





Цифровая FPV-система DJI O3 Air Unit – это комплект из радиомодуля и камеры для оснащения дрона системой связи OcuSync 3.0, обеспечивающей управление и передачу цифрового FPV-видео на расстоянии до 10 км. Качество транслируемого видео при использовании очков Goggles 2 может достигать 1080p/100fps, а задержка даже на максимальном удалении не превысит 30-40 мс. Такие параметры гарантируют исключительно плавное/чёткое видео и позволят полноценно управлять дроном в режиме реального времени.
Бортовой модуль O3 Air Unit также поддерживает запись до 4K@50/60fps с 10-битным профилем цветокоррекции D-Cinelike, благодаря чему пользователь сможет редактировать отснятый материал на профессиональном уровне. При этом также будет доступна стабилизация по технологии RockSteady 2.0 или же в постобработке, используя записанную гиродату и программу, например, бесплатную GyroFlow. Объектив камеры системы совместим с ND-фильтрами для дрона Avata, так что трудностей с созданием качественного контента не будет никаких.
Цифровая FPV-система DJI O3 Air Unit поддерживает osd-режим Canvas mode и все распространенные полётные контроллеры с прошивкой Betaflight выше версии 4.3.0, что в большинстве случаев гарантирует полное отсутствие проблем с подключением и модернизацией дрона. Легкие и компактные компоненты этой системы также смогут предложить пользователю максимальную совместимость с различными моделями дронов и удобство монтажа.
| Штрихкод | 6941565928641 |
| Тип | FPV очки |
| Бренд | DJI |
| Емкость аккумулятора | 1800 mAh |
| Артикул | DJIGoggles2 |
| Частотный диапазон | 2.400‒2.4835/5.725‒5.850 GHz |
| Разрешение видео | 1920×1080@100Hz / Кодеки H.265/H.264 / Формат видео MOV / Максимальный битрейт передачи видео: 50 Мбит/с |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 51° |
| Цвет | серый |
| Датчики | IMU |
| Радиус действия сигнала | 10 км |
| Обзоры относящиеся к товару | Лучшие FPV дроны для новичков в 2025 году |
| Использование карт памяти | да |
| Порты и интерфейсы | 1 х USB-C / 1 х 3.5 jack / 1 х microSD / Wi-Fi 802.11b/a/g/n/ac / Bluetooth 5.2 |
| Рабочая температура | 0...40 °C |
| Дополнительные возможности | Регулировка диоптрий от +2.0 D до -8.0 D / Регулировка межцентрового расстояния 56-72 / Дисплеи Micro-OLED 0.49 дюйма / Яркость 700 nits / Wi-Fi Wireless Streaming Supports DLNA Protocol / Head Tracking / Формат аудио: ACC, PCM /24-бита |
| Время работы от аккумулятора | 120 min |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Комплектация | VR-очки DJI Goggles 2: / Аккумулятор DJI Goggles 2 - 1 шт / Оправа для очков DJI Goggles 2 (пара) - 2 шт / Протектор экрана DJI Goggles 2 - 1 шт / Ремешок на голову для DJI Goggles 2 - 1 шт / Кабель питания DJI Goggles 2 - 1 шт / Двухдиапазонная антенна DJI Goggles 2 - 1 шт / OTG кабель - 1 шт / Шнурок - 1 шт / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство по быстрому старту | https://dl.djicdn.com/downloads/DJI_Avata/20220825/DJI_Goggles_2_Motion_Combo_Quick_Start_Guide_29_lan_v1.0.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/ |
| К этому товару подходят | Цифровая система DJI O3 Air Unit |
| Размеры (Ш×В×Г) | 16.7×10.4×8.1/сразложеннымиантеннами19.7×10.4×10.5 cm |
0/5
Отзывов 0
Бесщеточный двигатель BetaFPV 1506-3000KV представляет собой небольшое и мощное решение, предназначенное для оснащения скоростных полетных устройств. Обеспечивает высокую устойчивость полета, отличную скорость и управляемость. Позволяет участвовать в соревновательных полетах в режимах управления от первого лица. Обладает максимальной скоростью вращения в 3000 оборотов в минуту. Подходит для установки на корпуса типа Pavo30 whoop, а также шасси TWIG 3"/ 4" / 5", рамы X-Knight 4". Имеет небольшой вес в 14 г., что позволяет экономить заряд батареи.
Бесщеточный двигатель BetaFPV 1506-3000KV изготовлен из прочного и долговечного алюминиевого сплава с окраской в черный цвет. Содержит качественные магниты и стальной сердечник. Оснащается кабелем типа 24AWG с длиной 40 мм и свободными залуженными контактами. Совместим с любыми аккумуляторными батареями от 3S до 6S. Для монтажа имеются отверстия под винты типа М2.
Комплект Makeblock Smart Camera предназначен для модернизации базовых роботов и контроллеров. Камера может использоваться в обучающей проектной деятельности или для соревнований роботов. Программирование устройства производится в среде Arduino.
Камера способна распознавать и изучать яркие объекты, может распознавать штрих-коды, линии и поэтому находит широкое применение в проектах по сортировке мусора, сложной транспортировке, отслеживании линий или объектов. С помощью этого устройства возможна реализация визуального контроля в игре. Камера снимает с высоким разрешением 640х480 р., имеет угол обзора в 60 градусов и ведет съемку со скоростью 60 кадров в секунду.
В комплектацию к камере входит кронштейн для ее установки на роботе или другом проектном устройстве, дополнительные элементы крепления и аккумулятор. Комплект поставляется в удобной коробке с отделениями для хранения камеры и ее аксессуаров. В коробке можно безопасно транспортировать и хранить весь комплект. Модель имеет компактные размеры, проста в установке. Устройство предоставляет пользователю широкие возможности по внедрению новых технологий в обычную жизнь, для обучения программированию и изучения искусственного интеллекта.
Плата для ключей RunCam Key Board разработана для установки в камеры RunCam FPV разных серий. В комплектацию к устройству входит силиконовый кабель с интерфейсом подключения 2pin. Расстояние контактов на плате составляет 1.25 мм. Вес платы небольшой, всего 5 грамм, что совершенно не утяжеляет конструкцию и не влияет на полетные характеристики дрона, на который устанавливается все оборудование. Плата используется в качестве ключевого элемента-основы для подключения всех дополнительных компонентов камеры.
Плата для ключей RunCam Key Board имеет миниатюрные размеры и отличается надежной сборкой. Это прекрасное решение для камер разных серий от известного бренда RunCam, подходящее для большого количества моделей. Устройство легко подключается с помощью входящего в комплектацию кабеля небольшого размера и стабильно работает на протяжении всего срока обслуживания. Это надежный и важный компонент для работы всей системы, от которого зависит выполнение дополнительных возможностей и основных функций.
Для подключения качественного оборудования рекомендуется использовать надежные и проверенные платы, гарантирующие лучшую совместимость.
Пульт Chasing RC1 для подводного дрона F1 предназначен для управления движением дрона. Устройство подключается к смартфону или планшету. В результате оператор получает полноценную систему управления с двумя удобными джойстиками и экраном, на который выводится изображение с камеры. Подключение пульта к смартфону производится с помощью провода или по беспроводной сети Wi-Fi.
Используя пульт управления, вы сможете не только направлять дрон в нужном вам направлении во время исследований или разведки местности. С этим устройством вы сможете управлять камерой: снимать фото и видео всего, что попадает в объектив камеры. Также с помощью пульта можно управлять светом на дроне, включая по мере необходимости подсветку. Подключение пульта к дрону производится по беспроводной сети Wi-Fi. Максимальное расстояние, на котором можно управлять дроном с помощью пульта – 30 метров. Для достижения этого показателя необходимо перейти в режим Wi-Fi 5G.
Модель имеет небольшой вес и размеры, удобные для транспортировки и хранения. Пульт работает от встроенного аккумулятора емкостью 2500 мАч, полного заряда которого хватает на работу в течение 6 часов.