| Штрихкод | 6941565907622 |
| Тип | зарядное устройство |
| Бренд | DJI |
| Артикул | DJGRST30CH |
| Цвет | серый |
| Рабочая температура | -20...45 °C |
| Дополнительные возможности | Мощность зарядки 7200 Вт / Cверхбыстрая зарядка за 9-12 мин / Возможность зарядки аккумуляторов T16/T20 |
| Входное напряжение (мин) | 110 V |
| Входное напряжение (макс) | 240 V |
| Комплектация | Зарядная станция DJI Agras T30 ( Модель CHX503-7000) |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Руководство пользователя | https://dl.djicdn.com/downloads/t30/20210204/T30_T10_Intelligent_Battery_Station_User_Guide_multi_202102.pdf |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com |
| К этому товару подходят | Бензогенератор DJI D9000i | Agras T30 / Дрон DJI Agras T30 |
| Вес | 11.5 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 30.0 × 28.0 × 23.0 cm |
0/5
Отзывов 0
HD камера RunCam 2 – небольшая, но мощная и высокотехнологичная экшн-камера для съемки с разрешением до 1920х1140 пикселей. Камера на 4 МП снимает в высоком качестве, с отличной детализацией и цветопередачей. Модель имеет компактные размеры и небольшой вес, поэтому вы сможете легко ее разместить на дроне с помощью крепежных ремней.
Камера работает от аккумулятора емкостью в 850 мАч, для зарядки которого требуется подключение внешнего пауэрбанка или адаптера. Запись ведется на установленную карту памяти. Слот для карты памяти размещен в нижней части корпуса и закрыт фиксирующей крышкой, что исключает ее случайную потерю. Благодаря модулю беспроводной связи Wi-Fi передача данных возможна и без подключения камеры к ПК с помощью провода. Передавайте отснятый материал на планшет или смартфон по беспроводной сети.
Пользоваться камерой HD RunCam 2 удобно: кнопки имеют улучшенную эргономику. Корпус камеры выполнен из пластика высокого качества с матовой поверхностью и высокой устойчивостью к внешним воздействиям. Покрытие корпуса устойчиво к воздействию УФ-излучений. Вы сможете создавать потрясающие и запоминающиеся видео.
Стопорное кольцо для объектива RunCam M12 поможет вам обеспечить надежную фиксацию элемента на корпусе камеры. Кольцо является замкнутым, выполнено из пластика и легко устанавливается на объектив. В наборе 5 одинаковых колец, совместимых с объективом RunCam M12. Все кольца отличаются качественным исполнением и точностью корпуса и формы. Ими удобно пользоваться, а благодаря комплекту из нескольких запасных колец можно не переживать о случайной потере одного из них.
Интеллектуальная аккумуляторная батарея DJI Avata 2 – передовое энергетическое решение для продолжительной FPV-съемки. С впечатляющей емкостью 2150 мАч она обеспечивает до 23 минут полетного времени, что открывает широкие возможности для создания динамичных кадров. Высокая энергоемкость в 31,7 Вт·ч позволяет полностью раскрыть потенциал дрона в различных режимах полета и съемки.
Продуманная конструкция батареи DJI Avata 2 основана на современных литий-ионных элементах со стандартным напряжением 14,76 В и максимальным напряжением зарядки 17 В. Несмотря на вес, батарея обеспечивает оптимальный баланс между мощностью и маневренностью, что критически важно для динамичной FPV-съемки. Встроенная система управления гарантирует стабильную работу и защиту от перегрузок.
Батарея поддерживает эксплуатацию в широком температурном диапазоне от 5° до 40°C, что позволяет выполнять съемку практически в любых погодных условиях. Интеллектуальные алгоритмы контроля заряда и температуры максимально продлевают срок службы элементов питания. Для продолжительных съемочных сессий рекомендуется иметь комплект запасных аккумуляторов, обеспечивающих непрерывность творческого процесса.