дронов супер компактных размеров, где каждый грамм устанавливаемых компонентов имеет решающее значение. Контроллер может быть установлен на дроны Beta95X V2, V2 HD Digital VTX, Digital VTX.
На корпусе контроллера F405 2-4S AIO интегрировано целых два порта Plug & Play, с помощью которых можно подключить дополнительные элементы. Это намного проще и быстрее, чем подключение элементов с помощью пайки. Контроллер подходит для нескольких моделей электродвигателей, поэтому вы сможете создать с его помощью дрон с определенным набором возможностей и характеристик.