




Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 512 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!
VTOL дрон SMD Thunderbird-V480 – беспилотный гибридный летательный аппарат, разработанный для проведения мониторинга, поисковых и спасательных работ. Модель востребована в разных отраслях хозяйства и промышленности. Дрон с фиксированным крылом имеет разборную конструкцию из модулей и собирается за несколько минут. Устройство оснащено системой автоматического взлета, отличается надежным и удобным управлением. Эта модель профессионального класса будет интересна операторам с опытом.
VTOL дрон Shenzhen Smart Drone отличается увеличенной дальностью действия 1080 км и способен облететь большую по площади территорию. Система энергоснабжения обеспечивает полет в течение 10 часов. Максимальная скорость полета составляет 144 км/час. Устройство сможет провести разведку местности и собрать данные на значительном расстоянии от места вылета.
Корпус дрона выполнен из высокопрочного материала, устойчивого к внешнему воздействию. Максимальная несущая способность беспилотника составляет 30 кг – на корпус можно установить дополнительное оборудование – камеры, тепловизоры и другие приборы для сбора данных.
| Тип | VTOL |
| Бренд | SMD |
| Корпус | углеродное волокно |
| Артикул | Thunderbird-V480 |
| Дальность действия | 1080 km |
| Время работы | 10 h |
| Цвет | белый |
| Макс. несущая способность | 30 kg |
| Скорость | 144 km/h |
| Класс дрона | профессиональный |
| Рабочая температура | -40... 60 °C |
| Комплектация | VTOL дрон SMD Thunderbird-V480 / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.smd-uav.com/En/Zpro/index/id/16.html |
| К этому товару подходят | Квадрокоптер DJI Mini 2 / Квадрокоптер DJI Mini 3 Pro (без RC) / Аккумулятор DJI Mini 3 Pro / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB + SD adapter / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB + SD adapter |
| Вес | 9 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 480×210×60 cm |
0/5
Отзывов 0
3-лопастные пропеллеры BetaFPV Gemfan оранжевого цвета подходят для установки на миниатюрные квадрокоптеры whoop. Пропеллеры диаметром 35 мм произведены из высококачественного и долговечного пластика. В комплекте четыре одинаковых пропеллера общий вес комплекта составляет всего 1,23 грамма. Это совсем немного и не влияет на общий вес легкого дрона. Пропеллеры подходят на установку валов диаметром 1 мм и могут работать совместно с двигателем 08028 12000KV или бесщеточной моделью двигателя 0802SE.