




Аккумуляторная ручка DJI Osmo Pocket 3 специально спроектирована для расширения функциональности экшн-камеры DJI Osmo Pocket3. Ёмкость его аккумуляторной батареи составляет 950mAh, которая может увеличить продолжительность работы камеры на 60-62%. Это устройство также оснащено интерфейсом USB Type-C, который подойдет для подключения внешних устройств, типа цифровых проводных наушников, проводного внешнего микрофона или ресивера беспроводного микрофона.
Благодаря своей длине 70 милиметров и нескользящему софт-тач покрытию, аккумуляторная ручка DJI Osmo Pocket 3 также может заметно улучшить надежность хвата, сделав удержание экшн-камеры в руке более стабильным, а управление кнопками – более удобным. На нижней поверхности ручки дополнительно предусмотрена 1/4 дюймовая резьба, которая позволит присоединять без ограничений такие аксессуары, как, например, штативы/триподы/моноподы для съемки таймлапсов/селфи/влогов.
| Штрихкод | 6941565969699 |
| Тип | сумка |
| Бренд | DJI |
| Артикул | Osmo Pocket 3 Carrying Bag |
| Цвет | черный |
| Совместимость | Osmo Pocket 3 |
| Рабочая температура | 0...40 °C |
| Комплектация | Сумка DJI Osmo Pocket 3 Carrying Bag / Руководство |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://dji.com/ |
| К этому товару подходят | Камера DJI Osmo Pocket 3 / Камера DJI Osmo Pocket 3 Creator Combo / Аккумуляторная ручка DJI Osmo Pocket 3 / Мультитул PGYTECH EDC Carabiner |
| Размеры (Ш×В×Г) | 15.8×7.8×7.0 cm |
0/5
Отзывов 0
Рукавицы The Heat Company Shell помогут вам согреть руки в самую холодную погоду зимой. В них вам будет невероятно тепло. Рукавицы оснащены особым изоляционным слоем, который на 55% состоит из переработанных материалов. Используйте рукавицы в качестве верхнего слоя вместе с утеплителем-вкладышем. Вкладыши могут быть из мериноса, тонкие или ветрозащитные. Вы можете подобрать наиболее подходящий вам вариант самостоятельно исходя из своих потребностей.
У рукавиц можно открыть верхнюю часть и большой палец, чтобы провести необходимые манипуляции пальцами в более тонких перчатках. Так вы максимально сохраняете тепло и можете работать на свежем воздухе гораздо дольше. Рукавицы являются невероятно теплыми, при этом они дышащие, защищают руки от ветра и не впитывают влагу. Даже если пойдет снег, ваши руки останутся сухими и теплыми. Для большей прочности и долговечности внутренняя часть ладони сшита из козьей кожи. Вся остальная часть сшита из плотного тканного материала. На запястьях рукавиц размещены эластичные ремешки, чтобы вы могли защитить руки от ветра и снега. На внешней стороне есть специальные карманы для нагревательных элементов. Можно установить их в рукавицы или вставить с карман слоя-утеплителя.Корпус Gopro lite V2 защитит материнскую плату камеры от механических повреждений при серьезных падениях и ударах. Кейс произведен методом литья под давлением, поэтому отличается более высокой прочностью. С корпусом пользователь лучше видит светодиодную индикацию камеры. Установка корпуса на камеру производится с помощью винтов, которые идут в комплекте. Корпус подходит для экшн-камеры GoPro HERO 6/7. Используя корпус, вы сможете устанавливать на объектив камеры фильтры (приобретаются отдельно).