




Ты определенно в теме, если тебе интересна новая Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB! Эта штука просто огонь для всех молодых и продвинутых!
Во-первых, объем в 512 Гб - это вообще топ. Можешь закачать туда тонну музыки, фоток, видосов и вообще всего, что душе угодно. Идеально подойдет и для крутых смартфонов, и для экшн-камер, и для твоего любимого квадрика. Ни один из твоих гаджетов не будет испытывать нехватку места.
А внешне эта карта вообще бомба - настоящий киберпанк-шик! Дизайн такой, будто из будущего прилетел. Сразу добавит твоему девайсу совершенно особый, продвинутый вид. Прям как будто ты только что с вечеринки пришельцев вернулся.
Но самое главное - это скорость работы. Для своего класса она показывает просто космические результаты по чтению и записи. Можешь не париться, что твои видосы или игры будут тормозить. Все будет летать, как истребитель!
В общем, если ты хочешь взять свой гаджет на новый уровень, эта карта памяти - просто must have. Покажешь всем, что ты на острие технологий и самый продвинутый в тусовке. Так что не тормози, бери и радуй себя и своих друзей крутыми возможностями!
| Тип | VTOL |
| Бренд | SMD |
| Корпус | углеродное волокно |
| Артикул | V500H |
| Макс. несущая способность | 20 kg |
| Скорость | 110 km/h |
| Радиус действия сигнала | 30/50/100 |
| Класс дрона | профессиональный |
| Рабочая температура | -20...60 °C |
| Питание | Гибридное |
| Дополнительные возможности | двойное резервирование всех важных компонентов / компактный размер в разобранном состоянии / защищенная связь / высокая ветроустойчивость |
| Время работы от аккумулятора | 600 min |
| Комплектация | VTOL дрон SMD V500H / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.smd-uav.com/product/v500h/ |
| К этому товару подходят | Станция управления SMD Ground Control Station / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 512GB + SD adapter / Карта памяти MicroSD ExAscend Catalyst SDXC I 256GB + SD adapter |
| Размеры (Ш×В×Г) | 494 × 256 × 90 cm |
0/5
Отзывов 0
Беспроводная система управления Gudsen MOZA Slypod Remote Controller представляет собой компактное устройство, которое крепится к камере и управляет объективом. С его помощью вы сможете на расстоянии управлять фокусом и зумом в камере. Подключение аппаратуры к смартфону или другому управляющему устройству производится с помощью беспроводного соединения на частоте 2.4 ГГц. Дальность действия сигнала достигает 15 метров.
В корпус аппаратуры встроен аккумулятор емкостью 750 мАч, полного заряда которого хватает на работу в течение 24 часов. На зарядку аккумулятору потребуется всего 1 час. На корпусе есть кольцо для маркировки, на которой можно отметить нужное вам положение объектива. Кольцо маркировки сменное, поэтому вы сможете его заменить при установке другого объектива или при проведении съемки с другим содержанием.
Устройство Gudsen MOZA Slypod Remote Controller поддерживает остановку объектива в определенной точке. Можно запрограммировать точку начала и выхода, при достижении которых двигатель будет останавливаться автоматически. Двигатель блока управления работает точно, надежно и бесшумно – его звук не попадет в снимаемое вами видео.Кабель RunCam TV-out and Power cable представляет собой универсальное высококачественное изделие. Предназначается для монтажа в разнообразные серии портативных видеокамер RunCam 2/ RunCam 3/RunCam Split/ RunCam 5/ RunCam2 4K. Обеспечивает возможность трансляции аналогового видеоизображения, а также передачи данных по классическому интерфейсу типа MicroUSB. Имеются надежные пластиковые коннекторы. Обладает надежной синтетической изоляцией.
Бесколлекторный квадрокоптер Meteor65 Acro от брнда BetaFPV – миниатюрный, но быстрый и мощный летательный аппарат со встроенной видеокамерой. Модель отличается малым весом всего 22,84 гр, поэтому быстро разгоняется в полете. Точное управление квадрокоптером обеспечивается за счет полетного контроллера и приемника. Модель разработана для любителей и тех, кто только начинает осваивать управление беспилотниками. Модель представляет собой уже полностью готовое к полету устройство, не требует сборки и пайки компонентов. К нему только нужно подобрать пульт управления с нужным модулем.
В комплектацию к Meteor65 Acro входят два усовершенствованных аккумулятора емкостью по 300 мАч каждый, а также зарядное устройство. Полного заряда батареи хватает на 4 минуты. Аккумулятор нового поколения обладает пониженным сопротивлением для лучших показателей разряда и оснащен разъемом PH2.0.
Также в комплектацию входит удобная и прочная сумка. В нее помещается дрон и все дополнительные аксессуары к нему от аккумуляторов до запасных рамок. Стенки сумки жесткие, надежно защищают устройство от повреждений при транспортировке и хранении.