| Тип | зарядное устройство |
| Бренд | DJI |
| Время зарядки | 1.5 min |
| Артикул | mavic_2_part_3 |
| Модель | Mavic 2 |
| Цвет | черный |
| Снят с производства | ДА |
| Порты и интерфейсы | USB-A 5 В, 2 A |
| Дополнительные возможности | Вход: 1.8 A, 50-60 Гц / Выход: 17.6 В, 3.41 A или 17 В, 3.53 A / Время зарядки пульта: около 2 час. 15 мин. (в зависимости от температуры) |
| Входное напряжение (мин) | 100 V |
| Входное напряжение (макс) | 240 V |
| Комплектация | Зарядное устройство DJI Mavic 2 (без AC кабеля) / документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | http://www.dji.com/ |
| К этому товару подходят | Аккумулятор DJI Mavic 2 / Зарядный хаб DJI Mavic 2 |
0/5
Отзывов 0
Генератор всенаправленного поля Aaronia AG OFG30300 – компактное и мощное портативное устройство для проведения измерений электромагнитной совместимости или оценки эффектов экранирования. Модель профессионального класса используется также для проведения измерений радиочастотной помехозащищенности. Генератор работает в частотном диапазоне от 30 МГц до 3 ГГц и имеет высокую выходную мощность до 3 В/м при расстоянии в 0,5 м.
Генератор оснащен аккумулятором и может работать в автономном режиме без подзарядки до 4 часов. Возможна также работа при подключении к сети электропитания автомобиля. Для этого в комплектацию входит автомобильный адаптер. Генератор может работать и с подключением к ПК с использованием специального программного обеспечения. В этом случае вы получаете управление параметрами работы в режиме реального времени.
Генератор всенаправленного поля оснащается удобной рукояткой, хранится и транспортируется в жестком кейсе. Каждый генератор от немецкого бренда Aaronia AG проходит тщательное тестирование и проверку, поэтому вы можете быть уверены, что получаете аппаратуру высокого качества.
Autel Robotics Evo Nano+ Premium Bundle – миниатюрный, но высокотехнологичный квадрокоптер начального уровня. Модель удобна в управлении за счет наличия системы распознавания препятствий. Дальность полета устройства составляет 10 км. Заряда аккумуляторов хватает на полет в течение 28 минут – рекордный показатель среди моделей этого класса. Устройство отличается не только минимальными размерами, благодаря которым может поместиться в ладони, но и небольшим весом всего 250 гр. Такой квадрокоптер удобно брать с собой в любые путешествия.
Autel Robotics Evo Nano+ Premium Bundle оснащен профессиональной камерой, построенной на матрице CMOS в 0,8 дюйма с использованием световых фильтров RYYB. Камера на 48 МП позволяет делать качественные снимки и вести видеосъемку с разрешением 4К. Благодаря большой диафрагме на 2.8 устройство обладает отличной системой шумоподавления, обеспечивая качественные изображения при съемке с плохой освещенностью. Дополнительным преимуществом камеры является наличие система автоматической фокусировки: вы сможете отслеживать движущиеся быстро объекты и снимать их с отличной четкостью и детализацией. Плавное видео обеспечивает встроенный трехосевой стабилизатор.
Кейс для RunCam 2 оранжевый представляет собой яркое и долговечное изделие, применяемое для монтажа на компактное съемочное оборудование. Создан из практичного искусственного полимера. Имеет яркую окраску. Содержит набор всех необходимых отверстий для кнопок и интерфейсов подключения. Предохраняет от появления царапин, сколов, трещин, прочих механических повреждений. Встроена небольшая бленда для объектива.
Рельефные наклейки для кнопок разработаны с учётом использования камеры даже в условиях холода — они помогают быстро находить клавиши, не снимая перчаток. Это особенно полезно для съёмок на природе, в горах или зимой. Декоративные наклейки с фирменным дизайном Insta360 позволят украсить не только камеру, но и ноутбук, бутылку, чехол или любой другой аксессуар.
Для надёжной фиксации перед приклеиванием очистите поверхность и прижмите наклейку на 20 секунд. Insta360 Button Sticker Set — это одновременно функциональный инструмент и способ выделиться.