| Тип | зарядное устройство |
| Бренд | Boston Dynamics |
| Артикул | BstnDnmcsSpCh |
| Рабочая температура | 0...40 °C |
| Питание | 100-240VAC, 50/60Hz, 5.5A |
| Дополнительные возможности | Выход 35-58.6 VDC 7.2A |
| Комплектация | Зарядное устройство Boston Dynamics Spot |
| Сертификаты | UL/ULC Certified, CE Cert / CB certified / FCC Part 15A/ICES -003 (A) |
| Срок гарантии производителя | 12 m |
| Страница товара на сайте производителя | https://www.bostondynamics.com |
| К этому товару подходят | Робопес Boston Dynamics Spot Explorer / Робопес Boston Dynamics Spot Enterprise / Робопес Boston Dynamics Spot Academic |
| Вес | 4.8 кг |
| Размеры (Ш×В×Г) | 19.1 × 30.5 × 15.2 cm |
0/5
Отзывов 0
Камера BetaFPV SMO 4K – супер легкая камера для дронов. Модель совместима с дронами серии FPV и весит всего 30 г. Установка камеры на квадрокоптер не влияет на такие показатели полета, как дальность, управляемость и маневренность. Используя камеру, вы можете получить потрясающие снимки и видео материалы с воздуха.
Камера BetaFPV SMO 4K снимает в режиме 4К с разрешением видео 4000х3000, также возможна съемка и в других форматах: 3840×2160, 2720×1530 или 1920×1080. Устройство поддерживает функцию стабилизации видео, поэтому снимаемые ролики получаются не только максимально детализированными, но и эффектными, без подергиваний и дрожания. На камеру можно установить карту памяти и сохранять весь отснятый материал на ней, чтобы затем переносить его на ПК. В комплектацию к камере входят также фильтры ND16 и УФ. С их помощью возможона съемка в более сложных условиях. Кроме того фильтры защищают объектив и помогают получить более качественный результат.
Камера поддерживает управление с помощью радиопередатчика, поэтому возможно удаленное управление камерой во время полета. Пилот сможет включать и выключать камеру, останавливать запись и полностью контролировать процесс съемки.
Микрофон Mirfak Audio TU1 Kit USB предназначен для организации записи. Его можно использовать для записи вокала вашего канала в социальной сети или для общения с подписчиками в прямом эфире. Это незаменимый инструмент при ведении блога и активного общения со своей аудиторией. Микрофон оснащен аудиокартой и поддерживает широкий диапазон частот, максимально реалистично и чисто воспроизводя звуки. Устройство оснащено интеллектуальной системой шумоподавления, поэтому посторонние шумы и звуки за пределами узконаправленного сектора эффективно блокируются.
Плавающая рукоятка Insta360 Floating Hand Grip представляет собой высококачественное решение, предназначенное для использования с современной высокотехнологичной экш-камерой. Значительно повышает удобство использования при съемках на открытой воде. Позволяет удобно удерживать камеру, а также предотвратить потерю дорогостоящего оборудования. Имеется стандартное надежное крепление с винтом типа 1/4" дюйма, позволяющее выбрать произвольный угол наклона камеры.
Плавающая рукоятка для экшн-камеры Insta360 Floating Hand Grip изготавливается из полого полимерного пластика, окрашенного в черный цвет. Полностью устойчива к воздействию воды. Обладает эргономичной продолговатой формой, а также нескользящим покрытием из ребристой резины. Комплектуется удобным ремешком для запястья, содержащим клипсу, что позволяет надежно зафиксировать рукоятку. Совместима с сериями высокотехнологичных устройств GO 2, ONE X2, ONE R, ONE X. Водонепроницаемый кейс продается отдельно.