| Штрихкод | 6941565904140 |
| Тип | зарядный хаб |
| Бренд | DJI |
| Время зарядки | 55 min |
| Артикул | DJI-FD107 |
| Цвет | черный |
| Совместимость | Аккумулятор Intelligent Flight Battery FPV DJI, Автомобильное зарядное устройство DJI FPV, Адаптер питания переменного тока FPV DJI Нет в наличии |
| Порты и интерфейсы | 3x зарядный слот |
| Рабочая температура | 5...40 °C |
| Питание | 25.2V / 3.57A |
| Комплектация | Зарядная станция DJI FPV Battery Charging Hub / Документация |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.dji.com/ |
0/5
Отзывов 0
Бесщеточный двигатель BetaFPV 2004-1700KV представляет собой высоконадежное и мощное устройство, применяемое для создания различных полетных устройств. Обеспечивает полетную устойчивость квадрокоптеров, комфортную управляемость и высокую скорость. Подходит для гоночных дронов и систем управления от первого лица. Совместим с шасси X-Knight5 Digital VTX, X-knight5 и TWIG ET5. Обладает скоростью вращения в 1700 оборотов в минуту. Вес в 16,62 г. обеспечивает повышенное время полета.
Бесщеточный двигатель BetaFPV 2004-1700KV изготавливается из надежного авиационного алюминия с окраской в синий цвет. Для монтажа предусмотрены болты типа М2. Содержит стальной сердечник и долговечные магниты. Работает с аккумуляторными батареями типа 6S 75C и емкостью 550 мА/ч. Для подключения к полетному контроллеру имеется 100 мм кабель 24 AWG с двумя контактами для самостоятельной пайки. Комплект содержит 4 мотора.
Аккумулятор Flight Battery for Swan Voyager представляет собой оригинальную запчасть для установки в беспилотный летательный аппарат. Устройство обладает высокой емкостью в 5500 мАч и поддерживает полет самолета в течение 1 часа. На зарядку аккумулятору требуется также 1 час. Рекомендуется использовать несколько аккумуляторов, чтобы сделать пилотирование самолетом более удобным и продолжительным. Оригинальный аккумулятор легко устанавливается и подключается к системе электропитания.