| Тип | камера со стедикамом |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 2450 mAh |
| Артикул | ronin-sc |
| Время работы | 11 h |
| Цвет | черный |
| Совместимость | iOS 9 или выше, Android 5.0 или выше |
| Снят с производства | ДА |
| Порты и интерфейсы | USB-C / RSA / Bluetooth 5.0 |
| Рабочая температура | 5...40 °C |
| Дополнительные возможности | Испытанная полезная нагрузка: ≤ 2,0 кг / Угловой диапазон вращения: ± 0,02 ° / Регулировка оси панорамирования: 180°/с / Управление осью наклона: 180°/с / Управление осью крена: 180°/с / Управление осью панорамирования: непрерывное вращение на 360 ° / Управление осью наклона: от -95 ° до + 220 ° / Управление осью крена: от -202.5 ° до + 112.5 ° |
| Комплектация | Стедикам DJI Ronin SC |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Спецификация | https://www.dji.com/ronin-sc/info#specs |
| Руководство пользователя | https://dl.djicdn.com/downloads/Ronin_SC/mul/Ronin_SC_User_Manual_v1.2_en.pdf |
| Руководство по быстрому старту | https://dl.djicdn.com/downloads/Ronin_SC/Ronin_SC_Quick_Start_Guide_v1.0.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/ronin-sc |
| Вес | 1.1 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 370×165×150 cm |
0/5
Отзывов 0
Камера RunCam Scope Cam 4K представляет собой современное устройство среднего ценового сегмента. Устанавливается на современные страйкбольные приводы. Предоставляет возможность записи игровых мероприятий. Позволяет создавать кадры для рекламы, видеоблогов, соцсетей и кинофильмов. Встроена четкая матрица SONY с форматом 8 Мп. Предоставляет возможность получить изображение в формате 4К при 30 кадрах в секунду. Установлен объектив с фокусным расстоянием 40 мм. Имеется поддержка беспроводных сетей Wi-Fi для подключения к различным смартфонам и планшетным компьютерам.
Камера RunCam Scope Cam 4K изготовлена с небольшими габаритами и низким весом. Создана в брутальном дизайне. Имеет корпус из практичного алюминиевого сплава. Окрашивается матовой черной краской. Предустановлена аккумуляторная батарея на 850 мА/ч. Для зарядки и передачи данных имеется стандартный порт типа MicroUSB. Поддерживает использование MicroSD до 128 ГБ.
USB-адаптер Makeblock Bluetooth Dongle_EN – компактное устройство, с помощью которого можно организовать беспроводное соединение двух разных компонентов на небольшом расстоянии. Адаптер имеет дальность действия не больше 15 метров. На корпусе адаптера размещен разъем USB для подключения к компьютеру. Далее можно произвести сопряжение с устройством Makeblock для загрузки и отладки программы.
Среди преимуществ адаптера стоит выделить наличие интерфейса USB, благодаря которому можно организовать прямое подключение программируемого оборудования. Адаптер подходит только для устройств Makeblock с поддержкой технологии Bluetooth. При сопряжении устройств поддерживается высокая эффективность соединения, быстрая передача данных, минимально низкая задержка при передаче данных. Адаптер позволяет получить стабильное соединение между коммутируемыми устройствами.
Адаптер прост в эксплуатации, выполнен и небольших размерах и отличается высоким качеством сборки и используемых компонентов. Адаптер поможет вам решить проблему коммутации разных устройств и организовать их беспроводное соединение. Адаптер работает на частоте 2.4 ГГц и получает энергию от аккумулятора АА.
Стопорное кольцо для объектива RunCam M8 поможет надежно и быстро зафиксировать объектив на корпусе камеры. В наборе 5 одинаковых стопорных колец с замкнутой формой и рельефной внешней частью для более удобного использования. Стопорные кольца совместимы с объективами M8 для камер RunCam и отличаются качественным исполнением. Вес каждого из колец составляет всего 2 грамма. Это важный и часто востребованный в эксплуатации и обслуживании видеокамеры элемент для объектива.